Jump to content

Эйдолон вышел!!!!


Mr.Sferd
 Share

Recommended Posts

Новая система фокуса.

ДЕ:

- В старой системе фокуса три школы были бесполезными, это нарушало баланс. Мы починили баланс, теперь бесполезны все пять школ.

Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти в игру. Пишет - не удалось войти. проверьте данные. Данные введены правильно. На сайт тоже нормально захожу. Знает кто что делать или тупо ждать фикса?

:angry:

Link to comment
Share on other sites

    Вылетов не было, вообще проблем было мало. Словил 2 бага и 1 хреновую миссию.
    Баг 1. Миссии для цетуса. Взял 3-ю по сложности, пошёл в одиночку. 1-ю стадию завершил... А вторая не началась.
    Баг 2. Использовал прибор для добывания ресурсов из камня. Вдруг он глюкнул. Добыть ресурс нельзя, весь HUD завис так, что при смене оружия он оставался. Как ни крутился пришлось так и ходить с прицелом от сканера.
    Хреновая миссия. Надо зачистить пещеру от врагов. Зачистить - проблем нет, а потом надо её защитить. Но для защиты не достаточно просто не подпускать врагов, а надо убивать достаточное их количество. Но т.к. точка в пещере, а они спавнятся снаружи внутрь они, конечно, не идут нормально. Сначала 10 врагов зашло, и всё. Если вылезти самому наружу, то оказываюсь вне радиуса миссии и убийства не засчитываются... А проценты всё убывают. Естественно провал. Прекрасно.

    Жуткий гринд... Ну рыбалка вещь такая. Если бы это была просто приятная мини игра, то я только за. Но она обязательная, т.к. куски рыбы нужны на модульное оружия, если я ничего не путаю.
    Большого эйдолона убить без улучшений сложно, но без этого нельзя толком получить эти самые улучшения... Потому что из мелких эйдолонов выпадают хрени по 25 уважения, но на следующий уровень нужно 5000. Т.е. 200 так фиговин. А падают они далеко не с каждого моба, да ещё и только ночью. А других методов добычи этого уважения пока не заметил...

    А, и ещё 1 баг забыл. Подняв варфрейма Гару на 30-й уровень на равнинах мне сказало что фрейм анранкед... Все способности закрылись. Вернулся в город, вышел обратно - ровно 29 уровень, хотя в город я входил на 29 уровне и 25%...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Zuberbuller said:

скачать бы это чудо еще. скорость то взлетает до 1мб, но и так же быстро падает на дно. вообщем, ничего нового

Также.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dr.Tongus said:

Неужели нельзя было задействовать старые?

Но ведь ты их уже накопил) А так вперед гриндить)

3 hours ago, zsNULLsz said:

Варфрейм мне нравился тем, что нет такого гринда, как в всяких японокореяко ММО.

Spoiler

 

Варфрейм гриндилка чистой воды) И всегда таковым был)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SeaUrchins said:

Чего его обсуждать, если в него толком никто еще не успел поиграть. Бестолковый хайп.

Я уже успел поиграть. 

Последнее обновление – самое ужасное за полтора года игры

Переход в режим оператора выключает активные способности. Это приводит к более частому использованию способности, что при нынешнем Зенурике не позволяет восстанавливать энергию. Играбельными на высоких уровнях становится только узкий список фреймов - Лимбо, Тринити, Октавия, Харроу.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, SeaUrchins said:

Шышел-мышел,

Взял, да вышел.

Чего его обсуждать, если в него толком никто еще не успел поиграть. Бестолковый хайп.

По моему уже весь контент освоили - Эйдонолов фармят с аурой против щитов и Нововской АМДхой, оптимальные варианты прокачки репутации нашли (камни копать и рыбачить ночью, иначе хрен даже кап дневной набьешь), на бестолковые награды с рандомных квестов выбесились.

Осталось узнать откуда бриллиант шарды брать, и на новую капчуру репы накопить.

Хотелось бы быть неправым конечно, но впечатление именно такое.

 

Link to comment
Share on other sites

бомбит от невозможности нормально пригласить человека находясь в цетусе.  зашли с сокланом, будучи в пати, в цетус. пошли, взяли задание и "помчались" на равнины.  выполнили задание. через какое-то время миграция хоста - пати разбивает. задание, по итогу, засчитали. но попытки увидеть друг друга, собравшись опять в пати на цетусе, не увенчались успехом. 

и по поводу привязки системы фокуса к равнинам (да простят меня с этим мемом) - "это фиаско, братан".

Edited by Morator
Link to comment
Share on other sites

Котоны, ТВИЧ - кто смотрел фигню с получением ништяков за просмотры всяческих стримеров? Имеет смысл пытаться что-то там эксплойтить для ревордов типа самому смотреть свои стримы и получать ачивки чтобы получать реворд за просмотр стрима где получают ачивку?

 

Квесты - пушка, пойди туда, потом пойди туда, потом пойди еще туда, потом пойди вон туда, а теперь - найди в чертовых кустах три ящика на квадратном километре за пять минут, час игры в одно место, прекрасный геймплей! А еще постоянные арчвинговы фигни, которые летают вокруг, пыщат, надоедают и их хрен убить.

