Jump to content

Обновление 21.3.2: Цепи Харроу


Recommended Posts

Изменения

  • Восстановлен Шанс Статуса АкБронко Прайм до оригинального значения в 30%.
  • Увеличен Шанс Статуса Бронко Прайм до 30% для соответствия АкБронко Прайм.

Исправления

  • Убран камень, который блокировал дверь в Поселении Гринир.
  • Убран Арчвинг в одном из мест эвакуации в Крепости Кувы.
  • Исправлен краш, который мог произойти, если Warframe был запущен на протяжении многих дней.
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, White_Lugaru said:

 

Исправления

  • Убран Арчвинг в одном из мест эвакуации в Крепости Кувы.

Сейчас бы убирать арчвинг от туда, где его и так не хватает.
Ну правда, почему с Крепостью Кувы до сих пор не сделали как на Уране? Вот если на Уране нужен арчвинг, так он там действительно нужен! В Крепости Кувы знаю лишь одну эвакуацию, до которой нужно лететь на арчвинге и всё, больше он там нигде не используется. А вот требование к арчвингу стоит.
 Л - Логика.

Edited by _-Rinzler-_
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, _-Rinzler-_ said:

Сейчас бы убирать арчвинг от туда, где его и так не хватает.

Видимо имелось ввиду что убран баг когда бежали со всех ног на эвакуацию, а дойдя то точки и просто подпрыгнув получали свои пушки и скилы от арча - причем без арча и полета, и бежали обратно с криками "олололо" раздавая всем с флактуса под имуном амеши. Забавный баг был конечно.

Link to comment
Share on other sites

On 05.08.2017 at 0:45 AM, White_Lugaru said:
  • Восстановлен Шанс Статуса АкБронка Прайм до оригинального значения в 30%.
  • Увеличен Шанс Статуса Бронко Прайм до 30% для соответствия АкБронко Прайм.

Ну терь ваще ништяк. Кое-кто небось слезет с Бузлока и прям пойдет нагибать на Какобронке

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, UfasaTheLion said:

Видимо имелось ввиду что убран баг когда бежали со всех ног на эвакуацию, а дойдя то точки и просто подпрыгнув получали свои пушки и скилы от арча - причем без арча и полета, и бежали обратно с криками "олололо" раздавая всем с флактуса под имуном амеши. Забавный баг был конечно.

Нет, был немного другой баг, при активации эвака(проигрывался момент где ты улетаешь) фрейм экипировывал снаряжение арчвинга и становился раз в 10 меньше,скорее всего в этом месте убрали арч.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, конечно, что сделали фишку с мгновенным (почти) воскрешением. Но народ этим практически  не пользуется. Интересуюсь по какой причине, ответ один и тот же-не хотят тратить воскрешения. Я бы поняла, если б, как раньше, воскрешения были за платину (целое состояние на их покупку потратила), но сейчас-то!

Инаросом чертовски неудобно так ресаться-бегаешь потом с саркофагом вместо прицела.

Edited by -SF-Babulia
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, -SF-Babulia said:

Хорошо, конечно, что сделали фишку с мгновенным (почти) воскрешением. Но народ этим практически  не пользуется. Интересуюсь по какой причине, ответ один и тот же-не хотят тратить воскрешения. Я бы поняла, если б, как раньше, воскрешения были за платину (целое состояние на их покупку потратила), но сейчас-то!

Возможно дело в том что срезается полученный опыт.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, -SF-Babulia said:

Хорошо, конечно, что сделали фишку с мгновенным (почти) воскрешением. Но народ этим практически  не пользуется

Фишка еще не прижилась, сколько ей - несколько дней? Я вчера заметил надпись о возможности воскрешения, под конец игрового дня. А до этого честно лежал и ждал. 

Link to comment
Share on other sites

On 06.08.2017 at 8:07 PM, kylaksqw123 said:

Хорошо, конечно, что сделали фишку с мгновенным (почти) воскрешением. Но народ этим практически  не пользуется

Высокие ранги  и опытные игроки постоянно пользуются. Для них, как и для меня, это очень удобно, особенно на рейдах и вылазках.

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Contrakt said:

Высокие ранги  и опытные игроки постоянно пользуются. Для них, как и для меня, это очень удобно, особенно на рейдах и вылазках.

 

Эм... А почему это моя цитата а не -SF-Babulia???

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Эм... А почему это моя цитата а не -SF-Babulia???

Не тебя цитировал. Как-то так
 

11 minutes ago, Contrakt said:

Хорошо, конечно, что сделали фишку с мгновенным (почти) воскрешением. Но народ этим практически  не пользуется

 

 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Выдели любую не мою фразу в моем посте при помощи зажатой лкм и нажми "Quote this".
Или интересует, почему ставится имя того, из чьего поста взята цитата, а не кому она принадлежит в действительности? Такой уж забавный форум тут.
Видел и похуже местами.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, PandaASV said:

Выдели любую не мою фразу в моем посте при помощи зажатой лкм и нажми "Quote this".
Или интересует, почему ставится имя того, из чьего поста взята цитата, а не кому она принадлежит в действительности? Такой уж забавный форум тут.
Видел и похуже местами.

Понятно. Спасибо за разъяснение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...