Jump to content

Имбы и Челленги.


Kennary
 Share

Recommended Posts

5 hours ago, Aila said:

Стан (Экви и ивара сон, вспышка экса или телепорт эша) и даггер с коверт леталити.

профит.

Бурса и дроны так не убиваются(

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Kennary said:

Ну в моем случае, увы проблема есть - меня выкидывает из-за нестабильного интернета, Урчи не даст соврать. Посему мне физически не проверить даже на двадцать минут.

Но то, что ты сейчас описал - это трудно подвести под баг - и бурс и рапторов надо убивать, это команда Торгового Отдела. По десять мобов за раз на индексе не спавнится. Бой идет 4 на 4.

 

Ты вообще меня слышишь? Я не говорю "я не могу убить", мне мобов не хватает, чтобы продлять таймер. Бой 4х4? Хаха, хаха и ещё раз хаха.

 

2400с.

c4F7TZj.png

wYG5zEi.jpgУвы, один бегающий по карте сол. Радар противников есть, а вот врагов на карте нет. Да и челенджа по сути нет, всё упирается в спавно врагов - хорошо спавнятся - всё будет ок, плохо спавнятся - не продлить.

 

Edit
Добавил скрин на 2700, проблема всё так же, не хватает врагов :D

Link to comment
Share on other sites

Не по теме, но

7 hours ago, kylaksqw123 said:

Эм... А что теперь если играешь в соло инет выбить может? Раньше вроде хоть шнур выдерни игра идет. Поменяли?

Часто бывает, что вместо "сеть не отвечает"   игра просто тебя отправляет в главное меню даже если до нее не дошел 1-3 пакета.

Edited by Aesary
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Aesary said:

Не по теме, но

Часто бывает, что вместо "сеть не отвечает"   игра просто тебя отправляет в главное меню даже если до нее не дошел 1-3 пакета.

В режиме "соло" игра не отсылает данные до момента завершения миссии (чат не в счёт, он вообще отдельный).

Link to comment
Share on other sites

On 09.08.2017 at 2:15 PM, Kennary said:

Кароч так. Смысл обсуждать всякие имбы - если потенциал имбы раскрывать негде?

Челлендж который занесет вас в историю как первонагибателя.

Индекс. Золотая ставка. Соло. Не менее часа до появления Джона Продмана и соответственно получение от него постера.

Как угодно, чем угодно. Зенурики, нарамоны. акбронки, сикарусы, тигрисы, телосы, рагдоллы, скаляры, разломы,сонары, каверт летальники, располяренные ауры, коррозийные выбросы, растущие мощи, багровые криты, ривены, стопроцентные проки, зарядки, мстители, благодати. Главное  - видеопруф объективно доказывающий честное прохождение.

Автор первого пруфа до конца месяца будет вознагражден следующим Прайм доступом.

В теме приветствуется обсуждение как и чем это возможно реализовать, интересные вопросы и повышение ставок. Автор сообразивший рабочую схему нагибания индекса (которую подтвердит пруф, но необязательно авторский) - награждается честной тыщей платины в любом ее представлении в игре, будь то гифты или валюта.

А я ток в пати ходил 1 раз ито когда узнал что приходит Продман и можно выбить его автограф) и таки выбили

Edited by Hrenovor
Link to comment
Share on other sites

On 09.08.2017 at 2:15 PM, Kennary said:

Автор первого пруфа до конца месяца будет вознагражден следующим Прайм доступом.

В теме приветствуется обсуждение как и чем это возможно реализовать, интересные вопросы и повышение ставок. Автор сообразивший рабочую схему нагибания индекса (которую подтвердит пруф, но необязательно авторский) - награждается честной тыщей платины в любом ее представлении в игре, будь то гифты или валюта.

