Jump to content

Прайм стойки для ближнего боя с особенностью.


(PSN)KsaydesWar
 Share

Recommended Posts

Я играя в warframe сильно хотел никану получив её я огорчился скучна механика и техника боя, моя идея такова что прайм стойка кардинально изменит механику пример: после экиперовке стойки на никану варфрейм не будет вечно держать в ножном а будет держать в правой руке, концентрацию тоже чтобы меняла к примеру вместо простого свечения она будет обливаться кровью в зависимости от комбо счётчика и поглощать хп варфрейма но при этом ускорять его атаку. С галлатином по интереснее при экиперовке стойки он будет держат его в одной руке нанося быстрые атаки, при концентрации он станет очень медленным но сильным и длинным и б удет увеличен визуально ,надеюсь идея вам понравилась.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, (PS4)KsaydesWar said:

С галлатином по интереснее при экиперовке стойки он будет держат его в одной руке нанося быстрые атаки,

В одной руке эта бандура не смотрится, ни на одном фрейме. Нет у нас их размером с сира Грегора Клигана.
Стойку с никаной в руке можно и так сделать, без прайм. Это действительно более интересно визуально, чем торчание меча в ножнах.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

после экиперовке стойки на никану варфрейм не будет вечно держать в ножном а будет держать в правой руке, концентрацию тоже чтобы меняла к примеру вместо простого свечения она будет обливаться кровью в зависимости от комбо счётчика и поглощать хп варфрейма но при этом ускорять его атаку.

Тогда никана будет тебя убивать быстрее чем 150+ лвл)

 

 

Edited by EDDAN_ZED
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Я играя в warframe сильно хотел никану получив её я огорчился скучна механика и техника боя, моя идея такова что прайм стойка кардинально изменит механику пример: после экиперовке стойки на никану варфрейм не будет вечно держать в ножном а будет держать в правой руке, концентрацию тоже чтобы меняла к примеру вместо простого свечения она будет обливаться кровью в зависимости от комбо счётчика и поглощать хп варфрейма но при этом ускорять его атаку. С галлатином по интереснее при экиперовке стойки он будет держат его в одной руке нанося быстрые атаки, при концентрации он станет очень медленным но сильным и длинным и б удет увеличен визуально ,надеюсь идея вам понравилась.

попахивает первым ведьмаком...

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Prozector said:

попахивает первым ведьмаком...

Я не играл в ведьмака.

 

13 hours ago, EDDAN_ZED said:

Тогда никана будет тебя убивать быстрее чем 150+ лвл)

 

 

Скорей всего ты сдохнешь (поглощает хп) а как будет поглощать это дело разрабов.

 

19 hours ago, kylaksqw123 said:

Интересная идея между прочим. Прайм стойки. Но то о чем говоришь ты... Это на отдельное оружие тянет. Перегиб так сказать.

Это варфрейм сверх крутой робот которого не убьёт падение с космоса почему бы ему галку в одну руку не взять, в пример поставлю анме клеймор. Ну всёже спасибо за поддержку.

 

19 hours ago, PandaASV said:

В одной руке эта бандура не смотрится, ни на одном фрейме. Нет у нас их размером с сира Грегора Клигана.
Стойку с никаной в руке можно и так сделать, без прайм. Это действительно более интересно визуально, чем торчание меча в ножнах.

Как? Мне надоело что после каждого удара он никану в ножное уберает.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, (PS4)KsaydesWar said:

Как? Мне надоело что после каждого удара он никану в ножное уберает.

ДЕ могут сделать если заходят - это я имел ввиду. Без прайм и прочей лабуды.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Скорей всего ты сдохнешь (поглощает хп) а как будет поглощать это дело разрабов.

А не легче создать оружие или мод у которого будет способность: при зажимании Е будет включатся режим поглощения на несколько секунд, после активации за эти несколько секунд нужно набить как можно больше убийств и эти убийства после окончания превратятся в бонус к скорости атаки.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Как? Мне надоело что после каждого удара он никану в ножное уберает.

теперь вспоминаем, что: 
1) DE напихали в варфу много японщины и самурайства

2) никана без ножен в одной руке мало чем будет отличаться от любого одноручного меча

3) гуглим "йайдо/йайдзюдцу/баттодзютсу", вспоминаем про японщину и самурайство, и вопрос о постоянном нахождении меча в ножнах тут же отпадает.

 

Edited by FoxesTwicer
Link to comment
Share on other sites

On 16.08.2017 at 9:11 AM, PandaASV said:

ДЕ могут сделать если заходят - это я имел ввиду. Без прайм и прочей лабуды.

Ну можно и без прайм, просто стойки с особенностями.

 

On 16.08.2017 at 2:00 PM, Danayam said:

держать никану все время в руке? вы просто не понимаете сути пустониканы

Не всё время а только во время экиперовки, поскольку реально нервирует что он вынимает убивает и обратно вставляет никану.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно даже сюжетный квест запилить под это дело - в нем, например, будут давать 1 стойку на оружие, что указано в профиле как самое используемое (или наоборот, главное чтобы в кодексе была пометка о прокачке его до 30 ранга).

К тому же к катане и ножнам напрашивается парный стиль с использование ножен для защиты (и редкие атаки оными на манер дубинки).

Базис концепта годный: развивай идею, ищи единомышленников - продумаете все, и с переводом на англофорум...) Глядишь, не прайм, но новые и интересные по механике стойки на основе твоей идеи придумают. Пусть и мала вероятность.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 22.08.2017 at 4:10 PM, (PS4)KsaydesWar said:

Не всё время а только во время экиперовки, поскольку реально нервирует что он вынимает убивает и обратно вставляет никану.

Вам русским языком написали, какие слова гуглить. 

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...