Jump to content

Что происходит ????


Recommended Posts

Народ выручайте, я не знаю что происходит 3 дня назад, мне ограничили доступ к аккаунту warframe из за отрицательного баланса, тех поддержка молчит не говорит вообще ничего, баланс был минул 92 теперь стал минус 112, я просто в шоке в первые с таким сталкиваюсь за 3 года. Может кто объяснить что происходит или хотя бы сказать почему вырос отрицательный баланс. Всех заранее благодарю. 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не профессионал, но, мне кажется, что подобных тем просто тонна на форуме и посмотреть\почитать объяснения и "Шоделать" не так уже и сложно

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Kembo_Kobayashi said:

Как говорится - нечего покупать платину на стороне

Судя по ее количеству скорее всего он получил ее честной торговлей.Она ушла не сразу вся. А значит отменили несколько транзакций. А какой идиот станет покупать 20 платины? Да и за сколько? Просто видимо в конечном итоге платина была "ворованная"/"купленная".

Link to comment
Share on other sites

On 24.09.2017 at 10:56 AM, ZlobnyMixas said:

Народ выручайте, я не знаю что происходит 3 дня назад, мне ограничили доступ к аккаунту warframe из за отрицательного баланса, тех поддержка молчит не говорит вообще ничего, баланс был минул 92 теперь стал минус 112, я просто в шоке в первые с таким сталкиваюсь за 3 года. Может кто объяснить что происходит или хотя бы сказать почему вырос отрицательный баланс. Всех заранее благодарю. 

 

 Это 1.
2. Возможно было замечена покупка платины с рук, сторонних сайтов.

3. Тп помогает по мере поступления вопросов, думаете вы один человек которому что-то надо от тп? 

4. Ждите ответа от [DE], там вам всё расскажут, на форуме "Умных" очень много, так что лучше подождать, а потом задавать воросы.

P.S. У меня когда банан весел на аке отвечали около 6-8д.

Edited by -Markus
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...