Edited by T-362
Link to comment
Share on other sites

Локация напомнила какой-то корявый mgs5. Тут также 2.5 собаки на карте и пара десятков аванпостов\баз негодяев. Даже Терралист напоминает своей неуклюжестью старые Метал Гиры. Заказы - мини-вылазки, которые раз за разом дарят мне звезды аятан и 4000 кредитов. Деревенщины не радуют глаз: какие то лупоглазые старики и невзрачные детишки. Где сексуальные остронские девушки? Ресурсодобывалки интересные. Нехватка арвинг-зарядов и ужасные пропрыгивания через всю карту до ворот в деревню - разочарование. Боевой оператор и новая школа фокуса - дикий треш, на первый взгляд. Не знаю что там дальше с ним будет, но пока мне остается лишь поглаживать с грустью на лице старое фото пассивок нарамона. Ну и бред с отрядами, когда мы с напарником раз за разом попадаем на разные сервера Цетуса, хотя выбираем один, и не можем начать миссию, т.к. ожидаем друг друга в области ворот. Ах да, маска Экскалибура смешная, а пасхалки занятные.

Link to comment
Share on other sites

Эт все хорошо так его ждал, ждал пока обновится, а при входе авторизоваться не могу, на сайте в учетную запись вхожу, а в игре хоть убей а авторизоваться не могу. Все заново вводил пароль сменил в поддержку написал, есть у кого какие идеи. Кстати я тут первый раз на форуме

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, ARMRUD said:

Эт все хорошо так его ждал, ждал пока обновится, а при входе авторизоваться не могу, на сайте в учетную запись вхожу, а в игре хоть убей а авторизоваться не могу. Все заново вводил пароль сменил в поддержку написал, есть у кого какие идеи. Кстати я тут первый раз на форуме

 

Обещали починить в следующем хотфиксе. Должен быть через час-два.

Link to comment
Share on other sites

Первые впечатления очень даже положительные. DE постарались!

Рыбалка понравилась. Не нудятина и забавная картинка с пойманной рыбой.

Понравился довольно живой мир, засел ловить рыбку, а рядом Гренки разбросали припасы... За ними высадился десант, напихали моему рыбаку полный зад пуль, распугали рыбу (а там плыло чудище на полцентнера наверное!), самого Инароса макнули в пруд. :angry:... 

Высадка в рандом-группе на равнины - веселуха! Боевые действия не дающие расслабиться, довольно жёстко наседают Гренки, провалить миссию без хоть какого-то грамотного взаимодействия - раз плюнуть.

Гринд?! Ну жаловаться на гринд в WF - просто моветон!

 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Ivan_Rid said:

Обещали починить в следующем хотфиксе. Должен быть через час-два.

(опа, понял как перепост сделать)
где узнал о охотфиксе, много таких как я?
я уже игру удалил, почистил реестр, установил заново, друг дал свой аккаунт попробовать, и его даные тоже не авторизировались, 

Edited by ARMRUD
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, ARMRUD said:

Ivan_Rid, откуда инфа у тебя?)про следующий хотфикс? много таких как я?

П.С. еще не знаю как здесь отвечать на реплики

 

9 minutes ago, ARMRUD said:

(опа, понял как перепост сделать)
где узнал о охотфиксе, много таких как я?


На стриме с разработчиками упомянули.

У меня такая же фигня, да и у сотен людей по всему миру. То ли автобан какой то сработал, то ли сервер у них затупил.

Со свежесозданных аккаунтов почему то заходит, а со старых, с той же машины и с того же клиента, не получается.

edit: нихрена не починили.

 

Edited by Ivan_Rid
Link to comment
Share on other sites

Хех. Забавно читать про проблемы. У меня тоже была такая фигня, почитал ветку про решение технических проблем, сделал как там написано - всё работает.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ivan_Rid said:

 


На стриме с разработчиками упомянули.

У меня такая же фигня, да и у сотен людей по всему миру. То ли автобан какой то сработал, то ли сервер у них затупил.

Со свежесозданных аккаунтов почему то заходит, а со старых, с той же машины и с того же клиента, не получается.

 

вот это да,а я уже так разнервничался, а щас еще и сайт их лагает, зайшел в учетку пишет мне: 

Членство в течение: 47 years
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Хех. Забавно читать про проблемы. У меня тоже была такая фигня, почитал ветку про решение технических проблем, сделал как там написано - всё работает.

а не соизволите ли вы и нам узреть эту ветку решений?)

Edited by ARMRUD
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ARMRUD said:

а не соизволите ли вы и нам узреть эту ветку решений?)

1. В ветке про решение технических проблем.

2. После фикса, который должен устранить проблемы с входом, я не могу войти в игру - сеть недоступна. Это просто прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Хех. Забавно читать про проблемы. У меня тоже была такая фигня, почитал ветку про решение технических проблем, сделал как там написано - всё работает.

Ну ты это.. как бы тебе понаписать то чтоб было позабавнее - жену свою учи борщ варить, во.

Все оттуда уже сделано не по разу, и даже клиент свежий с чистой аппдатой. Со стороны ДЕ проблема.

Идентичная проблема была на релизе (или на одном из хотфиксов) Харроу как мне помнится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...