Jump to content

Подтверждение личности


Recommended Posts

Произошла такая проблемка, в игре меня не было около 2 месяцев по личным причинам. Сегодня решил зайти в игру и у меня требует подтверждение личности, я сразу залез на почту, но ожидая пол часа, так ничего и не дождался, перерыл весь ящик, в чем проблема может быть?

Link to comment
Share on other sites

Если нету даже в папке спам то возможно ящик при регистрации был другой.(У меня 1 друг почту сменил а то что варфрейм остался на старой забыл) Если нет то наверное лучше всего будет написать в ТП.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Если нету даже в папке спам то возможно ящик при регистрации был другой.(У меня 1 друг почту сменил а то что варфрейм остался на старой забыл) Если нет то наверное лучше всего будет написать в ТП.

Почта одна и не менялась, в почте много папок, но я бы не пропустил одно сообщение. Странно очень, просто не хочу писать в ТП, потому что ощущаю, что будет ответ очень долгий.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, XxFelixBlackxX said:

Почта одна и не менялась, в почте много папок, но я бы не пропустил одно сообщение. Странно очень, просто не хочу писать в ТП, потому что ощущаю, что будет ответ очень долгий.

Ну можешь попробовать спросить @White_Lugaru. Но я не уверен что он может помочь. Скорее всего с этим вопросом могут помочь только в ТП.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну можешь попробовать спросить @White_Lugaru. Но я не уверен что он может помочь в этом вопросе. Скорее всего с этим вопросом могут помочь только в ТП.

Спасибо большое, вопрос решился сам собой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...