Jump to content

Уль Эша


Recommended Posts

Здравствуйте) от ульты  Эш пухнет голова от этих 2сек роликах!!! почему бы не сделать вместо этих роликов какого нить клона ассистента который бы исполнял этот самый ульт???? или что то в это направлении!?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, VOVKA223 said:

почему бы не сделать вместо этих роликов какого нить клона ассистента который бы исполнял этот самый ульт?

Так он есть. Даже 2. А этот маленький ролик между прочим дает неуязвимость.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, kylaksqw123 said:

маленький ролик

Мультик про супер героя, единственная причина по которой играть эшом не хочется - если первые три абилки вполне себе, то просмотр мультов напрягает весьма так прилично.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, UfasaTheLion said:

Мультик про супер героя, единственная причина по которой играть эшом не хочется - если первые три абилки вполне себе, то просмотр мультов напрягает весьма так прилично.

Ну окей. Вот некоторым этот "мультк" не нравится. А некоторым нравится. Как быть?. Этот "мультк" и так уже урезали по продолжительности под корень. Раньше знаешь ли эш 1 прыгал по дюжине врагов имея куда меньшую скорость прыжков. Вот если бы было как раньше я мог бы согласиться. Тогда этот "мультик" длился под 20 секунд. А так... Всего лишь лишний повод для ДЕ нарваться на нытье о нерфе. И было бы ради чего.

И ладно бы этот вопрос поднимался регулярно и волновал очень и очень многих. Но у нас есть огромная куча варфреймов имеющих примерно схожу "проблему". Вот интересно например на мисе стоять и стрелять в одном направлении? А интересно ли на сарине под зенистаром прожимать споры на линьке? Или быть может геймплей других фармящих фреймов блещет оригинальностью?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kylaksqw123 said:

Или быть может геймплей других фармящих фреймов блещет оригинальностью?

Здесь согласен - затыкивание угнетает, туда же можно закинуть на "скорую руку" припоминая самых затыкивающих атлас например, сразу вспомнил.

Но и в данном посте не согласен с уводом темы от конкретного Эша, и вопрос контректно о мультике, а не о затыкивании другими фреймами. Не спорю - кого то прет от просмотра джампов эша, а кого то тошнит - Б - баланс, и всем не угодишь.

Конкретно по эшу и его ульте на ДАННЫЙ момент - просто утомительно, сначала инвиз, потом обводка, потом повторное нажатие и просмотр мультика - это просто ДОЛГО. Для примера возьмем эмбер/экви - включила побежала - а теперь представим варинт - ПРОСТО ПРЕДСТАВИМ - эмбер бегает и помечает цели которые "сгорят" после прожимает и работать это будет по энергии выгоднее под катализатором который мы срежем под максимум ~18-20 секунд. Удобно будет? Но это лично мое мнение и я его никому не навязываю - Эш стал НЕУДОБНЫМ в плане использования именно УЛЬТЫ - долго и не профитно. Пока пометишь их команда снесет просто с пушек/абилок.

Помнится в теме о реворке эша были противники(что то многовато их было) что пока эш прыгает - мобы имунны к урону, нехилый такой галдеж был.

--------------------------------------------------------------------

И все же - ульт эша - что на ваше мнение форумчане стало бы тем самым золотым балансом идеала, что бы равно с обеих сторон ворчали недовольные и восхищались играющие. Ну раз бочку поставил, да с залез вещать с себя наверно и начну - оставить пометку, но без привязки к инвизу, прыгают клоны сразу по меткам/после повторного нажатия. Как вариант - клоны прыгают по меткам сами, прожал повторно - присоединился к клонам.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, UfasaTheLion said:

Конкретно по эшу и его ульте на ДАННЫЙ момент - просто утомительно, сначала инвиз, потом обводка, потом повторное нажатие и просмотр мультика - это просто ДОЛГО.

Не понимаю зачем вся эта последовательность. Был старый эш. Игроки просто прожимали ульт и пили чай. ДЕ от этого ушли вводя искусственное неудобство такого использования. (Не понимаю правда почему гидроид остался при таком же геймплее ну да ладно) Если продолжать пользоваться таким вариантом то это все равно что кусать кактус. Хотя каждому свое.

Например мой вариант использования ульты. Держать ее постоянно включенной и активировать в случае необходимости. (Спасти свою шкуру/резко поменять ситуацию на поле) И меня вполне устраивает.

