Jump to content

Имбы и Челленги.


Kennary
 Share

Recommended Posts

18 hours ago, Paradigm_Revolution said:

С этого и надо было начинать, после того как тебе разжевали все.
 

Меньше читай русскую вики, детёныш русской вики.
Если все статусы будут на цели, даже взрыв, то со взрывом множитель урона будет 450х (немного ошибся, но 3000% это не такая потеря)
that can stack for additionally increased damage, up to 450.36x with the procs listed above (Это сочитание дополнительно усиливает урон до 450х).
Судя по всему - по ссылкам ты не гуляешь, читать - не читаешь, дальше ссылок - не смотришь.
Ну или вырываешь из контекста.

 

Ага, ок. А ну-ка сладенький расскажи мне.

12                                          281.47x

 Множитель в 281.47 раз. Каким образом, прелесть моя, ты повесишь 12 статусов одновременно? Давай я тебе о них расскажу. Удар, Пронзание, Разрез, Огонь, Лед, Токсин, Ток, Вирус, Радиация, Магнит, Коррозия, Взрыв. Дай угадаю, ты возьмешь Драя, Лугару, Тенку и вы все дружно закидаете несчастного моба статусами. А еще конечно и нанесете по лежачему мобу финишер чтобы получить 450х за нокдаун.

 

17 hours ago, DryMind said:

P.s. Я продолжаю утверждать, что ты балабол :clem:. Именно этим мы сейчас и занимаемся. Просто льём воду, докапываемся, спорим и коверкаем факты.

Мне нравится твоя позиция. Ты на пару с Образцом Революции льешь воду и коверкаешь факты, а балаболом однако называешь меня.

Который из этих статусов имеется у Лярвы?

Impact b Impact, Puncture b Puncture, Slash b Slash, Cold b Cold, Electricity b Electricity, Heat b Heat, Toxin b Toxin, Blast b Blast, Corrosive b Corrosive, Magnetic b Magnetic, Radiation bRadiation, and Viral b Viral procs all apply to this mod for a total possible damage multiplier of up to 281.47x.

  • Blast b Blast procs consist of two distinct components – the normal stun on recovering victims which is displayed by the icon and the knockdown which isn't depicted – that can stack for additionally increased damage, up to 450.36x with the procs listed above.[1]

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кто использует громкие слова и балаболит? Все! А можно я?

umBX0iT.jpg

Бла-Бла-Бла-Бла-Бла!!!

P.S. @Kennary Про финишер урон речь шла - не про добивание лежачего. А про тот, который у стелса/контратак.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, White_Lugaru said:

P.S. @Kennary Про финишер урон речь шла - не про добивание лежачего. А про тот, который у стелса/контратак.

То есть финишер из инвиза дает какую-то особую прибавку для Лярвы? Или для чего? Стелс и без лярвы дает множитель урона на первый удар.

Я совершенно не отрицаю, что Лезион с Избыточным состоянием - под кучей статусов дает колоссальный урон. Да, там недочет был - даже не множители, а степени. Но этих степеней не видно на Лярве в релевантном тесте. В тесте с оружием с минимальным статусом, не выявлено прибавки ни от одного статуса от Лярвы. В наличии только финишер - аналогичный добиванию лежачего, абсолютно одинаковый с ним по урону, да и который еще и срабатывает через пень-колоду.  Но любой другой статус повешенный для сравнения - который отмечается - сразу дает прибавку к урону.

Какой вывод из этого следует? Очевидный - у Лярвы нет никаких ни трех ни четырех статусов. И забугорная вики тоже не слышала про статус рагдолла.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, White_Lugaru said:

А если это баг симулякрума?

Забугорная вики знает про 12 статусов. И про нокдаун статуса Взрыва. Все эти статусы -  работают на Избыточное состояние в симулякруме. Да, мне удалось повесить десять статусов на моба, на одиннадцатый статус он обычно уже мертв. 

То есть нужна еще релевантная выборка уронов на Звездной Карте? Ну займет определенное время, но и ее предоставлю.


 

И это снова я с полевых испытаний.

Оружие парные разы. Мод Избыточное состояние и Крушащий удар (снять броню с мясника, для проверки чистоты наносимого урона). Урон 63

Spoiler

968F9389A0827BA9BA4C1125D104505A79E853EE

Парные разы Избыточное состояние Крушащий удар. Лярва. Урон 63

Spoiler

807BDA9A4C46C293F606D1C1E2D9D4739C3AB2F9

Нидус. Парные разы. Избыточное состояние. Крушащий удар. Инвиз с нарамона в Лярве. Урон 458

Spoiler

7B0A17DA3BBD0ACC8905DB79EE0A33C019660422

Локи. Парные разы Избыточное состояние. Крушащий удар. Первая атака в инвизе. Урон 458.

Spoiler

36ACF06730B9EDB46B2C26F14887336C50FAC988

Что имеем? Обычный урон равен урону в лярве. Инвизный урон в лярве равен Инвизному урону просто так.

Наличие каких-то там статусов или приростов на финишер инвиза у лярвы опровергнуто я уже сбился по счету в который раз.

В сухом остатке: Бага со спавном на индексе не обнаружено, единоразового спавна десятка мобов не подтверждено, и наличие Драймайндовых лярвовых статусов не зафиксировано.

Есть что предоставить против? Только карточки: "симулякрумный баг", "сходи сам проверь" и "ты балабол" уже израсходованы, заюзайте что-нить посвежее.

Link to comment
Share on other sites

On 17.08.2017 at 6:17 PM, White_Lugaru said:

P.S. @Kennary Про финишер урон речь шла - не про добивание лежачего. А про тот, который у стелса/контратак.

