Jump to content

Эйдолон вышел!!!!


Mr.Sferd
 Share

Recommended Posts

Зашел в цетус, минус сервер xD.

 

А если серьезно, то пока что все выглядит довольно оптимистично. Хорошая оптимизация равнин, классная атмосфера деревушки и рынка (особенно понравилась сцена когда дети изображали Вольта и гринир), любопытные товары у торговцев и задания с в принципе хорошими наградами. Фокус однозначно лучше чем раньше, но не так круто как ожидалось. 

Пока что не распробовал, ибо просидел в варфе около часа, а потом ушел по делам. Однако первые впечатления положительные.

Link to comment
Share on other sites

Вылеты, висяки, сеть недоступна, "способность используется", "прибывают новые гринир, защищай дрона" до бесконечности. Ресурсов больше чем за три года введенных: рыбы, кости, когти, хребты, крылья, хвост-чешуя, камни, руды, растения, желтый гной. А так в целом симпатично, на уровне третьего фоллаута.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Vilmera said:

я правильно понимаю, что открытие школ привязали к репутации в Цетусе?

2 вида репутации. Цетуса и "Перьев". Чтобы открывать перки фокуса надо посетить последних хотя бы раз.

Link to comment
Share on other sites

чет не понял приколов новых, поперся в цетус, взял какую-то миссию, пошел на равнины, побегал поубивал все что шевелиться, сделал вродь миссию и... что делать дальше то? ни указателей, ничего нет на карте, куда идти- хз, что делать - то же самое, что за бред... отмену миссии жать чтоли (сорь если эт не тут спрашивать надо)

Link to comment
Share on other sites

А что там надо делать ? Зашел в Цетус ни счем взаимодействовать нельзя. Как и что там делать куда идти ? Какова цель Цедуса ? КТо может пояснить ?

Link to comment
Share on other sites

Ну. Выскажусь и я. Обнова в принципе не плохая. Все красиво и в рамках разумного. Но есть одно огромное НО. Разработчики не знают меры. Зачем было создавать 100500 новых ресурсов. Неужели нельзя было задействовать старые? А так мы имеем еще больше гринда. Причем даже чтобы полетать на арчвинге по равнинам, нам нужно гриндить. Причем постоянно. Такого даже в Дестини нет.

Списки наград за задания захламлены мусором из обычных миссий. Зачем? Разве нельзя было заполнить таблицу ресурсами\вещами только из равнин? Ведь мы , черт возьми, находимся на них.

Дальше по маркерам. Маркеры на карте настолько невзрачны, что закрываются маркерами других игроков и приходится шататься по Цетусу в поисках нужного НПЦ.

В общем. То ли я старею и мне приелся открытый мир, то ли еще что, но как-то равнодушно, что ли, отношусь к обновлению.

Edited by Dr.Tongus
Link to comment
Share on other sites

Краткое сочинение на тему "Как я встретил обновление". Итак... "Не удалось войти. Проверьте свои данные".

 

Астрологи объявили неделю Эйдолона. Количество багов увеличилось вдвое.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а куда обращаться у меня дозор сайи недоступен, потому что недоступен приз вора, а приз вора просто не доступен? 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Rand0mcheg said:

Краткое сочинение на тему "Как я встретил обновление". Итак... "Не удалось войти. Проверьте свои данные".

 

Астрологи объявили неделю Эйдолона. Количество багов увеличилось вдвое.

Такая же херня. Судя по всему ДЕ умудрилось запороть кучу аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож, кхм-кхм...

Открылись новые горизонты гринда. Даже не гринда, а гриндища.

Побегушки по одной и той-же местности быстро надоедят. Задания там также - растянутая версия мобильной обороны и захвата. На задании "проведи дрона" со слезами вспомнил Эффект Мацы номер 3. Хотя, куда там эффекту мацы до здешней миссии.

Квест? А он типа был?

Новый фокус. Это пропасть гринда. Варфрейм мне нравился тем, что нет такого гринда, как в всяких японокореяко ММО. Теперь - вот оно. Получите в полном объёме. Причём то, что новая система фокуса прям приварена сваркой к Равнинам - меня абсолютно НЕ радует.

Эйдолоны - сильно притянуты за уши, дабы обязательно можно было задействовать опера. 

По итогу - имеем весьма небольшое поле для фарма, трудиться на котором придётся много часов, не покладая рук. И чё-то как-то мне это совершенно не нравится.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Чтобы "найти перья", надо:

1. Прийти в Цетус и взять у чувака, стоящего у дороги к воротам любое задание.

2. Выполнить задание на равнинах, вернуться к этому чуваку.

3. Чувак активирует квест. Надо пройти сей квест.

4. Потом, от этого же чувака направо по направлению к стене. Там есть проход. Активируем режим оператора, дверь и откроется. Заходим внутрь, получаем усилитель, и фокус разблокирован.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zsNULLsz said:

Даже не гринда, а гриндища.

Норм же. Надо ж было хоть чем-то старый народ занять. Сейчас побегал, сделал пару квестов - вроде локация неплохая. На выходные бустеров парочку купил. Осталось только дождаться пока сегмент арчвинга скрафтится чтобы хоть смысл имело его вкачать..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...