 

rbTMWvv.jpgDCJDLCD.png

Жду свой следующий прайм и форм на 2к платины :clem:

Пруф видео не нужен, ввиду того, что в соло моде нет чата отряда, а дебаф отчётливо показывает условие "золота". За основу взята тактика китайца с ютуба и тонна везения, с 10 или 15 раза у меня, наконец-то, всю игру спавнились враги.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, kylaksqw123 said:

Опять брейтон полярить собрался?

И триню, Уже 160 и 60.

17 minutes ago, ArtDEAD said:

Можно поподробнее? 

А что подробней? Всё зависит от пряморукости и везения на спаун врагов. У меня так получилось, что в один момент набрал 1000 секунд времени, может больше, не буду врать, а получилось это за счёт того, что я собирал 4 врагов, убивал, относил очки и так по кругу. Повезло со спауном, что враг довольно долгое время респился у меня на базе.
По модам - всё довольно просто, нидус в длительность и радиус + покс с радиацией+вирус и 100% статуса + лесион с взрыв+коррозия и 100% статуса.
Вместе с двойкой Нидуса+избыточное состояние получаются крайне забавные числа урона, около двух-трёх миллионов урона в секунду. Чтобы понять как это всё работает нужно лезть в дебри механики игры. Но если по простому - двойка Нидуса даёт сразу 3 статуса(оглушение, опрокидывание, регдолл), покс даёт ещё 2, лесион даёт сразу 5 или 6(коррозия, взрыв, удар, разрез, пронзание, при этом иногда вылезает яд), мод же работает как прямой умножитель урона за каждый статус.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, DryMind said:
  Hide contents

rbTMWvv.jpgDCJDLCD.png

Жду свой следующий прайм и форм на 2к платины :clem:

Пруф видео не нужен, ввиду того, что в соло моде нет чата отряда, а дебаф отчётливо показывает условие "золота". За основу взята тактика китайца с ютуба и тонна везения, с 10 или 15 раза у меня, наконец-то, всю игру спавнились враги.

За скриншот пруфа Драй, ты в лучшем случае получишь скриншот Прайм доступа. Если тебе не составило труда затащить челлендж в котором внезапно исчез утверждаемый тобой баг, то тебе не составит труда порадовать меня и остальных объективным видеопруфом. Тема об имбах - вот и покажи нам имбу, а не никому не впершийся скриншот.

Парень кстати японец, а не китаец. Так что разбиваю копилку и жду видеопруфа, далее уже обговариваем в ЛС как это организовать для твоего аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kennary said:

За скриншот пруфа Драй, ты в лучшем случае получишь скриншот Прайм доступа. Если тебе не составило труда затащить челлендж в котором внезапно исчез утверждаемый тобой баг, то тебе не составит труда порадовать меня и остальных объективным видеопруфом. Тема об имбах - вот и покажи нам имбу, а не никому не впершийся скриншот.

Парень кстати японец, а не китаец. Так что разбиваю копилку и жду видеопруфа, далее уже обговариваем в ЛС как это организовать для твоего аккаунта.

Не пытайся обмануть модератора :clem:

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, DryMind said:

в соло моде нет чата отряда, а дебаф отчётливо показывает условие "золота"

То что пройдена миссия Индекс "Золото", явно показывает награда в кредитах на выходе. Соло режим ещё можно показать через попытку приглашения в отряд на Esc, но это только через видео. 

Link to comment
Share on other sites

Блииин, так лень что-то делать, но если найду лишний часик, попробую записать, да и проблема с нехваткой памяти все еще не решена

 

У меня есть некоторые вопросы, можно ли как-то связаться с тобой в вк и т.п.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DAYLOR_The_Man said:

Блииин, так лень что-то делать, но если найду лишний часик, попробую записать, да и проблема с нехваткой памяти все еще не решена

Поторопись, у нас Драймайнд уже зажигает. А то я боюсь он даже пруф предъявит в одновременный спавн 13(+3 призванных нимеса и призванный дрон) мобов которые у него в на скриншоте в статистике.

