Jump to content

Опытные игроки, помогите новичку парой советов)


Recommended Posts

26 minutes ago, Conveer said:

Оффтопик: Сейчас ходил на Секача. В пати - 2 Трини. 2, Карл! В итоге: Зенурик и таблетки - наше всё. ))

Яркий тому пример, люди берут тринити на миссию только потому что слышали, что она полезная, но при этом не подумали о том чем она может быть полезна конкретно на этой миссии.

Edited by Cyborg884
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cyborg884 said:

Яркий тому пример, люди берут тринити на миссию только потому что слышали, что она полезная, но при этом не подомали о том чем она может быть полезна конкретно на этой миссии.

люди берут тринити, например, чтобы помочь другим убить босса, потому что либо сами не знают как его убить либо не обладают достаточно мощным эквипом

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

окай

 

 

Купол действительно самый полезный его скил, и выше я писал что он может и контролить долгой за морозкой, но зачем это нужно? Если убьешь им с одной ульты, хотя бы 70 бомбера признаю что ошибался.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cyborg884 said:

Купол действительно самый полезный его скил, и выше я писал что он может и контролить долгой за морозкой, но зачем это нужно? Если убьешь им с одной ульты, хотя бы 70 бомбера признаю что ошибался.

:facepalm:я и говорю: в луже твоего опыта даже обувь не намочить

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cyborg884 said:

На этом кончились твои аргументы?

Аргументов у меня нет, только факты и выводы. Фрост убивает большинство мобов просто об стену куполом, это финишер, который отнимает % от общего хп моба, т.е. независимо от уровня Фрост размозжит большинство мобов об стену (кроме Нокса, у него иммунитет на урон от сферы). Кеннари сделал 100 волн обороны бездны на Фросте в соло, т.е. выносил мобов 1600+ уровня на сотой волне. Кроме как на Фросте подобное смог повторить только один смертный на Иваре (с кучи попыток и мешком спектров).

Ты просто демонстрируешь себя полнейшим нубом в плане Фроста. Фрост может контроллить боссов, пойди заколупай ББ на вылазке Крила или Келу своим ведроидом с его контролем в соло, или там Лефу законтроль при помощи лужи.

Не, если ты привык вагоном в группе играть, то вопросов к тебе нет. Так яростно выпрыгнул, и так сел в лужу :crylaugh:

Совета спрашивали у опытных игроков, ты явно тут переоценил свои познания :crylaugh:

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, SeaUrchins said:

Аргументов у меня нет, только факты и выводы. Фрост убивает большинство мобов просто об стену куполом, это финишер, который отнимает % от общего хп моба, т.е. независимо от уровня Фрост размозжит большинство мобов об стену (кроме Нокса, у него иммунитет на урон от сферы). Кеннари сделал 100 волн обороны бездны на Фросте в соло, т.е. выносил мобов 1600+ уровня на сотой волне. Кроме как на Фросте подобное смог повторить только один смертный на Иваре (с кучи попыток и мешком спектров).

Ты просто демонстрируешь себя полнейшим нубом в плане Фроста. Фрост может контроллить боссов, пойди заколупай ББ на вылазке Крила или Келу своим ведроидом с его контролем в соло, или там Лефу законтроль при помощи лужи.

Не, если ты привык вагоном в группе играть, то вопросов к тебе нет. Так яростно выпрыгнул, и так сел в лужу :crylaugh:

В лужу я сел только в твоем воображении. Вагоном никогда не был. Ну иди ищи стенку на каждой миссии  об которых мобов ломать будешь, забавное наверное зрелище будет, фрост пытающиййся убить куполом... А уж про миссии на открытом пространстве и говорить нечего. Оборона 100 волн в бездне, что-то мне подсказывает что без лазеров там не обошлось, пусть повторит там где нет лазеров. У нас в клане был ивент кто дольше простоит на обороне Хелене на Сатурне, Фрост там как раз был, но он был куполом как и полагается, а решали Эквинокс с усыплением и Эш на третий сикил и кинжал со  смертоносной скрытностью. мобы 2000. 125 волн. Всех боссов которых ты перечислил можно убить чем угодно. Я например предпочитаю летать на них Титанией, при этом летая под потолком внимания никто на нее не обращает, бомбардировка Келы под потолком ее тоже не задевает, а на кнопки можно вставать прямо в ульте, Лефантис тоже убивается с воздуха, Крил Может забаговаться отвлекшись на ее бабочек, но на него можно взять любого другого фрейма. А теперь непроверенная информация, за достоверность не ручаюсь, но по моему Крилл регенится от атак холодом...

