Jump to content

Нужен совет по открытию мода разлома.


Recommended Posts

Подскажите, вот я выбил мод разлома и там (лично по моему мнению) невыполнимая задача, чтобы его открыть. А именно: "Синтезировать цель Симериса не получив урона, не используя ловушки, не используя способности и одев ключ хромого дракона. Кем это вообще можно выполнить? Локи тут не подходит, так как способности нельзя использовать и тупой по инвиз сделать не получится. Я в ступоре. Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Самое первое что приходит в голову это хурас.
Второе что приходит в голову... Тебе же не сказано делать это в соло. Так же как не сказано "30+ уровень". В конце концов можно просто всех убивать.
И третье... Рывок либо считается скилом?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Блин. Я и не подумал, о том, что кто-то другой в тиме может за меня сделать всё, а я просто в сторонке пробегусь мимо мобов и опять же просканирую не я. Надо будет попробовать

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, parnic4 said:

Синтезировать цель Симериса не получив урона, не используя ловушки, не используя способности и одев ключ хромого дракона. Кем это вообще можно выполнить?

Ивара + инвиз строго в начале миссии не сходя с точки спавна. По ходу использовать стрелы или переключать инвиз не рекомендуется - скорее всего будет провал.

Теоретически еще должно прокатить на Рино с особо толстой шкурой, но придется аккуратно стреножить цель (Соникор там или Игнис в статус).

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, kylaksqw123 said:

Самое первое что приходит в голову это хурас.
Второе что приходит в голову... Тебе же не сказано делать это в соло. Так же как не сказано "30+ уровень". В конце концов можно просто всех убивать.
И третье... Рывок либо считается скилом?

с хурасом и рино проблемка: как только ты начинаешь сканирование инвиз пса слетает и цель дает деру а на тебе ключ хобота. так что

29 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Ивара + инвиз строго в начале миссии не сходя с точки спавна.

единственное не знаю может и правда можно выполнить в группе. мне не доводилось проверить

29 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Теоретически еще должно прокатить на Рино с особо толстой шкурой, но придется аккуратно стреножить цель (Соникор там или Игнис в статус).


подозреваю что это сложно выполнимо, если вообще. даже роняя цель тебе нужно переключаться все время на сканер и обратно, т.к. время лежания на полу увеличить модами нельзя

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Дирига может удержать цель своим "Электро Импульс", осталось только подкрасться. 
Раньше делал это так - ходил жирным Рино не включая кожу на зачистку или Инаросом, где есть нужный моб.
После полной зачистки хромая и охая находил цель и сканил издалека. Иногда получалось сканить в процессе зачистки.
Чем просторней карта, тем проще отсканить цель издалека.
Сейчас на зачистках мобов больше нужного, но не так много, чтобы они помешали отсканить.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, PandaASV said:

Раньше делал это так - ходил жирным Рино не включая кожу на зачистку или Инаросом, где есть нужный моб.

Тут такое дело.

3 hours ago, parnic4 said:

не получив урона

Так что это не прокатит.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, kylaksqw123 said:

Так что это не прокатит.

 Игнис, детектор противника в качестве ауры и соответствующий мод на стража. Игнис прожарит всех врагов еще до того, как они увидят тебя, а вот к цели придется подходить аккуратно. 
В конце концов можно взять Парацист, а не Игнис. Вторым взять Спиру или Хико с модом на подрыв... или Закти - дота газа накрывает противника и за укрытием, если попал в радиус поражения. Бить всех до цели, цель заарканить и притянуть Парацистом, Дирига его застанит и тогда можно сканить.
Варианты есть, нужно лишь их попробовать, не занимаясь обсасыванием - это не получится, это тоже и вот то тоже.
Я давно не играл, может есть еще что-то годное из оружия.

Link to comment
Share on other sites

Just now, PandaASV said:

 Игнис, детектор противника в качестве ауры и соответствующий мод на стража. Игнис прожарит всех врагов еще до того, как они увидят тебя, а вот к цели придется подходить аккуратно. 
В конце концов можно взять Парацист, а не Игнис. Вторым взять Спиру или Хико с модом на подрыв... или Закти - дота газа накрывает противника и за укрытием, если попал в радиус поражения. Бить всех до цели, цель заарканить и притянуть Парацистом, Дирига его застанит и тогда можно сканить.
Варианты есть, нужно лишь их попробовать, не занимаясь обсасыванием - это не получится, это тоже и вот то тоже.
Я давно не играл, может есть еще что-то годное из оружия.