5 minutes ago, UfasaTheLion said:

Для примера возьмем эмбер/экви - включила побежала - а теперь представим варинт - ПРОСТО ПРЕДСТАВИМ - эмбер бегает и помечает цели которые "сгорят" после прожимает и работать это будет по энергии выгоднее под катализатором который мы срежем под максимум ~18-20 секунд.

А эмбер никогда и не работала по тому же принципу что и эш. Урона меньше и неуязвимости нет. Да к тому же еще и играть нужно. 

Насколько я понимаю до реворка эша люди предлагали что бы ульта работала по принципу эмбер. То есть ты ходишь а клоны всех режут. Только ДЕ не дураки и прекрасно понимают насколько это имба была бы. (С дамагом то эша и его же скоростью)

10 minutes ago, UfasaTheLion said:

Помнится в теме о реворке эша были противники(что то многовато их было) что пока эш прыгает - мобы имунны к урону, нехилый такой галдеж был.

Было дело. Исправили вроде как.

11 minutes ago, UfasaTheLion said:

Ну раз бочку поставил, да с залез вещать с себя наверно и начну - оставить пометку, но без привязки к инвизу, прыгают клоны сразу по меткам/после повторного нажатия. Как вариант - клоны прыгают по меткам сами, прожал повторно - присоединился к клонам.

Ну для начала. "Привязки к инвизу" никакой нет. Например. У меня 400 энергии и с 1 модом на энергоэффективность 1 прыжок 5 энергии. Я НИКОГДА не запариваюсь на счет инвиза и энергии. Хотя я слышал что есть еще старообрядцы без потока и с 349 силой...
Далее. Делать тройное нажатие для простого "спасброска" слишком долго. Я так и помереть могу. Проще говоря такой вариант лично для меня значительно хуже так как превращает ульт эша в фиг пойми что. И убивать неудобно и спасаться неудобно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Урона меньше и неуязвимости нет.

С одной стороны это так, но с другой имеем ауг на сбивание с ног, что дает "относительную" неуязвимость ввиду невозможности стрелять/бить из за лежачего положения.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Исправили вроде как.

Тоже относительно - если по конкретному мобу эш не прыгает в данный момент то да, его можно убить и слава богу если честно.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Хотя я слышал что есть еще старообрядцы без потока и с 349 силой.

Свят свят свят. Хотя шурик с таким повером прилично так вдавит... и все же.

p.s. - зато у эша "уникальная" ульта.

Link to comment
Share on other sites

Just now, UfasaTheLion said:

С одной стороны это так, но с другой имеем ауг на сбивание с ног, что дает "относительную" неуязвимость ввиду невозможности стрелять/бить из за лежачего положения.

Что все равно в разы меньше того что было у эша)

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Что все равно в разы меньше того что было у эша)

Согласен. Раньше Эш был эффективен ультой неоспоримо - частый гость вообще везде, на любом типе миссии и вылазке(привет драко из 4 эшей :D). ДЕ оторвали эшу ноги, но подарили велосипед. Такое себе.

Link to comment
Share on other sites

Да реализовать это можно и просто виде комбо с перепрыжками от того же лица что и вся игра, зачем мульт... не понятно вообще. Было бы желание придумали бы.  По-любому ультра требует реворка , и возможно когда-нибудь за нее возьмутся.

Edited by Double_Life
Link to comment
Share on other sites

Эш еще ничего даже так им еще можно что-то делать, не удобно не эффективно, но можно. А вот мертвые фреймы типа Зефирки, Атласа, Гидроид -кторого чинили, да не вычинили, инарос, миражка и тд и тд. Список просто огромный, и среди этих эш и еще не самый слабый. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Redher said:

Атласа

У атласа вполне играбельный сетап. Просто есть ребята эффективнее. Да и дизайн у него...

1 hour ago, Redher said:

Гидроид -кторого чинили

Ну в фармопати его же используют.

1 hour ago, Redher said:

миражка

И у нее бывают свои моменты славы. Время от времени.

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

и эша можно сделать через 3 скил с кинжалом будет для хайлевелов, но все эти фреймы сейчас либо очень узко специализированы, либо вовсе не очень.

Link to comment
Share on other sites

Эш вообще какой то дурацкий и невнятный. Сколько не пробую играть и все время какой то цирк с конями.

