Jump to content

Самая крутая пушка для хай левелов (100+)


Recommended Posts

3 hours ago, Kennary said:

Благодарю за старание. Весьма информативно. А без Новы это выполнимо?

Хожу рино на рык и контроль + тигрис. Трачу 850-950 секунд, в отличие от 1150 секунд на видео и в добавок без макросни на тэлос 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Farveling said:

Хожу рино на рык и контроль + тигрис. Трачу 850-950 секунд, в отличие от 1150 секунд на видео и в добавок без макросни на тэлос 

Ну, справедливости ради, автор видоса для виду побегал 6 минут, поскольку видео началось с завершенного индекса. Время 1181-6*60=821 секунда.

Смущает сам по себе факт необходимости бафа. Язык не поворачивается называть имбой оружие, которое приходится бафать, чтобы получить необходимый результат.

А насчет тигриса никто и не отрицал - хороший дробовик.

Link to comment
Share on other sites

Макросней не балуюсь,цель была соло час.Основу за 10 мин пощелкал.Я про то,что на зачистках,выживалках больше жирных мобов убьют телосы,чем что другое.Избыточное норм заходит вместо размаха,если одиночек ковырять.А на индекс счетчик всунул.Если б 4 разрушения щита было,да какой рино эквинокс,это была б совсем другая история:smile: И,спасибо Кенни за 1ый подарок,ы.

Edited by -RS-Alone2015
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Kennary said:

Язык не поворачивается называть имбой оружие, которое приходится бафать

Эм, ну как бы у всей ближки есть встроенный в механику бафф, и в данном примере он также используется.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Conveer said:

Эм, ну как бы у всей ближки есть встроенный в механику бафф, и в данном примере он также используется.

А речь шла об ульте Нове, это "неестественный баф". Технически - это комбо. Но комбо весьма слабенькое. Потому как с слеш-проками на той же Нове было бы куда жирнее. Потому как замедление продляет прок, а множитель соответственно удваивает урон.

Link to comment
Share on other sites

Тема уже давно превратилась  в холивар, надо переименовать тему на ''Самая крутая непопулярная пушка(в данном случае мили)'' каждый бегает с тем чем ему удобно, в игре куча оружия, вариаций огромное количество, всегда есть оружие которое превосходит по конкретному параметру другое оружие, кто то бегает с болтэсами, а кто то с сикарусом в паре с глефой(привет).

Link to comment
Share on other sites

Соль в том, что тема о пухе, а если к этой пухе еще и определенный фрейм нужен, чтобы она тащила, то это уже чепуха из разряда Конвейер ногебает сикарусом под бафом Хромы.

С таким же успехом имбовым можно провозгласить Пророка (только Банши с Сонаром носить с собой, ага).

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Вулкар призрак ривен + криты и вирус 4 выстрела 145 бомберу не в голову, ваншоты техников/зараженных

Пандеро +ривен вирус криты-5 выстрелов 145 бомбер или просто альтернативный огонь

Link to comment
Share on other sites

On 09.08.2017 at 1:06 PM, SeaUrchins said:

чепуха из разряда Конвейер ногебает сикарусом под бафом Хромы.

Ты, случаем, не в СМИ работаешь? У тебя просто талант выдирать ничего не значащие вещи из контекста и делать на них акцент. Уж не знаю, как в твоём подводном мире с волшебными единорогами и коньками-горбунками принято измерять Урон в секунду, да уже и не хочу, честно говоря. Притомил ты меня своим занудством о Джаге и Хроме.

Тигрис - не имба. Причины я озвучил ранее и даже привёл пример с Нулями. И Сикарусом Джагу без баффов убил, не особо напрягаясь. Не согласен, но при этом не хочешь общаться языком математики? Барабан на пузо и удачи!

 

On 09.08.2017 at 10:09 AM, Kennary said:

А речь шла об ульте Нове, это "неестественный баф". Технически - это комбо. Но комбо весьма слабенькое.

Технически - это мультипликатор базового урона. Насчёт Новы я ничего и не говорил. Я сказал, что кроме Новы был использован и он. При этом у меня нет претензий ни к Телосам, ни к остальной ближке. Мне лично нравится синергия Закти (как пример) и Избыточного Состояния. Если же мы примем Комбо множитель за "естественный" бафф, то что нам мешает взять критовую ближку (допустим, Аттеракс или Джат Кусаг), набить множитель хотя бы до 2.5, разогнать шанс крита, разогнать скорость атаки, и понеслись мобы в рай. А можем и "естественную" концентрацию попользовать. А если ещё и механику инвиза добавить, а ещё и Нарамон... Нове с её ультой такое и не снилось, но Банши всё же, наверное, не передамажим. ))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Conveer said:

хочешь общаться языком математики

Если бы ты мог общаться на языке математики, твои тесты не являли бы собой образец некомпетентности. Почему? Сикарус под Хромой, Тигрис в разрез по Ноксу (привет иммунитет к разрезу и встроенное снижение урона), и т.п.

