Jump to content

Имбы и Челленги.


Kennary
 Share

Recommended Posts

Кароч так. Смысл обсуждать всякие имбы - если потенциал имбы раскрывать негде?

Челлендж который занесет вас в историю как первонагибателя.

Индекс. Золотая ставка. Соло. Не менее часа до появления Джона Продмана и соответственно получение от него постера.

Как угодно, чем угодно. Зенурики, нарамоны. акбронки, сикарусы, тигрисы, телосы, рагдоллы, скаляры, разломы,сонары, каверт летальники, располяренные ауры, коррозийные выбросы, растущие мощи, багровые криты, ривены, стопроцентные проки, зарядки, мстители, благодати. Главное  - видеопруф объективно доказывающий честное прохождение.

Автор первого пруфа до конца месяца будет вознагражден следующим Прайм доступом.

В теме приветствуется обсуждение как и чем это возможно реализовать, интересные вопросы и повышение ставок. Автор сообразивший рабочую схему нагибания индекса (которую подтвердит пруф, но необязательно авторский) - награждается честной тыщей платины в любом ее представлении в игре, будь то гифты или валюта.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, нужно будет полярить это убожество, чтобы воплотить свою задумку в жизнь. Детали и результаты скажу после того, как проведу тест драйв.

UPD (12.08.2017): Итак, две попытки провалились. Ходил Октавией с упором на 1-4 и Экскалибуром через Хроматический Клинок и Ослепление. Первые ~15-20 минут еще получалось держать дистанцию в очках и иметь хороший запас времени, но дальше с ростом уровня мобов дпс стал нещадно проседать и я наконец стал сливаться. Черт.

Edited by InnerAbysm
Link to comment
Share on other sites

On 09.08.2017 at 2:15 PM, Kennary said:

Кароч так. Смысл обсуждать всякие имбы - если потенциал имбы раскрывать негде?

Ты дал мне смысл жить.

 

Edited by sovoklopata
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, DryMind said:

Хмм, ещё никто не дошёл до имбы? Странно.

Как минимум две знаю, которые стоят в соло 3600 секунд.

Драй, ты представь как рванет ру-форум, когда ты запилишь пруф.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Драй, ты представь как рванет ру-форум, когда ты запилишь пруф.

Не думаю что СЕЙЧАС физически возможно простоять 3600, без применения багов. У меня в соло к +- 2500~ секундам заканчивались враги, если играть честно...

Мы же помним где мы находимся? У меня враги прекращали спавниться,, и сидела одна одинокая бурса в углу, убиваешь её и опять 1 единственная бурса появляется.

Такие дела, её даже пинать нет особого смысла, на неё уходит где-то 13-15 секунд, вместе с тем, чтобы донести очко до базы.

 

К слову на закрытой карте вообще нет смысла что-либо ловить, там враги ещё раньше заканчиваются >_<

З.ы. один видео пруф на 3300 сек в соло спокойно ищется на ютубе.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

Не думаю что СЕЙЧАС физически возможно простоять 3600, без применения багов. У меня в соло к +- 2500~ секундам заканчивались враги, если играть честно...

Мы же помним где мы находимся? У меня враги прекращали спавниться,, и сидела одна одинокая бурса в углу, убиваешь её и опять 1 единственная бурса появляется.

Такие дела, её даже пинать нет особого смысла, на неё уходит где-то 13-15 секунд, вместе с тем, чтобы донести очко до базы.

 

К слову на закрытой карте вообще нет смысла что-либо ловить, там враги ещё раньше заканчиваются >_<

З.ы. один видео пруф на 3300 сек в соло спокойно ищется на ютубе.

Драй, а почему в соло заканчиваются враги, а в пати нет? В чем избирательность такого бага?

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Kennary said:

Драй, а почему в соло заканчиваются враги, а в пати нет? В чем избирательность такого бага?

Намекаешь на что-то - затести сам, в чём проблема? Сегодня опробовал обе тактики, делать-то всё равно нечего. Обе отлично работают, до 100-150(иногда 200-250, если повезёт) просто вообще без проблем, ведь ваншоту любой лвл не помеха, как и нидусу. Вся проблема в том, как я уже говорил, что я физически не могу зайти дальше 150-250 очей, мобов нету.

При игре 4 на 10(я и 3 бота vs 10 ботов врага) - ближе к 150-200 очам на карте я вижу 1-2 бурсы и 1 раптора, или вообще одна сидящая в углу бурса. Всё. На бурсах и рапторах далеко не уехать даже нидусом в статусы.
Если бы чётко спавнились все боты - там бы можно было куда более часа сидеть в соло, с уроном-то проблем нет.

А это может быть и не баг, соло игра от игры в пати много чем отличается.

Link to comment
Share on other sites

Ну в моем случае, увы проблема есть - меня выкидывает из-за нестабильного интернета, Урчи не даст соврать. Посему мне физически не проверить даже на двадцать минут.

Но то, что ты сейчас описал - это трудно подвести под баг - и бурс и рапторов надо убивать, это команда Торгового Отдела. По десять мобов за раз на индексе не спавнится. Бой идет 4 на 4.

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю свою тактику, берем вуконга, дамажащую ближку(в моем случае кронены с мр, которые убивают 150 без разгона), мод равновесие, чтобы не помереть, если получится, сам проверю. К слову, а какой видеопруф нужен? Тупо снимать весь час игры?

Edited by DAYLOR_The_Man
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, DAYLOR_The_Man said:

Предлагаю свою тактику, берем вуконга, дамажащую ближку(в моем случае кронены с мр, которые убивают 150 без разгона), мод равновесие, чтобы не помереть, если получится, сам проверю. К слову, а какой видеопруф нужен? Тупо снимать весь час игры?

