Jump to content
Dante Unbound: Share Bug Reports and Feedback Here! ×

Новый персонаж - Кузнец "Булат"


Alansai777
 Share

Recommended Posts

Древний кузнец Тенно , создавший большинство великих орудий разрушения .
Он знает всех варфреймом с их начала ибо он был первым
Варфреймом создателем брони и орудия для Тенно
Он был первым кто взял в руки молот и начал создавать оружие несущие смерть врагам и надежную защиту для всех Тенно


Создан этот образ был по Мифологии Древнегреческих богов , за основу был взят "Гефест"

И так способности
1-Разрушение
Булат бросает свой двуручный молот во врагов сметая их на своём пути

2-Инкруцио
Булат взывает к своей древней броне покрывая себя раскаленной магмой , которая защищает его самого и несет смерть врагам

3-Темпер
Булат раскаляет оружие ближнего боя , как своё так и союзников .Усиливая первоначальную статистику оружия (Максимальное усиление 35%)

4-Падение Бога
Булат вкладывает в всё своё последний удар , Боль , крики ,смерть тех кто был ему дорог
Призывает своё легендарное оружие "Молот создателя" и от силы его удара разверзается земля , и польются потоки магмы уничтожая всё вокруг

Хочу отметить , что мы не на что не претендуем . Мы лишь предлагаем этот вариант вам на рассмотрение , считая ,что такого персонажа хотели бы увидеть многие игроки.
И с помощью него раскрыть как можно больше истории Древних Тенно .

Если вы оценили или хотели бы высказать своё мнение по данному предложению , прошу по возможности связаться с нами по ссылкам ниже или же оставить свой ответ здесь (Если будет возможность , прошу дать контакт одного из разработчиков)

https://vk.com/xeva96
https://vk.com/hikami888

Link to comment
Share on other sites

1. Слабые абилки (да еще без стат или подробного описания), являющиеся переиначенными абилками уже существующих фреймов. Незнание бэка касательно того, кто же был первым варфреймом. Не знаю про "многих", которые бы хотели видеть этого персонажа, но я такого скучного и непрописанного фрейма точно не хотел бы увидеть. Многочисленные ошибки в тексте, да и самого текста тут всего ничего.

Сейчас это выглядит не более чем "хочу какого-то вот этакого фрейма, но я вам даю 15% информации по нему, а остальные 85 вы уж как-нибудь сами доделайте".

2. Контакты для связи с разработчиками находятся в открытом доступе прямо здесь, на форуме (и сайте, если вдруг форум чем-то не угодил).

3. Топик был создан с использованием кириллицы в англоязычном разделе, да еще и в неверном подразделе - что, как бы, является неуважением по отношению к коммьюнити (англоязычному, в данном случае).

Не надо так.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...