Jump to content

Одиночное прохождение испытания совместного течения


Mr.Sferd
 Share

Recommended Posts

Оказывается можно сразу залезть в комнату с четырьмя кнопками, ну а дальше дело техники приманка локи, варфрейм, оператор, спектр.

Что-бы это сделать нужно оператором телепортироваться в открытый угол. Вы начнёте падать, после падения вы в комнате с четырьмя кнопками.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, UfasaTheLion said:

Чем Клем не устраивает, с ним прикольнее :D пока занимаешься расстановкой можно послушать забавные фразы фанатика гракат.

кто же так Клемом разбрасывается налево-направо? :)

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Vilmera said:

разбрасывается

Да как ж это разбрасываться то?! Как раз таки наоборот - спец боец для спец задания - получение совместного течения в соло это не шубу в труханы заправлять!

 

P.S. - да у меня тогда просто кроме Клема никого не было :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 18.08.2017 at 2:58 PM, Mr.Sferd said:

Кстати, а баг, наверно, пофиксили, сейчас уже нельзя оператором сразу телепортироваться наверх.

Такой себе баг был. Эту комнатку с четырьмя кнопками можно и в одиночку открыть нормальным способом. Потому что "на столбах" всегда за раз по 2 точки - это оператор и фрейм.

Link to comment
Share on other sites

On 01.09.2017 at 3:09 AM, White_Lugaru said:

Такой себе баг был. Эту комнатку с четырьмя кнопками можно и в одиночку открыть нормальным способом. Потому что "на столбах" всегда за раз по 2 точки - это оператор и фрейм.

Т.е. до одного момента там можно и без спектра/приманки обойтись?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Makuro89 said:

Т.е. до одного момента там можно и без спектра/приманки обойтись?

в конце где надо на 4  точки стать и ты соло, приманка локи + фрейм + оператор + спектр. до этого одной приманкой можно обойтись, ну или через оператора, кому как удобнее.

Link to comment
Share on other sites

On 03.09.2017 at 6:49 PM, Makuro89 said:

Т.е. до одного момента там можно и без спектра/приманки обойтись?

Мне казалось, что моё предыдущее сообщение написано вполне однозначно. Ну ладно.
Да, можно обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Баг(дырку), который был, наверное уже пофиксили.(Я не про танцы с клемом) Пытался пойти за пруфами, но не получилось. Баг заключался в том, что оператор может сразу запрыгнуть через уголок решётки в комнатку с кнопками.

On 12.08.2017 at 8:18 AM, Mr.Sferd said:

Вы начнёте падать, после падения вы окажетесь в комнате с четырьмя кнопками.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...