Jump to content

Не Могу В Steam Сменить Доллары На Рубли


Recommended Posts

Вообщем такая проблема, выбираю вкладку Steam, выбираю Русский и всё равно остаются доллары. Под своим аккаунтом как-то натыкал, проблема возникла у брата. Решение не подскажите?

Link to comment
Share on other sites

Вообщем такая проблема, выбираю вкладку Steam, выбираю Русский и всё равно остаются доллары. Под своим аккаунтом как-то натыкал, проблема возникла у брата. Решение не подскажите?

 

Если нужно что-то купить в магазине, допиши в конце ссылки, в браузере: ?cc=ru. Получится ссылка типа www.steamstore.com/2341/?cc=ru

 

Если нужно в общем сменить язык, то только в настройках. Если не меняется через настройки, можно сменить через реестр, но это я уже не помню как.

Link to comment
Share on other sites

имеется ввиду доллары на рубли поменять в окне buyplatinum

Выбираешь покупку, а далее уже выбираешь тип платежа которые они тебе предоставляют, например яндекс.деньги.

Link to comment
Share on other sites

Зачем яндекс, я про стим говорю. Деньги у меня на стиме. Ну выбрал я яндекс, там у меня рубли, а пишет доллары - из-за этого яндекс пишит что денег не достаточно

Link to comment
Share on other sites

Зачем яндекс, я про стим говорю. Деньги у меня на стиме. Ну выбрал я яндекс, там у меня рубли, а пишет доллары - из-за этого яндекс пишит что денег не достаточно

Валюта в стиме рубли?

Edited by D.GrayMan
Link to comment
Share on other sites

Если бы можно было в стиме сменить валюту...

Как сказать, поковыряться с выбором региона и валюта сама конвертируется в доллары.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...