Jump to content

Обновление 21.2.0 + 21.2.0.1: Цепи Харроу


Recommended Posts

187b9471217cc3cefd8ddbcfa43a6ded.jpg

Джат Кусар - Превзойдите врагов с помощью этого турбированного серпа и бритвеной цепи. Заряженные удары вызовут взрыв на расстоянии.

Победившая заявка Оружия Ближнего Боя с конкурса "Лучшая Защита" теперь здесь! Придуманная и выложенная Тэнно SilverBones, эта Плазменная Кусаригама, вдохновлённая технологиями Гринир, является воплощением изобретательности Гринир.

Оригинальный Арт:

fWupOiseH5UcEI7ZohGYaXGS3rnv1D5Cfl947Pvq

w73O2tlFpDwPFC3-XrdxqzYvNOlf_ZnJ3h8gmici

Изменения

  • Список Отряда теперь отображается по умолчанию!
  • Сцены Подпространство Хунхау и Храм Харроу теперь можно передавать!
  • Реликвия Лит S1, выдаваемая за выполнение Узла Марса, заменена Реликвией Лит A2, так как Лит S1 находится в Хранилище.
  • Некоторые вычисления освещения будут производиться приблизительно при использовании Низкого Качества Шедеров, чтобы улучить производительность; это больше всего поможет Земле из-за цикла дель/ночь, но так же это должно повлиять и на остальные переработанные локации.
  • Оптимизирована память шейдеров на 30-50Мб в зависимости от настроек.
  • Немного оптимизирована производительность отрисовки на всех платформах.
  • Теперь, добавляя друзей через список недавних игроков или Чат, вы можете написать Заметку.
  • Харроу теперь будет отцепляться от Удержания на Стене во время Концентрации своего Кадила для избежания несуразных анимаций.
  • Прогресс Миссии теперь можно посмотреть для миссий Арчвинга.
  • Количество Форм в оружии и Варфреймах теперь можно увидеть на экране Инвентаря (анлогично с Арсеналом).
  • Изменена схема окраски Шлема Вольта Разрядник.
  • Уменьшено количество движения тканей на Харроу при просмотре Звёздной Карты.

Изменения и Исправления Земли

  • Продолжена оптимизация обновлённой Земли, чтобы улучшить производительность и качество освещения.
  • Исправлен краш или полное зависание системы, которое могло происходить, если было создано слишком много Эффектов PhysX.
  • Исправлено некорректное положение Ящиков и мест появления на Земле.
  • Исправлены различные ошибки освещения и парящие предметы на Земле.
  • Исправлены дыры, через которые можно было пролезть за карту на локициях Земли и в Железной Цитадели.
  • Исправлен некорректно поставленные телепортёр на Земле.

