Jump to content

Обновление Форума, новые функции и тех. работы: Завтра (Вторник 18-го Июля в 14:00)


Recommended Posts

Тэнно,

Завтра во Вторник 18-го Июля в 14:00 Форуме будет недоступен, так что мы сможем обновить наши Форумы. Это обновление предлагает множество потрясающих функций! Вот список из наиболее ожидаемых: 

Динамический Просмотр Форума

Новый и абсолютно необязательный способ просмотра форумов Warframe! Если вы желаете тщательно прочитать интересующие вас темы, вы можете сделать это при помощи с помощью боковой панели, в которой отображены доступные форумы и их разделы.

Spoiler

K9pAK1v.jpg

Как уже упоминалось, это совершенно не обязательно, и у вас есть выбор  вернуться к исходному виду, с которым Вы знакомы сейчас:

Spoiler

0ERPSqt.jpg

 

Более информативный приложенный контент

У каждого типа контента теперь будет свой индивидуальный стиль, чтобы отображать контент в формате, который лучше всего подходит для него(пример в спойлере). Способ встраивания будет по-прежнему работать точно так же, как сейчас — просто вставьте ссылку на контент, и он будет автоматически расширяться. Если вы заходите "отобразить как ссылку", эта опция так же будет доступна вам.

Spoiler

СТАРЫЙ ПРИМЕР

WczyAS3.jpg

vs.

НОВЫЙ ПРИМЕР

KECoy1V.jpg

 

Загрузка в Редактор

Вы сможете перетаскивать и скидывать прямо в редактор! Сейчас вы можете только добавлять приложенный контент, перетаскивая их в нижнюю панель. Это значит, что Вы будете вольны загружать приложенный контент там, где вы этого хотите, без добавления его вручную после загрузки. 

Spoiler

FvY7nmn.gif

Кроме того, если ваш Браузер \ ОС поддерживает это, вы также сможете скопировать с рабочего стола или Интернета прямо в редактор.

 

Реакции

ООО ДА, это здесь — способность "отреагировать" посредством магии эмодзи. Это более широкий способ поделиться своей признательностью за чей-то пост. Есть 5 реакций, которые будут доступны при запуске: 

  1. "Нравиться"
  2. "Спасибо"
  3. "В замешательстве"
  4. "Печаль"
  5. "Ха-ха"
Spoiler

UZss9u5.png

Вы можете увидеть некоторые эмодзи по тематике игры, с которыми вы все уже знакомы, возникнувших со временем в качестве реакций. :clem::lotus:

 

Комментарии к сообщениям

Администраторы и Модераторы Сообщества смогут добавлять комментарии в пост, если в этом есть абсолютная необходимость. Это будет использоваться в основном при слиянии тем, обновлении больших тем и, как правило, в любом другом случае, когда нам нужно связаться с вами в существующем контенте. 

Spoiler

RNNUlFK.png

 

 


И это лишь некоторые из изменений и дополнений, которые вы сможете ожидать после обновления! Вы можете заметить больше изменений по местам, которые потребуют от Администраторов некоторого времени для настройки и организации для целей Форумов Warframe. Поэтому мы ценим ваше терпение, поскольку мы работаем над множеством новых функций, которые принесет это обновление.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, STARL1GHT said:

у вас есть выбор  вернуться к исходному виду

Опишите плиз как это сделать. "Глазика" как на скриншоте не вижу.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -RS-Max_HitmaN said:

не все так же плохо, это не смена с синего на белый, помнишь? И поменяли шрифты только

Дело в том что в первые минуты у меня на форуме все съехало. Но сейчас все на своих местах. По крайней мере пока что. Единственная оставшийся проблема это отсутствие рамок у постов и в целом.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Обновляю страницу в браузере, и авторизация слетает. Нажимаю Log In - и вижу, что уже залогинен. Захожу на форумах в RUSSIAN - опять всё бледненькое, как будто без авторизации. И если ещё раз обновить, начинает работать, позволяет видеть непрочитанные подфорумы и темы.

Неудобно. Это особенности моего браузера или кто-нибудь ещё замечает такие неудобства?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Delectat said:

кто-нибудь ещё замечает такие неудобства?

У меня чуть полегче - просто раз в сутки слетает авторизация, будто печеньки куки совсем скоропортящиеся грузятся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...