Если уж хочется мультик то пускай будет интерактивный: во время анимации крутишь камерой и жамкаешь Е - мобы отмечаются и мультик продолжается, чаю не попить.

Дымовуха и Сюрикен пускай тоже метки на врагов ставят, пускай даже и со скалируемым шансом, гораздо бодрее дело бы пошло.

On 9/15/2017 at 9:27 AM, kylaksqw123 said:

Так он есть. Даже 2. А этот маленький ролик между прочим дает неуязвимость.

А нахрена ему еще и неуязвимость? Броня с хп неплохие, ситуационный инвиз и радиал стаггер есть. На дымовуху прикрутить сброс статусов как у Саринковской шкурки и красота.

Вон Эмбер вообще за счет стаггера с Акселеранта выживает и ехп у нее гораздо меньше, и инвиза нет. Видимо надо чтоб ВоФ пули на подлете сжигал, для болансу.

On 9/17/2017 at 12:02 AM, SeaUrchins said:

Если вместо яшки будут прыгать только клоны, то это уже какой-то Наруто получится...

Ну как будто что то плохое. Кому Нарута, а кому и Смоук из Мортал Комбата.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ivan_Rid said:

Эш вообще какой то дурацкий и невнятный. Сколько не пробую играть и все время какой то цирк с конями.

Да да да. Конечно эш во всем виноват. Нет конечно не то что ты играть не умеешь на нем.

5 hours ago, Ivan_Rid said:

Если уж хочется мультик то пускай будет интерактивный: во время анимации крутишь камерой и жамкаешь Е - мобы отмечаются и мультик продолжается, чаю не попить.

А его и так не попьешь. Если только удар порчи не вставить... Этот несчастный мультик длиться пару секунд. Если очень постараться можно продлить секунд до 5. Правда для этого тебе еще столько же нужно будет водить курсором.

5 hours ago, Ivan_Rid said:

Броня с хп неплохие

Да ну? А ты знаешь что даже с таким ХП и броней легко могут ваншотнуть?

5 hours ago, Ivan_Rid said:

ситуационный инвиз и радиал стаггер есть.

При всем моем уважении к этой способности но враги которые не стояли вплотную к эшу продолжать стрелять в ту область. И частенько попадают. + кастуется не мгновенно.

5 hours ago, Ivan_Rid said:

Вон Эмбер вообще за счет стаггера с Акселеранта выживает и ехп у нее гораздо меньше, и инвиза нет.

А эмбер и не берут на те лвла на которые могут брать эша...

Друг. Мне кажется проблема не в эше а в том что он тебе не подходит.

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, kylaksqw123 said:

Да ну? А ты знаешь что даже с таким ХП и броней легко могут ваншотнуть?

что значит "даже"? :) у ачика брони хватает только на припарки усопшим 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

что значит "даже"? :) у ачика брони хватает только на припарки усопшим 

Ну так 

18 hours ago, Ivan_Rid said:

Броня с хп неплохие

Человек считает что ему достаточно.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Да да да. Конечно эш во всем виноват. Нет конечно не то что ты играть не умеешь на нем.

Ну научи, будь добр. Ты, как я понял, вообще ульту не выключаешь и в любой непонятной ситуации просто уходишь в катсцену? Вроде пробовал сразу после реворка, не понравилось. Ну и бегашь видимо с рукопашкой ченнеля ускорение, раз у тебя за катсцену никого бы было не потегать? Первый удар из подката проходит и правда быстро, а после этого начинается этот дурацкий вырвиглаз с устаревшей несостыкованной анимацией.

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Да ну? А ты знаешь что даже с таким ХП и броней легко могут ваншотнуть?

Могут. Особенно труперы с Собеками и крюманы с Струнами, иногда сволочи очередями выдают. Ну и Напалмы конечно. Не конец света, многих фреймов ваншотят еще раньше.

Броня неплохая, с волокном где то 50% абсорба. Помноженная на отличное хп и ситуационный инвиз. У Сарины живучесть примерно такая же, но с регеном вместо инвиза - от Бомбард на 100ке ваншоты еще не идут.

Не хорошая короче, но неплохая.

12 hours ago, kylaksqw123 said:

При всем моем уважении к этой способности но враги которые не стояли вплотную к эшу продолжать стрелять в ту область. И частенько попадают. + кастуется не мгновенно.

Да, задержка очень неприятная. Мне что то все казалось что оно стало как Эмберовский Акселерант, а нихрена.

