Jump to content

Набираем активных игроков. Клан "Galaxy Pride"


Recommended Posts

В редакции.

V2PrB21oS6qGj8JaMzXg1g.png

Коротко о клане и чего мы хотим:

● Мы молодой, но амбициозный клан. Ищем активных и целеустремленных игроков. Тех, кто так же как мы, полюбил эту игру и не ограничивает себя на пути к саморазвитию.

● Общение в нашем клане играет значимую роль, мы хотим узнать каждого игрока как личность, а не просто наблюдать «рядовой» ник в списке клана.Наш нацелен на высокоранговых игроков, средней возрастной категории. У близких по рангу и возрасту людей, гораздо больше тем для общения.

Расширение и укрепление состава клана сильными игроками, позволит нам бороться и создавать конкуренцию в таблице лидеров, в грядущих операциях и тактических тревогах.

● К сожалению появление нового контента или мероприятий, происходит в игре не так часто, как хотелось бы, поэтому в клане мы будем проводить разнообразные конкурсы и ивенты, дабы разбавить обыденные серые будни, сохранить интерес к игре и усилить соревновательный дух.

 

Требования к кандидатам:

Quote

Внимание! Текущие требования временно снижены до: Возраст - 18 лет, Ранг – 18, Время в игре – 600 часов. Данные требования действуют только до выхода обновления «Равнины Эйдолона»!

● Возраст: 20+

● Ранг: 20+

● Время в игре: 720+ часов (30 дней и более)

● «Голос»: голосовой чат является неотъемлемой частью нашего клана, поэтому соглашаясь с этим пунктом вы обязуетесь находится в программе голосовой связи, пока находитесь в игре. Мы не хотим бегать за каждым и заставлять заходить в программу, поэтому если по каким-то причинам (любым), вы не можете соблюдать данное правило, вам лучше воздержаться от подачи заявки в клан)

● Стабильный онлайн: минимум 10 часов в неделю. Нам не нужен «балласт» или игроки, проявляющие активность, только от обновления к обновлению.

● При наличии у кандидата тега чужого клана, он обязуется при вступлении - сменить его на наш тег или убрать в течении 2-х недель.

 

Если Вы поддерживаете наши цели и общие требования подходят вам, просьба внимательно прочитать следующий текст.

 

Желательные качества для кандидатов:

● Вы адекватный и неконфликтный человек. У вас нет нетерпимости или моральных принципов (убеждений), против «крепких» выражений. Однако, несмотря на то, что в клане нет запрета на нецензурную лексику, оскорбления членов клана или альянса могут повлечь за собой наказание - вплоть до удаления из клана.

● У вас все в порядке с чувством юмора, вы любите общаться и настроены на позитив.

● Вы самодостаточны. Для вас не составит труда: пойти самостоятельно покачаться или прополяриться, выфармить какую-то деталь, пройти рейд с рандомами и т.д. и т.п. Конечно же, это не означает, что мы против того - что бы составить вам компанию или оказать помощь. Но для нас важно знать, если никого из клана рядом не окажется, вы с достоинством выйдите из любой ситуации.

●  У вас активная игровая позиция. Вы можете и хотите развиваться, даже если вам кажется, что "потолок" уже достигнут.

 

Навыки, которыми вы обладаете и готовы применять на пользу и развитие клана:

Spoiler

Если Вы обладаете перечисленными навыками и готовы их использовать, мы можем сделать исключения к общим требованиям.

● Уверенное владение английским языком.

● Владение графическими редакторами.

● Владение программами видеомонтажа.

● Опыт на руководящих должностях в других кланах\играх.

● Опыт ведения групп ВК и владение Wiki-разметкой.

● Знания в области разработки и оформления сайтов.

● Занимаетесь художественной графикой.

Устав клана:

Spoiler

1. Общие положения:

1.1. Устав клана обязателен к прочтению каждым игроком клана или кандидатом. Незнание не освобождает вас от ответственности.

1.2. Каждый игрок клана обязан соблюдать правила, описанные в Уставе. Нарушение может повлечь за собой наказание, вплоть до исключения игрока из клана.

1.3. В настоящий Устав могут быть внесены дополнения и изменения, вступающие в силу после его публикации.

