Jump to content

войны кланов за тёмные сектора


OGONEK70
 Share

Recommended Posts

On 08.10.2017 at 7:15 PM, OGONEK70 said:

Когда закончиться грёбаное перемирие и вернут лучшую часть игры войну кланов

В тот день,когда введут возможность грабить караваны:crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, лучшая часть игры - это возможность пройти несколько ПВЕ(ПВП на работе хватает) миссий в день уложившись в пол часа - час без какого либо ущерба "игре".

Варфраме хорош тем, что не надо задротствовать, но если охота - то возможность есть. (Можно проходить активные тревоги и вылазку, получив весь нужный гешефт от игры)

 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, ArtDEAD said:

Ахахахахаха :laugh:

Вот не соглашусь с этим "ахаха" и поддержу Начтрагенда. Единственное, по моему мнению, он немного неправильно выразился. Я бы сказал, что игра не вынуждает задротствовать. Это одна из тех весомых причин, по которой она до сих пор присутствует у меня на компе. Тут не нужно проходить 100500 ежедневок и даже в случае, если ты забьешь на пол годика, ты не отстанешь от других. Тут шмот накапливается и используется на протяжении всей игры независимо от ранга. Нет такого, как в ММОРПГ, когда при поднятии капа, старые вещи превращаются в тыкву, а чтобы достать новые и уж тем более заточить их, тебе нужно минимум пол года в игре жить.

Link to comment
Share on other sites

On 11.10.2017 at 2:42 AM, SeaUrchins said:

Горстка активных участников форума уже переобщалась как пауки в банке и им просто нечего обсуждать. А новые темы прибывают с каждым баном платинового барыги или киком чатового нубаса.

Угу. Творческие активы на ру сегменте будто в принципе не существуют. А если и существуют, ограничиваются идеями, которые, как правило, состоят из одного-двух абзацев. 

Народное творчество - признак любви к игре. А ру форум варфрамки 70% времени выглядит так, будто игра должна вот-вот загнуться. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Terridaks. said:

Угу. Творческие активы на ру сегменте будто в принципе не существуют. А если и существуют, ограничиваются идеями, которые, как правило, состоят из одного-двух абзацев. 

Народное творчество - признак любви к игре. А ру форум варфрамки 70% времени выглядит так, будто игра должна вот-вот загнуться. 

Большинство Ру хомячков, художников не сидят на форуме игры.
Некоторые в стиле "Я Д'Артаньян" сидят исключительно на англоязычном форуме.
Ты посмотри на активность постов в других языковых ветках, они тоже активностью не блещат.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, NNKanell said:

Большинство Ру хомячков, художников не сидят на форуме игры.
Некоторые в стиле "Я Д'Артаньян" сидят исключительно на англоязычном форуме.
Ты посмотри на активность постов в других языковых ветках, они тоже активностью не блещат.

Дааа, и на сколько я знаю, ру-ветка - вторая по размерам (может, путаю). Тут фишка ещё в языковом барьере. Мы сильнее остальных отгорожены от англофорумов. 

Про художников в курсе - такое творчество перевода не требует, а классы собирать там выгоднее. Это всё понятно. Но есть ведь ещё фикрайтерство, конкурсы (ладно, Кеннари тут постарался, хотя его задачки не кажутся мне... креативными?). 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, -Genji- said:

Вот не соглашусь с этим "ахаха" и поддержу Начтрагенда. Единственное, по моему мнению, он немного неправильно выразился. Я бы сказал, что игра не вынуждает задротствовать. Это одна из тех весомых причин, по которой она до сих пор присутствует у меня на компе. Тут не нужно проходить 100500 ежедневок и даже в случае, если ты забьешь на пол годика, ты не отстанешь от других. Тут шмот накапливается и используется на протяжении всей игры независимо от ранга. Нет такого, как в ММОРПГ, когда при поднятии капа, старые вещи превращаются в тыкву, а чтобы достать новые и уж тем более заточить их, тебе нужно минимум пол года в игре жить.

В последнее время я часто играю экскалибуром со сканой, экс универсал, скана на энергоэффективность и мобильность. Как игрок со стажем утверждаю, что в варфраме можно играть даже начальным комплектом без модификаций вообще, можно даже вылазки так проходить. Со временем мастерство игры растёт и тебе что бы выживать на миссиях требуется всё меньше и меньше плюшек. Так что параметр - задротство вполне отключаем полностью.

Модификациями очень удобно регулировать сложность игры, кому интересно играть и нужна сложность, тупо возьмёт оружие попроще и моды не на урон.

Link to comment
Share on other sites

@Terridaks. по поводу языкового барьера ты преувеличиваешь. Среди активных игроков в ру ветке много кто тусит у бугров, при желании с ними вполне можно было бы договориться. Кроме того есть Драй, Лугару и прочие активисты перевода, которые в теории тоже могли бы помочь. Но если весь креатив сводится к запилите в игру меня в образе варфрейма, то лучше пусть он расшибется о языковой барьер.

