Jump to content

Новый аугмент для ивары и ветки развития для короблей.


(PSN)KsaydesWar
 Share

Recommended Posts

Для аугмента для ивары всё просто добавьте аугмент который даёт обычное перемещение для ивары, так как ей надо апнуть инвиз ибо пока ты внём будеш  идти вся твоя тима уже будет на эвакуации, а выйти из инвиза это подписка на смертный приговор. Ветку развития кораблей просто не обходимо добавить, ато столько нервов что получить скимитар и тупо экран загрузки продумайте над этим.

Edited by (PS4)KsaydesWar
Link to comment
Share on other sites

"Хочу того, ну вы знаете" - Так это выглядит, ни конкретики ничего. Есть такая вещь, как геймдизайн. Чтобы сделать ветку развития кораблей, её надо сначала придумать, а это не первостепенная задача для ДЕ.

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr.Sferd said:

Хочу того, ну вы знаете. Даже корованщики точнее всё описывают.

Я кажется понял о чем он.

2 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Для аугмента для ивары всё просто добавьте аугмент который даёт обычное перемещение для ивары, так как ей надо апнуть инвиз ибо пока ты внём будеш  идти вся твоя тима уже будет на эвакуации, а выйти из инвиза это подписка на смертный приговор.

Аугмент ивары работает от силы. Чем больше силы тем быстрее ты бегаешь. Выход из инвиза не является смертным приговором. Почему другие варфреймы и без него справляются?

2 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Ветку развития короблей просто не обходимо добавить, ато столько нервов что получить скимитар и тупо экран загрузки продумайте над этим.

Необходимо? Если бы это было необходимо то играть бы мы не могли. И да. Ты выбивал скинчик.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

 ато столько нервов что получить скимитар и тупо экран загрузки продумайте над этим.

мммм 150 пл вроде в магазине а на маркете 50 за сэт ) очень много нервов )

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Я кажется понял о чем он.

Аугмент ивары работает от силы. Чем больше силы тем быстрее ты бегаешь. Выход из инвиза не является смертным приговором. Почему другие варфреймы и без него справляются?

Необходимо? Если бы это было необходимо то играть бы мы не могли. И да. Ты выбивал скинчик.

Хмм ну да гдето ты прав но читать ты не умеешь ,,даёт обычное передвижение'' тоесть спринт мега прыжки не вывидут из инвиза. А на счёт как без ивиза справляются другие фреймы я отвечу У НИХ ДРУГИЕ СКИЛЛЫ, БОЛЬШЕ БРОНИ, ХП И Т.Д. На счёт кораблей я тоже прав за 50 на трейде тоже не всегда получается найти а за 150 дорого, так пусть же наши усилия дадут плоды а не тупой экран загрузки.

Edited by (PS4)KsaydesWar
Link to comment
Share on other sites

Ивара в инвизе кувырками передвигается довольно резво. Её инвиз вообще впору нерфить уже, так как любой шпионаж с ним превращается в казуальную ходилку. 

Плюс у Ивары есть..... ещё один инвиз. Утыкайте комнату сферами инвиза и летайте по ней, убивая мобов.

И я бы посоветовал автору писать посты грамотней. А то как-то это.....

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, zsNULLsz said:

Ивара в инвизе кувырками передвигается довольно резво. Её инвиз вообще впору нерфить уже, так как любой шпионаж с ним превращается в казуальную ходилку. 

Плюс у Ивары есть..... ещё один инвиз. Утыкайте комнату сферами инвиза и летайте по ней, убивая мобов.

И я бы посоветовал автору писать посты грамотней. А то как-то это.....

 

Где же вы ошибку в граматике нашли? Нерфить!? Инвиз!? Сферы малы и не долговечны, а игра не только шпионажи которые и так казуальные, только раки не пройдут.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, (PS4)KsaydesWar said:

Где же вы ошибку в грамматике нашли?

Ни единой, ага ;)

2 minutes ago, (PS4)KsaydesWar said:

шпионажи которые и так казуальные, только раки не пройдут

Именно поэтому лунные уже несколько месяцев как убраны из вылазок :clem:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, (PS4)KsaydesWar said:

Где же вы ошибку в граматике нашли? Нерфить!? Инвиз!? Сферы малы и не долговечны, а игра не только шпионажи которые и так казуальные, только раки не пройдут.

Я не нанимался в педагоги, чтоб указывать на ваши ошибки.

А у сфер надо радиус растягивать.  И всё нормально будет.

Link to comment
Share on other sites

Just now, zsNULLsz said:

Я не нанимался в педагоги, чтоб указывать на ваши ошибки.

А у сфер надо радиус растягивать.  И всё нормально будет.

Ты просто глупый человек который нашёл ошибку там где ее нет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, (PS4)KsaydesWar said:

Ты просто глупый человек который нашёл ошибку там где ее нет.

Ты просто глупый тролль, который зашел сюда, чтобы развести хайп.

модераторы, закройте тему!

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Именно поэтому лунные уже несколько месяцев как убраны из вылазок :clem:

Мы добились этого мирным путем несопротивления!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, zsNULLsz said:

Ты просто глупый тролль, который зашел сюда, чтобы развести хайп.