13 hours ago, kylaksqw123 said:

А эмбер и не берут на те лвла на которые могут брать эша...

Друг. Мне кажется проблема не в эше а в том что он тебе не подходит.

Ну видимо так и есть, геймплей за него - полная инверсия того к чему я привык. Обычно я треш мобов кошу пачками, а потом разбираюсь с толстыми, а у него наоборот надо выцеплять толстых, а против обычной шушеры весь инструментарий это оверкилл, который создает впечатление неэффективности.

Была бы в игре полноценная вражеская фракция полностью состоящая из толстых минибоссов (Найтватч гринир etc) - Эш бы может и работал, а в нынешнем ордовом шутере его роль мне не понятна.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Ivan_Rid said:

не понравилось

50 minutes ago, Ivan_Rid said:

Ну видимо так и есть, геймплей за него - полная инверсия того к чему я привык.

Эм. Ну типа того.

40 minutes ago, Ivan_Rid said:

Ну и бегашь видимо с рукопашкой ченнеля ускорение, раз у тебя за катсцену никого бы было не потегать?

Неа. Но ярость прайм маст хэв в мили. Хотя раньше бывало ставил. (Еще ДО его изменений)

41 minutes ago, Ivan_Rid said:

Первый удар из подката проходит и правда быстро, а после этого начинается этот дурацкий вырвиглаз с устаревшей несостыкованной анимацией.

Ты что отмечаешь тремя метками по 10-15 врагов? Хотя про то что устарела да и багнутая согласен.

42 minutes ago, Ivan_Rid said:

Могут. Особенно труперы с Собеками и крюманы с Струнами, иногда сволочи очередями выдают. Ну и Напалмы конечно. Не конец света, многих фреймов ваншотят еще раньше.

Да. И именно по этому нужно быть готовым. Сейчас у меня есть ответ который лучше инвиза. (Особенно при учете 20 обманов)

46 minutes ago, Ivan_Rid said:

Броня неплохая, с волокном где то 50% абсорба. Помноженная на отличное хп и ситуационный инвиз. У Сарины живучесть примерно такая же, но с регеном вместо инвиза - от Бомбард на 100ке ваншоты еще не идут.

Не хорошая короче, но неплохая.

А никто и не говорит что она плохая. Только вот одной броней спасен не будешь. И плохо ли когда есть дополнительная выживаемость? Конечно плохо. Потому что некоторым людям надоело смотреть мультик. А на гидроиде в луже лежать норм конечно же? И не пару тройку секунд... Ну серьезно! В игре полно всяких задержек/кастов/анимаций и прочего. Но нет. На ульте эша весь свет клином сошелся?

54 minutes ago, Ivan_Rid said:

Была бы в игре полноценная вражеская фракция полностью состоящая из толстых минибоссов (Найтватч гринир etc) - Эш бы может и работал, а в нынешнем ордовом шутере его роль мне не понятна.

Весь смысл игры в том что бы получать от нее удовольствие. И лично мне очень приятно играть за эша. А так же за ряд других персонажей. Некоторые из них "не нужны" но я считаю что так и должно быть. Как гласит ачивка "Каждому оружию своя цель".

И как мне кажется на данный момент лимбо самый яркий пример. (Но не о нем сейчас)

.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

 

Только вот одной броней спасен не будешь. И плохо ли когда есть дополнительная выживаемость? Конечно плохо.

 

Ты, небось, с ключом дракона на порезку хп бегаешь и все ресы в начале миссии скидываешь? Выживаемость ему плохо, а как же.

Рид, а это не Нуб Сейбот разве? Чет не помню у смоки клонов... по крайней мере в мк3 ^3^

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, SeaUrchins said:

Ты, небось, с ключом дракона на порезку хп бегаешь и все ресы в начале миссии скидываешь? Выживаемость ему плохо, а как же.

Рид, а это не Нуб Сейбот разве? Чет не помню у смоки клонов... по крайней мере в мк3 ^3^

Да чет память подвела, мог покляться что в 9ке клонировался, а оказался в лужу пук.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SeaUrchins said:

Ты, небось, с ключом дракона на порезку хп бегаешь и все ресы в начале миссии скидываешь? Выживаемость ему плохо, а как же.

Выживаемости много не бывает. И лично я категорически против лишаться ее части из за того что кому то "скучно смотреть" на эту абилку.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...