2. Член Клана обязан:

2.1. ВСЕГДА находиться в программе голосовой связи (Discord), пока запущена игра «Warframe»! Discord

2.2. Стараться посещать общие собрания и VK группу клана, чтобы быть в курсе всех событий, планов и изменений в клане. VK - Galaxy Pride

2.3. Участвовать в «Операциях» и «Тактических тревогах».

2.4 Если вы намерены отсутствовать 14 (30 для "Чемпионов" и "Завоевателей") и более дней, самостоятельно отпишитесь в соответствующем разделе программы Discord, в противном случае, мы оставляем за собой право, исключить вас из клана, как неактивного игрока. По возвращению в игру, вы можете восстановиться в звании.

3. Членам клана запрещается:

3.1. Проявлять агрессию, оскорблять и притеснять других членов клана и альянса.

3.2. Разжигание политических, национальных или религиозных споров/конфликтов.

3.3. Распространять спам-сообщения по чатам клана и альянса, а также спам - приглашениями в группу или на миссию, без заведомой договоренности с игроками. Сообщения, предназначенные для торгового чата, приравниваются к спаму.

3.4. Использовать Caps Lock (писать большими буквами) в чате клана и альянса.

3.5. Оспаривать действия «Руководящего состава», а также устав и правила клана.

0.0 Мы не запрещаем торговлю внутри клана. Цены Вы регулируете между собой - самостоятельно. Однако не рекомендуем умышленное завышение\занижение цен на товары, особенно с целью получения личной выгоды. Таким образом вы можете испортить себе репутацию, а при большом количестве жалоб - покинуть клан.

В клане нет штрафной или бальной системы наказаний. Наказания выносятся на усмотрение руководящего состава. Если стоит вопрос об исключение игрока из клана, решение принимают члены совета или глава.

Quote

Наши правила существенно отличаются, от правил поведения и общения в альянсе. Поэтому, во избежание проблем и недопонимания, настоятельно рекомендуем ознакомиться с кодексом альянса. (скачать кодекс)

Иерархия клана:

 «Глава» - руководитель клана.

«Советник» - члены «Малого совета». Вместе с главой – являются основным органом управления клана, они принимают важные решения и определяют путь развития клана.

«Хранитель» - старший состав клана, распределяющие между собой ключевые обязанности и направления клана. Поддерживают порядок и курируют «Наставников».

«Наставник» - игроки, проявляющие инициативу и принимающие активное участие в жизни клана. А также те, кто помогает с обязанностями «Хранителям».

«Завоеватель» - игроки, которые выполнили все *«Личные Боевые Задачи». Ники данных игроков вносятся в "Зал славы" и сохраняются в истории клана. Срок приемлемого отсутствия для данных игроков увеличен до 30 дней.

«Чемпион» - игроки, занявшие топ-5 мест на «Операциях» и «Тактических тревогах». А также те, кто занял призовые места во внутриклановых конкурсах. Ники этих игроков отмечаются на «Доске почета» клана. Срок приемлемого отсутствия для данных игроков увеличен до 30 дней.

«Страж» - верные и преданные клану игроки, звание выдается игроку после пребывания в клане 2-х месяцев и отсутствия серьезных нарушений дисциплины или устава. Открывает доступ к *«Личным Боевым Задачам».

«Соратник» - рядовые игроки клана, пребывающие в клане менее 2-х месяцев.

Spoiler

* «Личные Боевые Задачи» - внутриклановое мероприятие, состоящие из 5 заданий, доступных для любого игрока клана в звании «Страж» или выше него. Выполнение всех задач, переводит Вас в звание «Завоеватель», мы вносим Ваш ник в «Зал славы», Вы получите награду и будут доступны небольшие привилегии.

Руководящий состав:

«Глава клана»: LionetAtwill

«Советник»: -GP-Griii, -GP-Cypher, -GP-DarkestDay

«Хранитель»: --Tohikage--

«Наставник»: Vol4ica_

 

Наши контакты - DiscordVK.

----- ВАЖНО! В данной теме заявки не рассматриваются. -----

Решение о приеме в клан принимается только после собеседования в Disсord`е.

Ждем там всех единомышленников, ежедневно с 18 до 20 по МСК.

Так же, Вы можете оставить заявку в нашей группе VK (тут), после ее одобрения, мы договоримся о собеседовании.

----- ВАЖНО! В данной теме заявки не рассматриваются. -----lLnP3BHMSgatIxVF75jxjw.png

Edited by -GP-Chumohod
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...