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Cyborg884 said:

что-то мне подсказывает что без лазеров там не обошлось, пусть повторит там где нет лазеров

По ходу ты даже не в курсе что урон лазера всего 30К, чего недостаточно сносить даже 800-х. Не строй из себя знатока, ты им не являешься.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cyborg884 said:

У нас в клане был ивент кто дольше простоит на обороне Хелене на Сатурне, Фрост там как раз был, но он был куполом как и полагается, а решали Эквинокс с усыплением и Эш на третий сикил и кинжал со  смертоносной скрытностью. мобы 2000. 125 волн. 

Решали, лол. Интересно как бы они "решали" не будь в тиме фроста)

Link to comment
Share on other sites

On 03.09.2017 at 5:34 PM, SeaUrchins said:

По ходу ты даже не в курсе что урон лазера всего 30К, чего недостаточно сносить даже 800-х. Не строй из себя знатока, ты им не являешься.

Я не строю из себя знатока. я могу не знать некоторых вещей, в отличии от тебя я могу это признать. И заметь я не говорил что фрост не полезен на обороне, оборона это как раз его стихия. Сам я не стоял долго на оборонах, ибо мне на них скучно. я предпочитаю выживалки. но почему то были кажется люди которые убивали мобов 9000 лвл лазерами. но это не точно... может что-то пофиксили со временем. Всезнайку строишь из себя ты, поиграв всего на двух фреймах, а весь остальной контент и его владельцев ты засираешь, только потому что у тебя этого ничего нет.

 

 

On 03.09.2017 at 6:28 PM, ArtDEAD said:

Решали, лол. Интересно как бы они "решали" не будь в тиме фроста)

Заметьте разницу, я не доказываю что фрост бесполезен, я доказываю что не он один полезен. Преимущество его купола я признал сразу, кстати ходили на эту оборону  и без фроста- результат 95 волн

Edited by Cyborg884
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Conveer said:

А есть видос этого? Интересно глянуть.

Нет, есть только видос как ему люлей дали на 100-й с нуботриней.

29 minutes ago, ArtDEAD said:

Интересно как бы они "решали" не будь в тиме фроста)

Лолки, Нова в скорость и Вобан :D

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Cyborg884 said:

Всезнайку строишь из себя ты, поиграв всего на двух фреймах, а весь остальной контент и его владельцев ты засираешь, только потому что у тебя этого ничего нет.

:devil:эффект даннинга-крюгера шагает по рафраму

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, SeaUrchins said:

Если ты это о себе, то я тебя не засирал, ты сам обделался :D

погоди, погоди, это он еще не начал доказывать что купол фроста не стакается :)

Link to comment
Share on other sites

On 03.09.2017 at 7:07 PM, Vilmera said:

:devil:эффект даннинга-крюгера шагает по рафраму

 

On 03.09.2017 at 7:13 PM, SeaUrchins said:

Если ты это о себе, то я тебя не засирал, ты сам обделался :D

Какое умное слово мы знаем, я должен был испугаться?) Я рабираюсь в том о чем говорю и за слова отвечаю.SeaUrchins, ты засирал всех еще до того как я написал. в первом своем сообщении ты уже заявлял что все кто бегает на всех кроме фроста и тринити- нубы, все кто использует мистики и моды разлома- нубы, все кто собирает прайм фреймов нубы. Дискуссию вести нормально ты не можешь, аргументов  и пруфов ты почти не приводишь . Все что ты можешь - это написать какую-нибудь скабрезность и добавить к ней смайлик.

 

On 03.09.2017 at 8:04 PM, Vilmera said:

погоди, погоди, это он еще не начал доказывать что купол фроста не стакается :)

Он стакается?! Да ну не может быть как так?! серьезно? Вот это чудеса!!!

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Cyborg884 said:

пруфов ты почти не приводишь

Пруф чего тебе нужен конкретно? С тебя пруфов как Фрост не тащит 50+ уровни я требовать не буду, что ты не умеешь на нем играть я верю :'D

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Cyborg884 said:

Например пруф бесполезности мистиков и модов разлома?

А с чего я должен приводить пруфы к тому, чего я не говорил? Я нигде не сказал, что они бесполезны, ты читай внимательно, легковоспламенимый :D

On 8/23/2017 at 4:58 PM, SeaUrchins said:

Что мистики, что МР новому игроку (впрочем, как и старому) принципиально не нужны, а платина вполне пригодится для слотов на оружку/фреймы/спутников.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Ты лучше пруфы приведи, что я только на двух фреймах играл :D

И тоже за базар ответь:

4 hours ago, Cyborg884 said:

Всех боссов которых ты перечислил можно убить чем угодно.

Убей обычного Лефу когаке, если ты отвечаешь за свои слова.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...