Я ж без задних мыслей — думал, что ты что-то толковое, может, нашел. А ты просто несешь что попало. Ну и ладно, это ж форум.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Conveer said:

Технически - это мультипликатор базового урона. Насчёт Новы я ничего и не говорил. Я сказал, что кроме Новы был использован и он. При этом у меня нет претензий ни к Телосам, ни к остальной ближке. Мне лично нравится синергия Закти (как пример) и Избыточного Состояния. Если же мы примем Комбо множитель за "естественный" бафф, то что нам мешает взять критовую ближку (допустим, Аттеракс или Джат Кусаг), набить множитель хотя бы до 2.5, разогнать шанс крита, разогнать скорость атаки, и понеслись мобы в рай. А можем и "естественную" концентрацию попользовать. А если ещё и механику инвиза добавить, а ещё и Нарамон... Нове с её ультой такое и не снилось, но Банши всё же, наверное, не передамажим. ))

Технически это множитель входящего, а никакой не мультипликатор базового урона.  А что если я тебе скажу, что Нокс иммунен к разрезу, а ты его лупишь тигрисом. А что если я тебе скажу, что Нокс резистит сонар. Давай не будем стрелять в пустоту громкими заявлениями и пилить пруфы с симулякрума. Во Флейме темка есть за моим авторством, загляни. Имеется у тебя запредельная имба для  100+ уровней - велкам ту челленж. Там и аттеакс с кусагом, и нарамоны юзай и инвизом обмазывайся.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Технически это множитель входящего, а никакой не мультипликатор базового урона.  А что если я тебе скажу, что Нокс иммунен к разрезу, а ты его лупишь тигрисом. А что если я тебе скажу, что Нокс резистит сонар. Давай не будем стрелять в пустоту громкими заявлениями и пилить пруфы с симулякрума. Во Флейме темка есть за моим авторством, загляни.

Ага, посмотрел ещё раз wiki, сначала написано "a Damage Multiplier will be given to the Melee weapon, increasing the weapon's overall damage including any additional elemental damage", а потом "The Bonus Damage Multiplier starts at 1.5x the weapon's base damage after five consecutive hits.". Если общий умножается, то это ещё круче.

С Ноксами, согласен, коряво вышло. Перетестил с другим билдом. В большинстве случаев можно уложиться в одну перезарядку. Жаль, нет у меня мобов покрепче. Ну, да бог с ними. Тем более, твоё мнение о коррозии в Симулякруме тоже в голове держу.

Челлендж прикольный, надо будет попробовать ради интереса. Благо это не тупо бесконечная миссия, а поход за конкретной наградой: автограф Продмана. ))

Link to comment
Share on other sites

On 21.07.2017 at 2:10 AM, noverlorn995 said:

P.S. Это не какой-нибуть опрос, я хочу выяснить с какой пушкой мне лучше ходить на 100 lvl.

Вот 3 пушки. Все три не тигрис. Справляются с 145-ми разных фракций. Изначально речь шла о сотых. Я предполагаю это к вылазке относиться. Большенство пушек подойдут. Есть же моды разлома. Надо только вставить 5-6 форм.

 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Vilmera said:

билд на игнис сомнительной полезности против зараженных

Можешь сказать почему так считаешь? Взрыв и коррозия имеют бонус к урону по закостенелым + контроль + больше урона из-за криопатрон прайм. Так же критшанс на 1 патрон намного больше статуса. Я не о статусе в сек если что.

Link to comment
Share on other sites

Just now, sovoklopata said:

Можешь сказать почему так считаешь? Взрыв и коррозия имеют бонус к урону по закостенелым + контроль + больше урона из-за криопатрон прайм. Так же критшанс на 1 патрон намного больше статуса. Я не о статусе в сек если что.

по уязвимостям стихии подходят, только вот ауры сведут все на нет

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, sovoklopata said:

И какой же стихией их бить? Электричеством или физ урон? 

у меня вот что  стоит для заразы

Spoiler

18232181.jpg

иначе

Quote

This aura not only grants 90% damage reduction, but also grants status and knockdown immunity to all under the aura. Damage done to protected allies will heal the Ancient Healer (up to 150% health).

 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Вот жаришь по толпе с целителем, сначала умирает он, а потом остальные. Не вижу проблемы. На вд в кишках не испытывал никаких затруднений. Там прада 80-90 лвл всего лишь.

Link to comment
Share on other sites

Жаришь по толпе с двумя огненными эксимусами, и не умирает никто. Жаришь по топле с целителем и разрушителем, и тоже лол

 

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, SeaUrchins said:

Жаришь по толпе с двумя огненными эксимусами, и не умирает никто. Жаришь по топле с целителем и разрушителем, и тоже лол

 

Специально для неофитов с форума "lol" 

Можно ставить радиацию, что бы "выключать" ауры древних, но это не так уж и необоходимо.

А вот огненных эксимусов, которые дают резист против не огненного урона я не нашел(   

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...