@DryMind

Кстати, тебе не сложно будет засунуть в билд "детектор противника" и/или "инстинкт охотника"

22 hours ago, DryMind said:

Ты вообще меня слышишь? Я не говорю "я не могу убить", мне мобов не хватает, чтобы продлять таймер. Бой 4х4? Хаха, хаха и ещё раз хаха.

и сделать оверлей мапы - чтобы всё очевидно было, что по уровню бегает Драй, три тенноспектра и десяток вражьих мобов? 

25 minutes ago, DAYLOR_The_Man said:

У меня есть некоторые вопросы, можно ли как-то связаться с тобой в вк и т.п.

У меня нет аккаунтов в социальных сетях, поэтому вопросы либо сюда, либо в личку.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kennary said:

За скриншот пруфа Драй, ты в лучшем случае получишь скриншот Прайм доступа

On 09.08.2017 at 2:15 PM, Kennary said:

Автор первого пруфа до конца месяца будет вознагражден следующим Прайм доступом.

Пруф есть? - есть.

Но ты продолжаешь съезжать с темы.

 

Впрочем ничего удивительного, ты всегда мог лишь балаболить. А когда доходит до пруфов или "проверь сам" - у тебя сразу же миллион причин, почему бы это не делать.
 

П.с. всем остальных советую вообще не париться, если он модератору не верит, то даже с видео у вас в кармане у него найдутся отговорки.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DryMind said:

Пруф есть? - есть.

Но ты продолжаешь съезжать с темы.

 

Впрочем ничего удивительного, ты всегда мог лишь балаболить. А когда доходит до пруфов или "проверь сам" - у тебя сразу же миллион причин, почему бы это не делать.

Видео, Драй, видео. Тут нафиг никому не сдался твой скриншот.

В котором мы увидим:

1. Описанный тобою баг - мобы не распавнятся.

2. Одновременно 4 против 10

3. Твою честную победу по методу одного японского мальчика.

Вот тогда ты Слава КПСС, а пока - оксимирон. По всем трем пунктам. А пока я сомневаюсь во всех трех, если докажешь обратное - никаких вопросов.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Видео, Драй, видео. Тут нафиг никому не сдался твой скриншот.

В котором мы увидим:

1. Описанный тобою баг - мобы не распавнятся.

2. Одновременно 4 против 10

3. Твою честную победу по методу одного японского мальчика.

Вот тогда ты Слава КПСС, а пока - оксимирон. По всем трем пунктам. А пока я сомневаюсь во всех трех, если докажешь обратное - никаких вопросов.

Как я уже сказал, веры в твои слова 0, я не буду ничего делать и другим не советую.

После пруфа ты продолжаешь гнуть свою линую "пруфа нет".

Link to comment
Share on other sites

Даже скриншот со снаряжением есть. Даже механику объяснили. Тебе мало или лень тратить час?
Расходимся короче. Даже если видео будет, вы не получите прайм доступ.

Link to comment
Share on other sites

Вот уже и подпевала подоспел.

Когда будет видео, автор этого видео получит заслуженную награду. Для тех кто не умеет в условия челленджа у меня скидок по слабоумию нет.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Расходимся короче. Даже если видео будет, вы не получите прайм доступ.

Как показала тема кулька, поводов для недоверия по поводу вознаграждения пока не возникало.

Link to comment
Share on other sites

Just now, STARL1GHT said:

Как показала тема кулька, поводов для недоверия по поводу вознаграждения пока не возникало.

Прайм доступ - слишком хорошая награда. Она не передается подарком в магазине или обменом при торговле

Link to comment
Share on other sites

Just now, ArtDEAD said:

В самом первой посте кенари же ясно написал, что прайм доступ будет тому, кто запостит видеопруф часа индекса.

Ну получит он скриншот автографа Джона Продмана из видео. Или сделает фоторамку и загрузит туда видео. Поставит в Арбитр и будет наслаждаться видосиком с автографом Джона Продмана :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...