Jump to content

Обновление 21.7.1: Гидроид Прайм


Recommended Posts

Изменения

  • Призма Ангстрем теперь можно передавать!
  • Изменена рукоятка Арка Титрона, чтобы та была длиннее.
  • Изменены звуки выстрелов Призма Ангстрема.
  • В предложениях Баро больше не будут отображаться предметы для Оператора, если вы ещё не выполнили квест "Второй Сон".
  • Чтобы уменьшить "засуху" между событиями Фоморианцев/Секачей, Гринир и Корпус теперь будут получать фракционный прогресс для постройки своих проектов во время активных вторжений на территорию оппонента (т.е. получать прогресс на протяжении своей атаки вне зависимости от того, оккупируют ли они точку в конце).

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой Арка Плазмор не наносил урон по уязвимым точкам противника (Лефантис, Саргас Рук и т.п.).
  • Исправлена ошибка, из-за которой визуальный эффект луча Арка Сциско пропадал, если оружие было модифицировано для высокой Скорострельности.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты не видели лучей Арка Сциско.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Альтернативный режим стрельбы Пантеры попадал по любому противнику в большем радиусе после того, как Гидроид использовал Отлив.
  • Исправлена ошибка, из-за которой миссия проваливалась, если вам не удалось завершить комнаты-головоломки в миссиях Бездны/Орокин до того, как истечёт таймер.
  • Исправлена ошибка, из-за которой использование Поглощения Никс или Звукового Взрыва Банши во время попадания по врагу оружием с "кошкой" позволяло вам перемещаться.
  • Исправлено застревание в меню ESC при попытке открыть Магазин во время Приза Вора.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ИИ застревал на балконах Газового Города Корпуса.
  • Исправлена дыра в уровне на Ледяной Планете Корпуса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при стрельбе из Ленца в Снежную Сферу Фроста снаружи, дважды происходил урон Взрывом, а не сначала урон Холодом, а потом Взрывом.
  • Исправлено отображение белой полоски Обороны на миссиях Обороны Вылазки.
  • Исправлена ошибка скрипта при срабатывании Поглотителя Кувы.
Link to comment
Share on other sites

Какой-то странный баг на миссиях случается бесконечных с реликвиями, сразу после финиша игра отправляет в черный экран загрузки, где доступен чат и все. После перезахода экспа ресурсы теряются, а    вот прайм куски цефалон все таки по почте доставляет.

Link to comment
Share on other sites

On 13.09.2017 at 6:14 PM, Redher said:

прайм куски цефалон все таки по почте доставляет.

+ Было подобное. Столкнулся с таким на выживании. И да не всегда верно восстанавливает прайм куски - я точно помню что выбирал с ротации у соседа чертеж а мне дали то что у меня выпало. Точнее цеф его прислал.

Link to comment
Share on other sites

On 12.09.2017 at 5:30 PM, White_Lugaru said:

Призма Ангстрем теперь можно передавать!

Какая приятная неожиданность. Аккурат через 4 дня после улета Баро. И повторяется из раза в раз с каждой новой призма-вандал-призрак пушкой в ассортименте торгаша. Бывают же совпадения :shocked:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --VLP--Ijenius said:

Какая приятная неожиданность. Аккурат через 4 дня после улета Баро. И повторяется из раза в раз с каждой новой призма-вандал-призрак пушкой в ассортименте торгаша. Бывают же совпадения :shocked:

Думаешь делают спецом что бы меньше продали? (Слоты не резиновые)
Ну может быть) Но выгода с таких продаж минимальная)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Думаешь делают спецом что бы меньше продали? (Слоты не резиновые)

Скорее чтобы народ потратил дукаты, набирая новинку впрок в надежде на то, что пушка будет передаваться чуть позже. Чтобы "жирком" лузеры меньше обрастали.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Скорее чтобы народ потратил дукаты, набирая новинку впрок в надежде на то, что пушка будет передаваться чуть позже. Чтобы "жирком" лузеры меньше обрастали.

Но ведь запоздалая передача в этом ну никак не мешает.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, --VLP--Ijenius said:

ИМХО, все передаваемое от Баро выгоднее брать за платину, чем дукаты. Ну, кроме прайм-модов.

Я имел ввиду что никто не мешает набирать новинку впрок.

Link to comment
Share on other sites

On 13.09.2017 at 8:14 PM, Redher said:

Какой-то странный баг на миссиях случается бесконечных с реликвиями, сразу после финиша игра отправляет в черный экран загрузки, где доступен чат и все. После перезахода экспа ресурсы теряются, а    вот прайм куски цефалон все таки по почте доставляет.

Ты драйвера проверь на сетевую карту. Вылеты бывают когда нет нормального соединения. У меня такое бывало после переустановки винды когда криво стояли дрова на сетевую. Переустановка решила проблему. И никакой это не баг.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, -CYMPAK- said:

Ты драйвера проверь на сетевую карту. Вылеты бывают когда нет нормального соединения. У меня такое бывало после переустановки винды когда криво стояли дрова на сетевую. Переустановка решила проблему. И никакой это не баг.

Вылетело у 4 одновременно 2 раза подряд, причем то были разные люди и я не был хостом... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...