Да, пожалуй, весь час. Поскольку как видишь, утверждают что в на индексе к 2500 секундам внезапно случаются баги.

Схема принята: Вуконг, кронены, билд с равновесием.

Link to comment
Share on other sites

 

11 hours ago, Kennary said:

Да, пожалуй, весь час.

Просто программы которыми можно снимать видео, обычно жрут много фпс, и памяти

 

К слову, кронены это лишь мой выбор, если есть моды разлома, лучше будет брать оружия у которых радиус большой

Edited by DAYLOR_The_Man
Link to comment
Share on other sites

Интересная награда, но таааак лень. Я лучше 120 и более раундов на Перехвате поторчу. Там награды лучше :)
Так то способ есть, но сомневаюсь в его работе на Бурсах, Рапторе и еще кем-то

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, DAYLOR_The_Man said:

Просто программы которыми можно снимать видео, обычно жрут много фпс, и памяти

Выставляй минималки и разрешение 1280Х720. Никто не требует красоты - нужен объективный пруф.

5 minutes ago, DAYLOR_The_Man said:

К слову, кронены это лишь мой выбор, если есть моды разлома, лучше будет брать оружия у которых радиус большой

За тобой и закреплено, поскольку схема слишком слабо обозначена. Ни фокусов, ни мистиков, ни собсна даже билда как такового.

5 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Интересная награда, но таааак лень. Я лучше 120 и более раундов на Перехвате поторчу. Там награды лучше :)
Так то способ есть, но сомневаюсь в его работе на Бурсах, Рапторе и еще кем-то

Благодарю, Образец, твое мнение очень ценно для меня. Меня безмерно радует, что тебе куда интереснее потратить восемь часов на перехват, который никому уж как год не сдался. Где стоишь? На Юпитере, где попроще?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kennary said:

Где стоишь? На Юпитере, где попроще?

Да любой сойдет.
Лень на Индекс ходить, так как кредитов 40 миллионов и более. Постер - просто декор, который ничего не дает.
Но Прайм доступ за то, что можно поискать - даже не знаю
Как говорится: тот кто ищет тот обрящет по самое искало (с)

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

Да ну нахрен. За все попытки так и не продвинулся с мертвой точки: 20 минут. Дальше Аудитор становится обладателем непревзойденной живучести, конькобежец по кд сжигает всю ману, а Сжиматель и Сол раскидывают по всей арене свои злосчастные мины, на которых я каждый раз подрываюсь (их действительно очень много, маневрировать между ними полагаясь исключительно на ближний бой - ад). Играл Нидусом\Некросом с упором на двойку (у Некра абилка усилена аугом), атаковал с помощью Закти и Глефы Прайм. В ауру пришлось поставить Детектор Противника, ибо каждый раз гадать, где сейчас бродят враги надоело на третьей попытке. Суперсила - Нарамон (В Глефе отнюдь не критобилд, но инвиз стабильно держался и падал лишь тогда, когда приходилось мотать круги по карте в поисках противника). Просадки по урону больше не наблюдал, мобы улетали очень быстро (искл. Аудитор). Однако мне видимо сноровки не хватает для одновременного контроля времени, вкладов, противников и их неприятных абилок. 

В-общем, моя схема: 

1. Нидус на контроль Личинкой

2. Закти на фул статус.

3. Глефа Прайм со статус билдом. 

4. Нарамон. 

Три часа отбегал, нужен перерыв. Теперь хочу даже не столько ради награды, сколько за личного пунктика пройти эту херь.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Да любой сойдет.
Лень на Индекс ходить, так как кредитов 40 миллионов и более. Постер - просто декор, который ничего не дает.
Но Прайм доступ за то, что можно поискать - даже не знаю
Как говорится: тот кто ищет тот обрящет по самое искало (с)

Образец - смотри шире. У тебя есть шанс сломать мой челлендж. Ты представь как взлетит твой авторитет на форуме, уверен, что тебя сразу в админы назначат, а то и куда важнее.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Образец - смотри шире. У тебя есть шанс сломать мой челлендж. Ты представь как взлетит твой авторитет на форуме, уверен, что тебя сразу в админы назначат, а то и куда важнее.

Это не показатель авторитета.
Сарказм детектед.
Увы, так как тот способ не проверен до конца - мне по-прежнему будет лень.
Хотя, для себя возможно попробую. Если все будет работать так как задумано, может быть запишу видео. Но ничего не обещаю.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Kennary said:

Ну в моем случае, увы проблема есть - меня выкидывает из-за нестабильного интернета

Эм... А что теперь если играешь в соло инет выбить может? Раньше вроде хоть шнур выдерни игра идет. Поменяли?

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Эм... А что теперь если играешь в соло инет выбить может? Раньше вроде хоть шнур выдерни игра идет. Поменяли?

Ничего не меняли. У меня как-то отрубился интернет - была только надпись, что сеть не отвечает. Но играть можно было.

Если соединение нестабильно, может стоит попробовать решить эту проблему?

Я хожу в соло только потому, что у меня нет людей, с кем бы я надолго ходил на тот же фарм. Приходится в соло играть. А тут, нужно грешить на провайдера, либо... это уже совсем другая история.

По теме 2 способа попробовал - оба не подойдут. Так как в соло врагов спавнится очень мало. В приоритетах - поиск врагов на карте. Не успеваю следить за таймером. Так что в любом случае, пусть прайм доступ достанется кому-то другому. 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Aila said:

Стан (Экви и ивара сон, вспышка экса или телепорт эша) и даггер с коверт леталити.

профит.

Только вот проблема в том, что Аудитор и Раптор так не добивается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...