Jump to content

Самая крутая пушка для хай левелов (100+)


Recommended Posts

23 minutes ago, UfasaTheLion said:

оптикор кстати дает прикурить и на хайлвл

Накачка (пусть и почти полностью нивелируемая злодейкой и ривеном на скорострельность) + недержание заряда, которое не исправляется ничем :sad:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kennary said:

Не ну на самом деле ответа то нет. Я вот тоже хочу знать удобную нагибалку сопоставимую с тигрисом.

Парни, я понял, вы после видоса, решили меня троллить до конца. )) Эгей, свежее мясо, налетай! ))

Если, вдруг, нет. Попробую собрать всё воедино в этом посте и харэ. А то уже чувствую себе героем мема "Мама, подожди, в Интернете кто-то не прав!"

И да, это будет простыня, не без этого, но постараюсь покороче.

Итак, вернёмся снова к истокам темы. Имеем вводные:

On 21.07.2017 at 2:10 AM, noverlorn995 said:

я хочу выяснить с какой пушкой мне лучше ходить на 100 lvl.

В первом посте автор уточнил, что речь всё-таки идёт о мобах ближе к сотым, а не 200+ и 500+. Не, неофит зашёл на форум. Как не потроллить.

On 22.07.2017 at 3:11 PM, noverlorn995 said:

вдруг появилвсть супер-мега-ультра-ган который выносит всех со всей локации, а я об этом просто не знаю :smile:. Вот и решил спросить.

ArtDEAD предложил в качестве этой мегапухи Тигрис. И он таки прав. Эта пушка вынесет всех 100-х по всей локации. Вопрос лишь в удобстве пользования (расстояние поражения, размер магазина и перезарядка, а также малая эффективность против Нулей). И да, таки в dps. Дамаг у Тигриса падает с расстоянием. А если уменьшается основной параметр, то что же станет с производным при прямой зависимости?

После последнего баффа и оставленной максимальной синергии, Сикарус Прайм, волей геймдизов DE превратился в одну из топ пушек, если поставить хороший МР. Вопрос лишь в удаче или количестве платины. Мне повезло. В итоге имеем отличную универсальную пушку с отличным dps, с которой можно ходить на 100-е уровни на все фракции (Нулям отдельный привет) и не париться от слова вообще. При этом Сикарус, в отличие от Тигриса, доступен с 7-го ранга. Акстилетто вообще с пятого. Тоже имеют достаточный dps на среднем расстоянии, чтобы быстро завалить разных мобов сотого уровня.

On 25.07.2017 at 6:27 PM, SeaUrchins said:

Если есть пушки гораздо удобней и сравнимые по dps с Тигром, то совершенно логично предполагать

Я не вижу логики в этом предположении. Почему, написано выше. (Если б Джага не вылетал, сволочь такая, постоянно за пределы арены Симулякрума, я бы сделал сравнительный анализ для дополнения картины, а так увольте. Считаю убийство различных тяжёлых мобов 100-х уровней за примерно одинаковое время достаточной демонстрацией сравнимости Тигриса и Сикаруса по dps для данной задачи. Твоё право со мной не согласиться. Причём я пошёл навстречу Тигрису и работал с ближнего расстояния. Кроме того, повторюсь, Нулей и Скрамбусов я считаю гораздо большей проблемой, чем Джагу 100-го уровня.)

On 25.07.2017 at 6:27 PM, SeaUrchins said:

что в ситуациях, в которых используется тигр

Это ты сам себе додумал, потому что речь шла о ситуации: "выносит всех со всей локации".

P. S. Я предлагаю прекратить этот бессмысленный холивар, потому что Банши всё равно рулит. ))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Накачка (пусть и почти полностью нивелируемая злодейкой и ривеном на скорострельность) + недержание заряда, которое не исправляется ничем :sad:

есть вариант дать его Гарику. минимизирует перечисленные неудобства

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Conveer said:

P. S. Я предлагаю прекратить этот бессмысленный холивар

Холивара нет. Ты сделал утверждение, я попросил дать пример, ты его не предоставил, накапитанил (тигрис плох на 30м и т.п.) и теперь разыграл жертву. Никто тебя не троллит, кому ты нужен.

Link to comment
Share on other sites

On 26.07.2017 at 8:11 PM, SeaUrchins said:

Ты сделал утверждение, я попросил дать пример, ты его не предоставил, накапитанил (тигрис плох на 30м и т.п.) и теперь разыграл жертву. Никто тебя не троллит, кому ты нужен.

"Как же тебя понять, если ты не говоришь ничего". Какие условия теста, на ком тестим, уровни и т. д.? А то ты в голове у себя представил, что сейчас тебе тут, внезапно, покажут имбу. Ну, вот тебе ещё одно видео.