Исправления

  • Исправлено удержание Варфреймом Харроу щита (Сильва и Эгида и подобные) древним способом, который был позабыт на задворках истории (возможно потому что держать щит задом наперёд не очень полезно).
  • Исправлена ошибка, из-за которой Миротворец Мисы заклинивал, если во время активации способности была зажата клавиша Shift.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было навсегда застрять в смене оружия при спаме Миротворцом Мисы.
  • Исправлены случаи, в которых Клиент наносил больше урона Лефантису, чем Хост.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в Кодексе не отображалась информация о том, что некоторые Моды Послушников выпадали на миссиях Шпионажа Луа.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Оберон мог находиться в бесконечном состоянии кровопотери и мог возрождать Стражей.
  • Исправлено появление 3 врагов разных фракций одновременно, происходившее в одной точке Симулякрума.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нажатие на ссылки на Моды создавало страницу просмотра позади окна Чата.
  • Ещё больше исправлений работы баффов Талисмана Смиты, которые непостоянно применялись к Оператору.
  • Исправлено появление ошибки при попытке установить Экстрактор при неполном отдалении камеры от планеты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Смертельный Телепорт Эша заставлял врагов телепортироваться наверх, если был применён сверху.
  • Исправлена ошибка (на этот раз взаправду), из-за которой Моды Скорострельности для Основного оружия применялись 3х для Лука Артемиды Ивары вместо 2х.
  • Исправлены дубликаты мечей, появляющиеся во время синематиков Второго Сна.
  • Исправлен другой случай, при котором название Глефы терялось во время Парного Ношения после возрождения.
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой Глефу нельзя было бросить в режиме Парного Ношения.
  • Исправлен редкий случай, когда в режиме Парного Ношения обычные атаки экипированным Оружием Ближнего Боя не воспроизводили комбо.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты могли получать Опыт в Симулякруме (который на самом деле не засчитывался), из-за чего предметы временно повышали свой уровень и ломали Арсенал.
  • Исправлена ошибка, из-за которой экран выбора врагов в Симулякруме не запоминал сделанный выбор.
  • Исправлена возможность призвать бесконечное число врагов в Симулякруме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Мендаккорд не работал в Симулякруме.
  • Исправлена невозможность немедленно призвать больше врагов в Симулякруме после их убийства.
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было открыть основное меню в Додзё, если кто-то встал на колени в зоне Дуэлей.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Хитрый Магазин применялся к Основному оружию, если был экипирован в Сикрон.
  • Исправлено отображение некорректного материала Цефалона Симэриса на диораме Новых Загадок.
  • Исправлено правописание при выборе Мистического Шлема для конвертации в Кузнице.
  • Исправлена ошибка, из-за которой рисунки гробницы квеста "Пески Инароса" отображались поверх тумана.
  • Исправлена ошибка, из-за которой блеск Стражей был слишком ярким при просмотре их в Магазине.
  • Исправлено описание Большого Восстановителя Энергии, которое не предоставляло детальной информации при просмотре в Кузнице.
  • Исправлена Кироптера Сандана, которая неправильно сидела на Варфреймах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты не видели эффект разрушения Бастиона.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Элементальные эффекты не отображались на Скине Молотов Палатин.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Хроматический Клинок Экскалибура не добавлял Элементальные визуальные эффекты на энергетические волны.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Операторы временно попадали в плохую анимацию вскарабкивания на уступ при Рывке Бездны в некоторых случаях.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты видели летающую голову Оператора пару кадров, когда использовали Перенос к Оператору первый раз.
  • Исправлена возможность использования Операторами портала Лимбо, чтобы перейти в Разлом.
  • Исправлена ошибка в Кодексе с местонахождением врагов в связи с прошедшими ивентами (например: Ноксов нет на Фобосе на самом деле).
  • Исправлена ошибка, из-за которой терминалы Обороны танцевали от Резонатора Октавии, как здесь: https://forums.warframe.com/topic/820849-grineer-terminals-dancing-to-octavias-music/
  • Исправлена ошибка, из-за которой общая сумма Кредитов не обновлялась для игроков, пытающихся продать предметы в Додзё.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Медальоны Синдикатов появлялись в тех же местах, что и Фрагменты Цефалона.
  • Исправлены случаи, в которых можно было выбраться за пределы уровня с помощью Бритвокрыла Титании.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Чат отряда не обновлялся при переподключени к отряду из 3, если окно Чата было закрыто, а 4-й ещё загружался.
  • Исправлена ошибка скрипта во время попытки Улучшения вашего Компаньона в Арсенале Реле.
  • Исправлена ошибка, из-за которой имена Питомцев, содержащие "-", принимались.
  • Исправлена невозможность устраивать Дуэли в Додзё с игроками, если там только 2.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Клиентов не было бесконечных расходников в Симулякруме.
  • Исправлена точечная загрузка Арсенала при возвращении с экрана Модов, который был открыт из экрана Улучшений.
  • Исправлено "прохождение" через стены/лестницы при выполнении добивания Оружием Ближнего Боя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Оператор не появлялся перед Варфреймом при использовании Переноса.
  • Исправлен случай, при котором Вэй Хек не появлялся в миссии по его Убийству.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые враги в Кодексе имели показатели Щита и Здоровья как "Отсутствует".
  • Исправлена ошибка, из-за которой обычные враги фракции Гринир появлялись на миссии Mariana на Земле вместо Дрекарских.
  • Исправлена ошибка, из-за которой иконка баффа Реагента не отображалась после сбора 10 Реагентов во второй раз в Бесконечной миссии Разлома.
  • Исправлена ошибка, из-за которой количество Реагентов и баффы пропадали у членов отряде, если они или вы умирали и возрождались в Бесконечной миссии Разлома.
  • Исправлены отсутствующие сферы Нуллификаторов в миссиях Налёта Вылазки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты иногда не наносили правильное количество урона.
  • Исправлена ошибка скрипта при попытке использовать команду /w с сообщением, содержащим ссылку на Мод Разлома или Песню.
  • Исправлен краш в Симулякруме.