модераторы, закройте тему!

Хаха троль!? Я не тролю я обычный игрок который решил написать предложение по игре, этого делать не кто не запрещает. А ты просто глупый хейтер, не понравилась идея? А да напишем гадостей автору. Даже на ошибку указать не можеш грамотей.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, (PS4)KsaydesWar said:

Ну и где же?

По просьбам трудящихся:

8 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Для аугмента для ивары всё просто: добавьте аугмент, который даёт обычное перемещение для ивары, так как ей надо апнуть инвиз, ибо пока ты в нём будешь  идти, вся твоя тима уже будет на эвакуации, а выйти из инвиза - это подписка на смертный приговор. Ветку развития кораблей просто не обходимо добавить, а то столько нервов, чтобы получить скимитар и [в итоге видеть его] тупо [на] экран[е] загрузки. Продумайте над этим.

...и в целом хромает согласование предложений.

По сути: Ивара в инвизе что с аугом (реально нужным только на "казуальных" шпионажах), что без него, как минимум не сильно уступает в скорости добегания до финиша, а как максимум (при знании местности и прямых руках) запросто обгоняет рашащих на спринте. Опять же, не забываем про волшебные нити, местами сильно сокращающие путь.

Корабли сейчас одинаково бесполезны почти все, кроме Лисета (и то, в основном на вылазке-спасении). А тратить "столько нервов" ради скина - тут уж каждый сам себе злобный Буратино :smile:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

По просьбам трудящихся:

...и в целом хромает согласование предложений.

По сути: Ивара в инвизе что с аугом (реально нужным только на "казуальных" шпионажах), что без него, как минимум не сильно уступает в скорости добегания до финиша, а как максимум (при знании местности и прямых руках) запросто обгоняет рашащих на спринте. Опять же, не забываем про волшебные нити, местами сильно сокращающие путь.

Корабли сейчас одинаково бесполезны почти все, кроме Лисета (и то, в основном на вылазке-спасении). А тратить "столько нервов" ради скина - тут уж каждый сам себе злобный Буратино :smile:

Это опечатки называется а не грамотическая ошибка, Ибо с ps4 писать не реально без клавы. А про кораблики я только предложил сделать что нить интересное с ними.

Edited by (PS4)KsaydesWar
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, (PS4)KsaydesWar said:

с ps4 писать не реально без клавы

В таком случае обычно это указывают еще в оригинальном посте. А вообще странно, неужто не завалялось лишних 300 рублей, чтобы избавить себя от гемора при наборе текста? Всего-то один раз на 20!8 сходить :D

Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

В таком случае обычно это указывают еще в оригинальном посте. А вообще странно, неужто не завалялось лишних 300 рублей, чтобы избавить себя от гемора при наборе текста? Всего-то один раз на 20!8 сходить :D

В моём городе 300 р клава не стоит + я пока ещё студент по этому кровных я не имею.

Link to comment
Share on other sites

@(PS4)KsaydesWar Под постами есть кнопочка EDIT, мультипостить не нужно
Что касается темы: поступайте как англоигроки на англофоруме: предоставляйте концепт вашего предложения, а хотелки оставьте при себе. 
Дать Иваре полную мобильность? Серьезно? В темноте подкрадываться обычным бегом к кому-то также что ли умеете, чтобы Вас не услышали? Если хотите полную мобильность с невидимостью, берите Локи и нет проблем

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

читать ты не умеешь

А ты писать...

5 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

тоесть спринт мега прыжки не вывидут из инвиза.

А не слишком ли круто? Воровство/урон в голову/бесконечный и дешевый инвиз? Для сравнения. Локи. 12 секунд за 50 энергии. Ивара. 25 секунд за 50 энергии. ИЛИ 75 секунд за 100 энергии. Локи за 100 энергии имеет 24 секунды. Смекаешь? Инвиз ивары имеет много плюсов и естественно минусов. Если вернуть ей мобильность то надо будет порезать все остальное... До уровня локи или эша. А зачем нам еще 1 такой же инвиз? Про моды только мне не надо. И длительность и эффективность работает и на ивару и на локи/эша.

5 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

А на счёт как без ивиза справляются другие фреймы я отвечу У НИХ ДРУГИЕ СКИЛЛЫ, БОЛЬШЕ БРОНИ, ХП И Т.Д.

Да конечно. Дело вовсе не в том что ты играть не умеешь. Правда ведь да?

5 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

На счёт кораблей я тоже прав за 50 на трейде тоже не всегда получается найти а за 150 дорого, так пусть же наши усилия дадут плоды а не тупой экран загрузки.

Друг. Для скинчиков и косметики многие игроки готовы потеть куда дольше. Сигил сталкера ценится куда больше всех кораблей вмести взятых. А как за сигилом разлома люди бегали? И продолжают бегать когда появляется возможность... А я лично использую скинчик из тэнногеда (За рублики)

П.С. "Я прав"? Звучит так себе. А "тролль" пишется с 2 "л".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...