Ну тут ты прав. Можно просто все выжечь. (Игнис лучше всего подойдет) Главное что бы шальной пулей не задело.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, PandaASV said:

 Игнис, детектор противника в качестве ауры и соответствующий мод на стража. Игнис прожарит всех врагов еще до того, как они увидят тебя, а вот к цели придется подходить аккуратно. 
В конце концов можно взять Парацист, а не Игнис. Вторым взять Спиру или Хико с модом на подрыв... или Закти - дота газа накрывает противника и за укрытием, если попал в радиус поражения. Бить всех до цели, цель заарканить и притянуть Парацистом, Дирига его застанит и тогда можно сканить.
Варианты есть, нужно лишь их попробовать, не занимаясь обсасыванием - это не получится, это тоже и вот то тоже.
Я давно не играл, может есть еще что-то годное из оружия.

у тебя будет только одна попытка притянуть цель парацистом :)

 и да, ниндзя стайл с огнеметом наперевес это креативно. главное чтобы было достаточно скучно чтобы взяться за предложенное:)

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, parnic4 said:

Подскажите, вот я выбил мод разлома и там (лично по моему мнению) невыполнимая задача, чтобы его открыть. А именно: "Синтезировать цель Симериса не получив урона, не используя ловушки, не используя способности и одев ключ хромого дракона. Кем это вообще можно выполнить? Локи тут не подходит, так как способности нельзя использовать и тупой по инвиз сделать не получится. Я в ступоре. Заранее спасибо за ответ.

Рино,с самого начала каст кожи, вооружаешься сканером,профит...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот это уже поинтереснее задачка, чем пройти миссию 30+ никого не убив.

Думаю сработает особо толстая группа и ооочень быстрый раж 4х за Целью Синтеза. Вот только миссию надо подобрать правильно.

Link to comment
Share on other sites

Делюсь опытом:

1) Банши (все помнят про её пассивку, да?);
2) Игнис (выжигать мобьё нужно сквозь все стены превентивно) с мутатором на патроны;
3) Носитель с ящиком (да-да, патронов нужно много);
4) Profit!

Так открывал этот хитрый мод в соло против фракции гринир.

Потом соклану выполняли такое же требование уже группой, там гораздо проще, конечно... И другой Лимбо поможет и Нова и прочие контролёры.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

Сегодня на вылазке выпал мод на винтовку с таким заданием. У меня висело ежедневное задание Симэриса на Огнемётчика. Я раз десять стартовал разные миссии на разных гринирских планетах, и везде был облом с целью. Она тупо не спавнится. Может это баг из-за того, что задание у меня давно уже висит? Кто-нибудь в курсе?

UPD: Причины так и остались непонятны, так как баг плавающий. Цель не появлялась и после перезапуска миссии у Симэриса. По крайней мере не было оповещения и отслеживания пути к цели через сканер. Ситуация изменилась лишь после смены оружия. Предположительно баг связан со сменой родного мода разлома на открываемый, но это только первый раз. После первой смены оружия неважно какой мод заменять.

@--VLP--Ijenius Ивара-таки позволяет позволяет пройти это задание легко. "Обыск" можно включать, сойдя с точки появления, но рекомендуется это сделать всё же вначале, потому что первый полученный урон приведёт к провалу.

Миссию можно отменить после синтеза цели, мод разлома всё равно откроется на выходе.

Edited by Conveer
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Conveer said:

Ивара-таки позволяет позволяет пройти это задание легко

Ото ж. Игроки всегда найдут кратчайший путь к сыру =)

ИМХО, сейчас только два относительно геморных задания ривенов - n убийств в голову за один управляемый полет (собсно, при n>3) и деф гроба соло без использования энерготаблеток.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

n убийств в голову за один управляемый полет (собсно, при n>3) и деф гроба соло без использования энерготаблеток.

1. Лимбо --> ульта --> стазис --> хэдшоты --> управляемый полёт --> убираем ульту --> Grofit! (идею подсмотрел где-то, сам уже так пробовал, работает)

2. Думаю также: Лимбо и Стазис. Можно Зенурик вначале подождать на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, --VLP--Ijenius said:

и деф гроба соло без использования энерготаблеток.

вообще не проблема. берешь Бобана с зенуриком и на эриду

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как уже писали выше иварой можно пробежать в невидимости закинувшись таблетками на спавне. Проблема тут только в получении самой ивары. А для обездвиживания цели лучше всего подойдёт корпусовское копье с пассивной ферокс. Если я не путают. 

Думаю самый простой способ это продать этот мод разлома и купить любой другой за ту же цену. 

Спасибо за способ с лимбо. Я раньше парился на восходящих потоках то ли марса то ли Юпитера.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Используйте "Рывок Лимбо", или в первую секунду миссии активируйте кожу Рино (если повезёт, использование способности не засчитается и вы сможете спокойно открыть мод)

 

Link to comment
Share on other sites

Данный запрет "без использования способностей" действет только при обнаружении цели. Возьмите рино, оденьте кожу в начале миссии, найдите цель и отсканируйте её. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...