Были бы желание и идеи.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Пардон. Зачем вам пивипи? Даже если и введут ПВП, вы первые кто прибежидите с криками "батьки рулят! Уберите донат."  В мире ММОРПГ - богые правят всем. Та же ЛА2 в пример. Доны всем управляли и всех гнули. Так что, хорошо что ДЕ не вводят этот режим. Форум утонет в жалобах и агонии игроков. Правда, войны кланов, до сих пор запомнились. Ну а если сильно захотеть. Тенно можно разделить на два враждующих лагеря. На англ.форуме уже обыгрывали идеи и предлогали варианты. Инфесты тенно, против обычных тенно и т.п.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Шта? У нас за данат что то крутое продается?

А ты думал при введении ПВП останешься на тех же модах?  Наивный какой. Не менеяшься смотрю.  Тебе надо объяснять , что и как будет в ПВП режиме? Жизнь на одном  форуме, в каждой теме отупляет?  Поиграй во что другое. Возьми любую игру с ПВП режимом и разбери ее основательно. Везде донат решает все. Так будет и вф, если ДЕ решит таки взяться в серьез за этот режим. Все пойдет под нож. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alhileon сказал:

А ты думал при введении ПВП останешься на тех же модах?  Наивный какой.

А у нас УЖЕ есть ПВП со СВОИМИ модами. Только данатом там и не пахнет.

11 минут назад, Alhileon сказал:

Возьми любую игру с ПВП режимом и разбери ее основательно. Везде донат решает все.

Овервоч? Лига? Дота? Хотс? КС? Это не ПВП? А в вовке например ПВП тоже нету?

Тебя никто не заставляет играть в азиатские и трешовые ПВП ММО. То что твой опыт ограничен только такими не говорит что других нету.

11 минут назад, Alhileon сказал:

Так будет и вф

Спойлер

Doomsayer-art.jpg

Зачем им надо резко менять политику если и старая работает? Потому что ты так сказал?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

А у нас УЖЕ есть ПВП со СВОИМИ модами. Только данатом там и не пахнет.

Пока не пахнет. Потому в пивипи никто почти не играет 

 

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

 

Овервоч? Лига? Дота? Хотс? Это не ПВП?

Овер. Ок. Готов платить за игру и за дополнения? Дота это конечно шутер? Тебе лишь бы ляпнуть ради статы в профиль.) Берём из самых, самых, игру КСГО.  Оружия , скины - все ради нагиба и быть в топе узнаваемости. И всё хорошее стоит не малых денег. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alhileon сказал:

Готов платить за игру и за дополнения?

1. У меня есть овер.
2. Дополнения все бесплатные пока что.

1 минуту назад, Alhileon сказал:

Дота это конечно шутер?

Ты не говорил о шутерах.

1 минуту назад, Alhileon сказал:

Берём из самых, самых, игру КСГО.

Там данат позволяет нагибать?

1 минуту назад, Alhileon сказал:

И всё хорошее стоит не малых денег. 

И это все никак не влияет на твои способности "гнуть".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alhileon сказал:

Берём из самых, самых, игру КСГО.  Оружия , скины - все ради нагиба и быть в топе узнаваемости. И всё хорошее стоит не малых денег. 

:facepalm: 
В КСГО только скины за донат. В Овервотче весь выпускаемый контент бесплатный. В планетсайде 2 как и у нас, любое оружие можно достать игровым путём, причем максимум за неделю, если нулевым акком, а можно и купить, исключение лишь несколько стволов за ачивки, их никак кроме задротства не достать и не купить за реал. 
Вроде вообще единственный шутер с донат стволами это "наш ответ коду" "войналицо". 

 Все стоящие на слуху шутеры пересказал? :clem: 
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlackBard- сказал:

:facepalm: 
В КСГО только скины за донат. В 

 Все стоящие на слуху шутеры пересказал? :clem: 
 

Этого достаточно что бы иметь массовую истерию среди игроков. Ну задроть. Ты задротишь а другие покупают. Так было и будет всегда. Только первые будут всегда страдать.) Можешь сам пересказать популярные шутеры где нет доната, я послушаю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alhileon сказал:

Этого достаточно что бы иметь массовую истерию среди игроков. 

Где? Те шутеры живут со своим "донатом" и никакой истерии в связи с этим нет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Нет не затянется. Потому что у тебя УЖЕ кончились аргументы.

Это уже было у нас. На несколько страниц. В итоге ты слился. Такие как ты ничего сами не создают ,(где темы?)критикуют с  причиной и без, но считают себя умнее других. Причем в каждой теме тебя зажимают. Но нет, не здается! окстись.

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alhileon сказал:

Это уже было у нас. На несколько страниц. В итоге ты слился. Такие как ты ничего сами не создают ,(где темы?)критикуют с  причиной и без, но считают себя умнее других. Причем в каждой теме тебя зажимают. Но нет, не здается! Акстись.

Когда кончаются аргументы пора переходить на личности.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Когда кончаются аргументы пора переходить на личности.

Нет, ты снова не прав. Со стеной бесполезно говорить - она всегда права.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...