Jump to content

Предложение по симулякруму.


(PSN)KsaydesWar
 Share

Recommended Posts

Когда игроки тестируют оружия они часто падают или выкидывают мобов с арены, предогаю дать игрокам возможность поменять эту арену на куб или же  убать все точки падения в пропость.

Edited by (PS4)KsaydesWar
Link to comment
Share on other sites

On October 11, 2017 at 9:20 PM, Dr.Tongus said:

Чувак. Может хватит уже, а? Ты мог бы уместить свои детские предложения в одну тему и не плодить 100500 глупых постов.

Пока есть идеи, я буду писать разрабам, а на мнение хейтеров мне абсолютно плевать.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Пока есть идеи, я буду писать разрабам, а на мнение хейтеров мне абсолютно плевать.

Открою тебе ужасный секрет,разрабы не читают русскую ветку форума.....и самое ужасное......они канадцы не знающие русского языка)

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Prozector said:

Открою тебе ужасный секрет,разрабы не читают русскую ветку форума.....и самое ужасное......они канадцы не знающие русского языка)

Для этого существуют переводчик.

Link to comment
Share on other sites

On 13.10.2017 at 2:06 PM, (PS4)KsaydesWar said:

Пока есть идеи, я буду писать разрабам, а на мнение хейтеров мне абсолютно плевать.

Тебе сразу на англофорум. Конкретно сюда: https://forums.warframe.com/forum/193-feedback-categories/

22 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

Для этого существуют переводчик.

Ну да, гугл, яндекс, выбирай любой. Свои фантазии излагай на английском, с концептом и более подробно. Хотелки не прокатят

15 hours ago, (PS4)KsaydesWar said:

У вас нет у разба есть.

У разрабов есть локализаторы и волонтеры, которые переводят игру на другие языки.

И желательно все в одну тему умещай, а то накажут за флуд темами (я так думаю). И да, форум и темы - это тебе не чат, умещай все в один пост. Есть также кнопки + (ответить нескольким людям) и quote ответить одному.  

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On October 16, 2017 at 3:17 AM, nachtragend said:

А я против, стены уменьшают функциональность.

А то что кому-то сложно, ну так это симулятор, тут важна свобода...

Ктото хочет например затестить урон на ненависти, но при ударе по мобу он улетит за карту, ты буде тестить урон у джат китага моб токже улитит, будеш тестить иную ближку улетиш ты, плюс я написал дать возможность включать стены т.Е если они те не нужны так не включай. Вечно вам хейтерам не угодить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, (PS4)KsaydesWar сказал:

Ктото хочет например затестить урон на ненависти, но при ударе по мобу он улетит за карту, ты буде тестить урон у джат китага моб токже улитит, будеш тестить иную ближку улетиш ты, плюс я написал дать возможность включать стены т.Е если они те не нужны так не включай. Вечно вам хейтерам не угодить.

А имбоинвиз ивары предложенный тобой тоже можно будет выключать?)

Link to comment
Share on other sites

А я согласен на счет этого. Например, локация в Каптуре, где ничего нет. Просто плоскость. Вроде бы, там есть стены, но это я не проверял, не хожу в Каптуру.

Согласен вот почему, довольно давно интересно было смотреть на урон Атласа с единички, т.к. он у него очень даже большой + урон наносит на огромном расстоянии. В итоге я ничего толком не смог сделать, т.к. мобы после первой тычки улетали далеко и на долго. А на обычных миссиях все ваншотаются, из-за чего также не проверишь ничего.

Мне текущая карта вообще не нравится, если кратко. По всем параметрам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
2 часа назад, (PS4)KsaydesWar сказал:

В инвизе ивары нет нечего имбового.

В том виде в котором он у нее сейчас? Да. В том который ты предложил тогда? Еще как. 

-"Ивара. На твой день рождения мы хотим подарить тебе инвиз который дешевле любого аналога и имеет ряд плюшек вроде бесконечности/урона в голову/воровства лута... Ну ты поняла да. Вот так теперь работает твой аугмент который тебя раньше просто ускорял и давал иммунитет к сигналкам."
-"Но сегодня не мой день рождения! Но все равно спасибо."

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

В том виде в котором он у нее сейчас? Да. В том который ты предложил тогда? Еще как. 

-"Ивара. На твой день рождения мы хотим подарить тебе инвиз который дешевле любого аналога и имеет ряд плюшек вроде бесконечности/урона в голову/воровства лута... Ну ты поняла да. Вот так теперь работает твой аугмент который тебя раньше просто ускорял и давал иммунитет к сигналкам."
-"Но сегодня не мой день рождения! Но все равно спасибо."

Я вот только не понимаю, почему не сделать Ивару просто невидимой? Вот везде! В Корабле, на миссиях, в конклаве. Не имба жи, в конце концов! Я так заметил, что у товарища (PS4)KsaydesWar все идеи такие)

Ребят, вас разбаловал инвиз! Вчера я, уже не помню за каким фигом, пошел на спасение на Церере, традиционно за Лимбо, но забыл Гелиоса на хураса поменять. Вот вы сходите так разок и пройдите спасение без единого выстрела, ни разу незамеченным и, соответственно, без тревоги. Я думал это нереально, пока вчера не попробовал, а оказалось, что инвиз то и не нужен.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RolandDischein сказал:

Я вот только не понимаю, почему не сделать Ивару просто невидимой? Вот везде! В Корабле, на миссиях, в конклаве. Не имба жи, в конце концов! Я так заметил, что у товарища (PS4)KsaydesWar все идеи такие)

Ребят, вас разбаловал инвиз! Вчера я, уже не помню за каким фигом, пошел на спасение на Церере, традиционно за Лимбо, но забыл Гелиоса на хураса поменять. Вот вы сходите так разок и пройдите спасение без единого выстрела, ни разу незамеченным и, соответственно, без тревоги. Я думал это нереально, пока вчера не попробовал, а оказалось, что инвиз то и не нужен.

 

Когда ты за играешь Октавию и Опера, необходимости в чем-то еще также нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...