Jump to content

Эйдолон вышел!!!!


Mr.Sferd
 Share

Recommended Posts

Скачал патч. Выполнил задание. Купил гарпун. Пошел рыбачить. Ушел по делам. Вернулся. Пошел рыбачить. Прошел квест. Продолжил рыбачить. Купил резак для добычи камней. Добыл пару штук. Плюнул. Продолжил рыбачить. Попутно слушая стрим. Слушая как стример рыбачит)

Мне кажется я как то неправильно играю в эту игру.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ivan_Rid said:

Ну ты это.. как бы тебе понаписать то чтоб было позабавнее - жену свою учи борщ варить, во.

Вот это бомбануло у тебя. Продолжай меня смешить.

Хоть какая-то радость от этого обновления.

Link to comment
Share on other sites

On 13.10.2017 at 4:34 AM, CosmoLeshiy said:

Я уже успел поиграть. 

Последнее обновление – самое ужасное за полтора года игры

Переход в режим оператора выключает активные способности. Это приводит к более частому использованию способности, что при нынешнем Зенурике не позволяет восстанавливать энергию. Играбельными на высоких уровнях становится только узкий список фреймов - Лимбо, Тринити, Октавия, Харроу.

Новый зенурик даже лучше прежнего,если вы не умеете его юзать,то  проблемы вероятнее в вашей криворукости

 

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

Ну вышел, и что дальше?
Пока что это полное дерьмо и речь не о контенте, а о качестве патча.
Давно уже не видел вылетов в ВФ и вот увидел прямо на миссии. Сеть не отвечает... изредка такое вижу, но очень кратковременно, а тут залогиниться после фикса не мог минут 10.
Квест на Гару видимо сделан для дегенератов - проще я еще не получал чертеж фрейма по квесту. 
PS Линз вроде как не хватает, одна из школ в пролете по ним почему-то. Ладно, проще новые купить, чем общаться с тп.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Prozector said:

Новый зенурик даже лучше прежнего,если вы не умеете его юзать,то  проблемы вероятнее в вашей криворукости

 

Не спорю, но очков требует он немерено.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ivan_Rid said:

Обещали починить в следующем хотфиксе. Должен быть через час-два.

фикс был, установил, авторизоваться все равно не могу
а ты как там?

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, PandaASV said:

Квест на Гару видимо сделан для дегенератов - проще я еще не получал чертеж фрейма по квесту.

    У них чёрным по белому(или белым по чёрному, смотря какая тема форума) написано что квест для низкоуровневых игроков.
    Сейчас в ВФ есть квесты уж совсем начальные(получение корабля, приз вора) и квесты средние. Решили, видимо, прослойку между ними заполнить.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Durandalle said:

У них чёрным по белому...

Это хоть что-то меняет? Новички по определению - дегенераты?
Видимо ожидание всех для эвакуации - тоже для дегенератов. Можно конечно прервать миссию, если она выполнена и награда получена. В итоге мы сохраняем выбитую награду, какие-то креды, очки фокуса (на синди не глянул).

Link to comment
Share on other sites

Так-с... Ну давайте ка выскажу и я своё мнение в это общее облако плюсов и минусов. 

1) Обновление в целом понравилось очень - 10 из 10
2) Миссии от Конзу гибридные, а это даже интересно, тем более что мы имеет открытый мир и враги лезут со всех сторон и не из одного коридора, как все привыкли.
3) Очень понравилась добывать различную руду резаком. Чувствуется хоть что-то новое. 
4) Лично меня, новый фокус очень порадовал, не знаю даже, чего все так пену пускают что его поломали и угробили. Фокус запили на Оператора с небольшим акцентом на фрейма и стало ну прям намного интересней его использовать(фокус) а бегать оператором прям вообще класс. 

Данное обновление это куча радостных эмоций и эйфории лишь для тех, кто любит бегать и изучать. А те кто любит пройти из точки А в точку Б, всех убить и получить ништяк - таким естественно не нравится такая... Почти нелинейность.  
Несомненно со временем на равнинах все надоест, это не исключено. Пфф, можно подумать что обычные миссии прям никому не надоели? Я вот вообще не испытываю никакого желания идти на старые миссии. Ближайшую неделю планирую только по равнинам скакать и изучать всё, потихоньку собирая различные ресурсы. 

А краши и различные неполадки, это всегда ожидаемо. Ничего заранее нельзя отполировать до идеала. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Prozector said:

Новый зенурик даже лучше прежнего,если вы не умеете его юзать,то  проблемы вероятнее в вашей криворукости

Какое отношение кривизна рук имеет к тому факту, что при переходе в режим оператора у Локи и Эша спадает инвиз?

Фанбои такие фанбои.

 

2 hours ago, _-Rinzler-_ said:

Фокус запили на Оператора

Осталось только понять нахрена тогда нужно было клепать 40 фреймов, если можно играть одним оператором?

И ваще, зачем нужны варфреймы, если операторы мощнее без своих костюмов?

Дети совсем не могут в логику.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, PandaASV said:

Это хоть что-то меняет? Новички по определению - дегенераты?

    Ну если новичок не знает о сканере и его посвящают в эту тайну, то его считают за дегенерата? Странные у тебя понятия об обучении основам. Если бы тебя целую миссию учили нажимать WASD, то да, можно было бы и так назвать. А если тебя посвящают в механику, хоть и простую, но не присущую каждой второй игре, то в этом нет ничего такого.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, AR3E said:

Кто-нибудь вкурил, как активировать арчвинг?

Сегмент в лаборотории тэнно.

На зенурике у кого-нибудь работает "заряжающий рывок"?

Edited by MyTimeKill
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nagibator200000 said:

Я один не могу зайти в игру?

 

как давно играешь в игру?
мы так поняли не могут зайти те кто давно играют

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, PandaASV said:

Квест на Гару видимо сделан для дегенератов - проще я еще не получал чертеж фрейма по квесту

Квест еще не вышел, токо сама Гара

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ARMRUD said:

как давно играешь в игру?
мы так поняли не могут зайти те кто давно играют

Я играл с 13 года, все нормально, кроме входа в равнины

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...