Spoiler

 

Я больше чем уверен, что ты снова найдёшь кучу причин "что не так в моём супе", кинешься вспоминать все три с половиной случая, когда нужен ваншот из Тигра. Причём, если от Kennary я услышал хоть какую-то конструктивную критику, то от тебя кроме "Тема ни о чём", "Текст без смысла" пока ничего. Всяко напросится мысль, что ты в тему зашёл тупо лулзы с нубов половить.

 

Link to comment
Share on other sites

Это я должен условия находить? Не я говорил о сопоставимых пушках, не я говорил о чем-то более удобном. Это твои слова и, соответственно, ты демонстрируешь что ты имел в виду.

Как по мне - неубедительно.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -RS-Alone2015 said:

Чего-то про телосы все забыли,массового поражения,которые болтэсы) С подката зачистку их никто не обгонит.

Их понерфили же, смысл о них вспоминать.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

По мне лучше стали,то кучкует,то разбрасывает.Пока одних бьешь,другие разбросанные,т.е. контроль.Симулор ток бывший обгонял по дпс,терь просто несешься через всю карту и шотишь 100+.Чего их не вспомнить,если некоторые ток с ним бегают.Зона притяжения норм,массовое поражение.Впрочем,каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

Эт к дяде Коле,а то заметят дизбаланс и опять желание пропадет играть) Моды-Болевая точка прайм,Размах прайм,Крушитель органов,Приток крови,Ядовитая кара,Калечащий удар,Текучее касание,МР +150 урона ближки+84 электро.Тройные криты сходу.

Edited by -RS-Alone2015
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, ArtDEAD said:

Их понерфили же, смысл о них вспоминать.

Не все смирились с нерфом, и все еще продолжают кататься на заднице по карте веселя сопартийцев.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -RS-Alone2015 said:

Эт к дяде Коле

Ясно, значит теориекрафт. Да и в любом случае, все это подорожник при открытом переломе на фоне бывшей шаровой волны с гарантированным проком разреза.

Link to comment
Share on other sites

Ох, не знаю. Такие заявки да еще и от представителя "того самого" клана. Прям ох как хочется пруфов увидеть, что телосы по-прежнему могут. К примеру засолить все тот же Индекс на золото.

@-RS-Alone2015 Слабо пруфик запилить? Как никак батькой должен быть. Ризанский ж.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kennary said:

Ох, не знаю. Такие заявки да еще и от представителя "того самого" клана. Прям ох как хочется пруфов увидеть, что телосы по-прежнему могут. К примеру засолить все тот же Индекс на золото.

@-RS-Alone2015 Слабо пруфик запилить? Как никак батькой должен быть. Ризанский ж.

Все правильно говорит, ну почти, кулдаун забыл упомянуть 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Expacey said:

На мой взгялд нет ничего лучше брэйтона и рубикоAxWe6RS7ppA.jpgMaGFwPmpq0Y.jpg

Не самые лучшие ривены надо сказать. Да и убойность этих пушек вызывает сомнения..

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

Все правильно говорит, ну почти, кулдаун забыл упомянуть 

 

21 hours ago, -RS-Alone2015 said:

Привет) Что там показывать,кроши пока фпс не сядет

https://www.youtube.com/watch?v=LMINaIHm0NA

 

On 06.08.2017 at 3:52 AM, Kennary said:

Ох, не знаю. Такие заявки да еще и от представителя "того самого" клана. Прям ох как хочется пруфов увидеть, что телосы по-прежнему могут. К примеру засолить все тот же Индекс на золото.

@-RS-Alone2015 Слабо пруфик запилить? Как никак батькой должен быть. Ризанский ж.

Разверну мысль. До нерфа телосы позволяли рашить индекс самым беспардонным образом, что мне к примеру стоило нескольких сот платины на награды. Сейчас это выполнимо? Если да - пруф, если нет - то телосы таки факапнуты.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

 

 

Разверну мысль. До нерфа телосы позволяли рашить индекс самым беспардонным образом, что мне к примеру стоило нескольких сот платины на награды. Сейчас это выполнимо? Если да - пруф, если нет - то телосы таки факапнуты.

До нерфа это имбища была, ясен пень что ничего подобного на любом мили уже не сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, ArtDEAD said:

Не самые лучшие ривены надо сказать. Да и убойность этих пушек вызывает сомнения..

На мой взгляд ривены - огонь. Именно то, что мне надо. 
И да, я не спрашивал мнения о моих ривенах и блидах.
Человек спросил - я ответил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...