Jump to content

Как забрать выигранную награду с онлайн трансляций


Recommended Posts

Пожалуйста имейте ввиду: Для того, чтобы претендовать на платиновую награду на канале Warframe Twitch, вам необходимо создать аккаунт на ресурсе Twitch, или войти в уже существующий, и смотреть онлайн трансляцию. Несмотря на то, что Вы можете видеть в чате, НЕТ НИКАКОГО ТРЕБОВАНИЯ писать что-либо в сам чат.

 

ШАГ ПЕРВЫЙ

Если ваш никнейм был назван на онлайн трансляции(PS4 @ 4 \ Xbox 1 @ 1 \ Prime Time \ DevStream) на официальном канале на Twitch, вам необходимо написать на канал Warframe с приложением в письме вашего игрового никнейма и платформы, на которой вы играете. Для того, чтобы отправить сообщение, перейдите в раздел "Сообщения", нажав на свой профиль в левом нижнем углу окна: 

Spoiler

plat1.thumb.jpg.5620e664f7db50fc6a74f740

 

ШАГ ВТОРОЙ

В открытом разделе сообщений нажмите на "Новое Сообщение":

Spoiler

57f7e490c97bc_newmessage.thumb.PNG.9b821

 

ШАГ ТРЕТИЙ

Отправьте сообщение на аккаунт канала Warframe, в котором будет приложен ваш никнейм и платформа, на которой вы играете. После того, как вы напишите письмо, нажмите "Отправить":

Spoiler

messages.thumb.PNG.7b078257a1ba1689c3070

 

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

Наберитесь терпения, как только ваше сообщение будет отправлено, все, что Вам необходимо сделать, это терпеливо ждать и дать @[DE]Aidan время для того, чтобы отправить вам приз. Вы должны получить свою награду в течении 24 часов после отправки вашего сообщения на аккаунт канала Warframe, если в офисе Digital Extremes не будет экстренных случаев. Если вы считаете что были забыты, и прошло 3-4 дня томительного ожидания, тогда следует связаться на Форуме с @[DE]Aidan для получения комментария о сложившиеся ситуации. Никто не любит когда его платина находиться в подвешенном состоянии.

 

ШАГ ПЯТЫЙ

Наслаждайтесь призом, Тэнно!

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько наших соотечественников получило такую награду за всю историю трансляций, кроме себя знаю лишь ещё об 1 человеке. Надеюсь инфографику опубликуют когда-нибудь по странам

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...