Jump to content

Почему ДЕ так не любят дробовики?


SnowNeitrino
 Share

Recommended Posts

Увидел новость о новом дробовике Корпуса (тут) и что-то полыхнуло у меня. Вот почему все дробовики у ДЕ выглядят так, как будто их клепал душевнобольной или наркоман? Даже в нашем отсталом 21-ом веке дробовики могут иметь весьма симпатичные и иногда даже изящные формы

l_pss-103.jpg

 , а ДЕ каких-то редкостных уродцев клепают.

Надеюсь найдутся добрые люди, которые намекнут этим гражданам, что даже такая брутальная вещь как дробовик, может быть очень красивой. 

7786181.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, чел, что это только твое мнение (ну и мнение тех, кто согласится). Почему-то остальных (в том числе и меня) все устраивает. Разработчики делают их как хотят, всем понравиться НЕВОЗМОЖНО. Потому эта жалоба идет как обычно мимо.

Link to comment
Share on other sites

ДЕ как раз-таки походу любят дробы - Хек с Тигрисом тому живое доказательство...)

Корпусятский дизайн, да. Да и впринципе, у некоторого оружия дизайн не ахти какой + компоновка и формы некоторых пушек вызывают недоумение или странные вопросы...)

Link to comment
Share on other sites

И они таки скрестили велосипедный насос с движком от трактора. Вот зачем ...

34807da218e7.jpg

Надеюсь его хотя бы удастся перекрасить так, чтобы он не был похож на поделку пьяного в дым слесаря.

Edited by SnowNeitrino
Link to comment
Share on other sites

180?cb=20170825182214&path-prefix=ru

Реально существующие Fabarm p.s.s 10 и Benelli m4 Super, тоже больше похожи на винтовки, но это не мешает им быть серийно выпускаемыми дробовиками.

А вот с рукоятью да, допустил я вольность, еретик ).

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, SnowNeitrino said:

Да я не против пушек в стиле Квэйк, просто энное количество  игроков (включая меня) устали ждать долбанную помпу, с дозарядкой по одному патрону.

по крайней мере плазмор немного скрасит ожидание. обожаю его анимацию перезарядки ^.^

Link to comment
Share on other sites

Видимо, автор темы тот же гражданин, что возмущался на вики в блоге стрима. MeFtI2O.png

Ничего не имею против дробовиков, а вот ненависть DE к ним порой ощущается - падение урона с расстоянием, которое порой накрывает и перекрывает все мыслимые и немыслимые горизонты, Комм (который тоже не дробовик, но его посчитали дробовиком и несколько раз неплохо так поиздевались), Зарр (режим дробовика, где нужно стрелять почти в упор чтобы попасть).

Link to comment
Share on other sites

Вот как-то совсем не согласен с автором темы... Исключетельная вкусовщина.

Лично мне нравятся вот такие образцы доставки дроби (представленные автором не нравятся вообще), мое мнение дробовик должен быть не изящен, а брутален (Тигрис, Хэк, Собек, Вепрь - вполне отвечают моим представлениям, количество патронов огорчает, но это уже другая песня):
 

Spoiler

strogssg_shots.jpg

batmanarkhamorigins_weapon_sawn_off_shot

melvin-yu-render-02.jpg?1485914135&dl=1[/img]

 

Edited by Tory_Asher
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Tory_Asher said:

должен быть не изящен, а брутален

Дробовик должен валить все живое на дистанции 25-30 метров, а не 12-15, где уже можно и в морду бассолком или фураксом получить. А внешний вид - всего лишь те самые фломастеры.
Эффективная дальность дробовиков немногим больше, чем дальность поражения Ортос Прайм. Это даже не смешно, особенно учитывая точность дробовиков.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, PandaASV said:

Дробовик должен валить все живое на дистанции 25-30 метров, а не 12-15, где уже можно и в морду бассолком или фураксом получить. А внешний вид - всего лишь те самые фломастеры.
Эффективная дальность дробовиков немногим больше, чем дальность поражения Ортос Прайм. Это даже не смешно, особенно учитывая точность дробовиков.

ну, с такой эффективной дальностью какая-то особая точность и ни к чему :) а вообще увеличение до 25-30 метров было бы очень приятно

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, kylaksqw123 said:

Эм. А разве то что ты предоставил не сплошь двустволки?)

Мне казалось я достаточно внятно написал...
Картинки к тексту - "Лично мне нравятся...", а патроны к тексту - "Тигрис, Хэк, Вепрь..."
И да, мне нравятся двухстволки, обрезы и тд.

 

19 hours ago, PandaASV said:

Дробовик должен валить все живое на дистанции 25-30 метров, а не 12-15, где уже можно и в морду бассолком или фураксом получить. А внешний вид - всего лишь те самые фломастеры.
Эффективная дальность дробовиков немногим больше, чем дальность поражения Ортос Прайм. Это даже не смешно, особенно учитывая точность дробовиков.

Топик стартер писал про "Вот почему все дробовики у ДЕ выглядят так...", я и написал что, то, как они выглядят - дело вкуса.

Что там должен и с какого растояния - это мне кажется другая тема для обсуждения или я что-то упустил?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Tory_Asher said:

Мне казалось я достаточно внятно написал...
Картинки к тексту - "Лично мне нравятся...", а патроны к тексту - "Тигрис, Хэк, Вепрь..."
И да, мне нравятся двухстволки, обрезы и тд.

Ты то написал внятно. Тебя огорчает количество патронов тигриса/хэка/вепря/собека. И тебе нравятся двустволки. В то же время тигрис является двустволкой а все остальные дробовики имеют даже больше патронов.

Вот чего я не понял.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Ты то написал внятно. Тебя огорчает количество патронов тигриса/хэка/вепря/собека. И тебе нравятся двустволки. В то же время тигрис является двустволкой а все остальные дробовики имеют даже больше патронов.

Вот чего я не понял.

Кто-то хочет пони, а я патронов для двухстволки и отстреливать котиков. Все просто.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Tory_Asher said:

Кто-то хочет пони, а я патронов для двухстволки и отстреливать котиков. Все просто.

Аааааа. Я понял. Двустволки нравятся визуально. Но хотелось бы что бы патронов было бы OVER9000!!! Я правильно понял?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, kylaksqw123 said:

Аааааа. Я понял. Двустволки нравятся внешни. Но хотелось бы что бы патронов было бы OVER9000!!! Я правильно понял?

Over9k?!? No-no, sir, there are too many kitties - OVER100500k!!!

 

И немного картинок из раздела нравятся в реальной дикой жизни:

 

Spoiler

UTAS_UTS-15-09.jpg

maxresdefault.jpg

Knoxx_Sidewinder_1.jpg

 

и не только из реальной...

 

Spoiler

Pascal-Eggert-Epic-A1-Gun-Weapon.jpg

789ef6e11d881198939560c409b2ba39.jpg

 

1441252925262.jpg

 

88c70af89b7d3534a49cb1f69657fe95.jpg

 

a4392ev8j6w9.jpg

 

Weapon_Concept_Art_Jim_Martin.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...