Jump to content

Не отображаемое оружие


Vintergata
 Share

Recommended Posts

В общем что хочу сказать и что хочу спросить. Меня интересует такой вопрос по поводу оружия/варфреймов/компаньонов в профиле. На данный момент у меня 398 из 399. Есть люди у которых отображается 401+, у некоторых 368. И возник такой вопрос: Какие оружия не отображаются в профиле и почему? И другой вопрос: В профиле есть "фуракс призрак" но достать его уже нельзя т.к. он выдавался за какой-то ивент, тогда почему если его не достать, он висит в профиле?

Link to comment
Share on other sites

В профиле как правило не отображает оружие которого у тебя нету(И не было) и при этом достать ты его не можешь. Иногда конечно бывают баги связанные с этим. Например оружие есть но не отображается. Или на оборот. Его нет но оно отображается.

Почему так сделано? Наверное что бы не дразнить игроков. Ведь если бы они отображались то завершить прокачку многим было бы невозможно. (Такая же система используется в овервоч например. Если у тебя нету эвентового скина то он не будет отображаться как часть коллекции. хотя видно его будет)

Что до фуракс призрак. Если у тебя их никогда не было то вероятно все тот же баг. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, FieryPriest228 said:

В профиле есть "фуракс призрак" но достать его уже нельзя т.к. он выдавался за какой-то ивент, тогда почему если его не достать, он висит в профиле?

Скорее всего ты его получал, но не начав качать продал.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DARTRONGUS said:

Скорее всего ты его получал, но не начав качать продал.

С ними как раз таки баг.

У меня в профиле они есть, хотя меня даже в онлайне не было на момент проведения ивента.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, -.Hydradread.- said:

С ними как раз таки баг.

У меня в профиле они есть, хотя меня даже в онлайне не было на момент проведения ивента.

Ну тогда хз, я просто их получал.
Помню только баг с Тёмным двухклинковым  мечем, но он был у всех.
 

Spoiler

c4joe5QdRVm1YCb9viCxiQ.png


 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...