Обновление 21.2.0.1: Цепи Харроу

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой появлялся экран, которые не отвечал ни на что при попытке отправить подарок.
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, White_Lugaru said:

Исправлена ошибка, из-за которой терминалы Обороны танцевали от Резонатора Октавии, как здесь

Фигня, чего бояться - так это терминалов на радиоактивной мобилке. Вот те ребята и убить могут.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, White_Lugaru said:
  • Некоторые вычисления освещения будут производиться приблизительно при использовании Низкого Качества Шедеров, чтобы улучить производительность; это больше всего поможет Земле из-за цикла дель/ночь, но так же это должно повлиять и на остальные переработанные локации.
  • Оптимизирована память шейдеров на 30-50Мб в зависимости от настроек.

Теперь игра будет летать!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Фигня, чего бояться - так это терминалов на радиоактивной мобилке. Вот те ребята и убить могут.

Лучше бойся умников которые зенистары на такие мобилки берут

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, -SF-Babulia said:

До этой обновы Локи в невидимости был глух на 1 ухо, теперь оглох на оба. Зачем?! Вообще нереально теперь играть им. На добыче кувы прям беда(

При всей нелюбви к Лимбо, он таки на добыче кувы удобнее Локи. "Кувырком" в рифт, ждем куву, выпрыгиваем риришкой, ловим куву, запрыгиваем обратно в Лимбо. Лимбо по-прежнему в рифте и ковыряет пальцем в носу.

Link to comment
Share on other sites

On 27.07.2017 at 9:37 AM, -RS-Max_HitmaN said:

гринирская кусаригама онли против инфестов  корпуса, стихийное оружие без статуса, Л - логика.

Эм... А ты знаешь что стойка проком разреза долбит?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, kylaksqw123 said:

Эм... А ты знаешь что стойка проком разреза долбит?

Так это стойка, самое смешное что моя глефа ито быстрее выносит(даже без МР) чем Это, в каком то смысле это лацера, но с упором на криты. Итог: мили лучше брать которое балансное по статам, а не которое упор во что то одно 

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Just now, -RS-Max_HitmaN said:

Так это стойка, самое смешное что моя глефа ито быстрее выносит(даже без МР) чем Это, в каком то смысле это лацера, но с упором на криты.

Любопытно что то. я чисто теста ради поставил 8 150 эксимусов пулеметчиков. Легли как миленькие. А как добиться такого же эффекта от глефы я не знаю( Посоветуешь что нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Любопытно что то. я чисто теста ради поставил 8 150 эксимусов пулеметчиков. Легли как миленькие. А как добиться такого же эффекта от глефы я не знаю( Посоветуешь что нибудь?

Я бы лучше лично сам показал, но боюсь только после выходных, чертовые вступительные.Попробуй найти на вики комменты по глефе прайм, сделай билд такой же (вместо мр если нету поставишь... наверное 120% разреза)

Link to comment
Share on other sites

Just now, -RS-Max_HitmaN said:

Я бы лучше лично сам показал, но боюсь только после выходных, чертовые вступительные.Попробуй найти на вики комменты по глефе прайм, сделай билд такой же (вместо мр если нету поставишь... наверное 120% разреза)

Окей. Потом в личку напишешь. Буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

Любопытно что то. я чисто теста ради поставил 8 150 эксимусов пулеметчиков. Легли как миленькие. А как добиться такого же эффекта от глефы я не знаю( Посоветуешь что нибудь?

Ну я немного загнул что оружие слабовато, оно отличное против корпуса, инфестов (газ) а вот против гринир отсутствие нормального статуса слишком сказывается на эффективности(корозийку в расчет не берем) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -RS-Max_HitmaN said:

Ну я немного загнул что оружие слабовато, оно отличное против корпуса, инфестов (газ) а вот против гринир отсутствие нормального статуса слишком сказывается на эффективности(корозийку в расчет не берем) 

Да не. Честно честно. Прок разреза справляется. Хм... Хотя. А вы знали что если выключить ИИ в симулякруме по ним всегда финишер с мили проходит?))) А я уже было обрадовался что больше лацеры дамажу(((

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...