 

On 16.08.2017 at 5:13 PM, Paradigm_Revolution said:

Вопрос, почему я Лесионом все время в Лярве добиваю врагов?

 

On 16.08.2017 at 5:42 PM, DryMind said:

Я сразу знал что Лярва даёт совершать финишеры и увеличивает урон

Ребят, ну давайте хоть с этим моментом разберемся. Вот то самое видео. Драй сделал 336 фрагов. Сколько из этих фрагов было исполнено с "финишером"? Врать не буду, я видос пролистал, и на глаза анимация финишера или там какая-то контратака, или Образец Революции который все время в лярве добивает врагов - мне не попадались. Добивание лежачего с нокдауна, после прока взрыва - попалось сразу (обозначенное место и просто показательный следующий фраг без всякой лярвы), а вот как дела обстоят с другими? С теми самыми про которые вы втроем говорите? Если есть какие-то показательные видео - где отчетливо видно как работает финишер на Лярве - я с превеликим интересом их рассмотрю.

Spoiler

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мимокрокодил: вроде был с 2 Нидуса забавный момент. У лярвы срабатывает рэгдол. При активном рэгдоле эффект нокдауна(сработавший взрыв к примеру) заставляет мобов то ли терять вас из виду моментально, то ли там оглушение и финишеры начинают прокать по кд, то ли все сразу, но урон подскакивал. Пробовал на индексе, бегал накидывал соникором по кучке мобов в Лярве и тыкал РактаКинжальчиком.. правда это было после выхода Нидуса как раз.. мож вам поможет разобраться :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Kennary Я всё же повторюсь, проходя мимо (что вроде было понятно из того поста), что речь шла не про анимацию там всякую, а про сам урон. Это как получать бонус к урону мили, не совершая финишера, но совершая удар по мобу, когда он не видит и не подозревает о существовании фрейма у себя за спиной.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

@Kennary Я всё же повторюсь, проходя мимо (что вроде было понятно из того поста), что речь шла не про анимацию там всякую, а про сам урон. Это как получать бонус к урону мили, не совершая финишера, но совершая удар по мобу, когда он не видит и не подозревает о существовании фрейма у себя за спиной.

Ок, Лугару, ок. Где эта самая прибавка к урону для лярвы? Откуда она берется? Будь ласка, объясни, а то ни Драй ни Образец Революции не привели аргументов которые подтвердили бы их слова. Ты на пальцах объясни, потом я или кто другой сможет проверить и убедиться - да вот именно так и работает, вот столько-то прибавляется.

Ну или давай наоборот. Может я неправильно проверяю. Вот я взял парные разы (у них статус мизерный) - ударил - получил 63 урона. Кинул лярву - ударил - получил 63 урона. А ведь должно было быть больше? Верно? Три-четыре статуса для Избыточного состояния, да еще и добивающий урон как бонус к урону мили. Вопрос - почему их нет?

К вопросу о Лярве, урон в Лярве больше? - больше. При одинаковом количестве ОТОБРАЖАЕМЫХ статусов. Вывод - Лярва даёт дополнительный урон. = Вопрос закрыт.

Где подтверждение этих слов?

Вопрос, почему я Лесионом все время в Лярве добиваю врагов?

Лугару, может Образец Революции тебе скинул пруф где он все время в лярве добивает врагов?

 

Link to comment
Share on other sites

On 01.09.2017 at 3:38 AM, Kennary said:

 

Будь ласка, отстань от меня. Уже в который раз пишу, что я в вашем споре/обсуждении не участвую. Моё сообщение было написано исключительно для прояснения типа добивающего урона, о котором говорил Драй, так как их не один. Не больше и не меньше. Всё.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

Будь ласка, отстань от меня. Уже в который раз пишу, что я в вашем споре/обсуждении не участвую. Моё сообщение было написано исключительно для прояснения типа добивающего урона, о котором говорил Драй, так как их не один. Не больше и не меньше. Всё.

Лугару, ты это ща серьезно? Позволь уточнить что именно ты прояснила из утверждений Драя? Драй конкретно говорил о финишерах которые дает совершать  л я р в а.  Верно? Не могло быть так, что проясненный тип добивающего урона, который у стелса и контратак, имел странное и неочевидное отношение к фокусу нарамона, который немножко умеет в стелс? Просто если "да" - то в который раз оказывается что Драй совершенно в врубается в то, что пытается тут втереть. А если "нет" - и лярва действительно позволяет совершать "финишеры" - может для разнообразия привести пруфов?

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Kennary said:

Лугару, ты это ща серьезно?

Абсолютно. Отстань от меня. Хватит приплетать меня к этому разговору.

25 minutes ago, Kennary said:

Позволь уточнить что именно ты прояснила из утверждений Драя?

On 17.08.2017 at 7:17 PM, White_Lugaru said:

P.S. @Kennary Про финишер урон речь шла - не про добивание лежачего. А про тот, который у стелса/контратак.

Всё? Надеюсь, что теперь дошло.

31 minutes ago, Kennary said:

А если "нет" - и лярва действительно позволяет совершать "финишеры" - может для разнообразия привести пруфов?

Ещё раз, жирным: я в вашем споре/обсуждении не участвую. Не надо с меня что-то требовать.

Link to comment
Share on other sites

On 06.09.2017 at 0:16 PM, -DB-Orcus said:

Читаю и утухаю.  Бедный белый :clem:

Ничего он не бедный, вон отхватил по полной, с таким наваром бедным не называют.

А я без интернета сидел и весь кипиш пропустил, так бы тоже попробовал за халявный прайм доступ. Хотя... один фиг не получил бы...

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...