Jump to content

Эйдолон вышел!!!!


Mr.Sferd
 Share

Recommended Posts

On 17.10.2017 at 11:39 AM, Brazik369 said:

Предвзятое мнение хейтера. Ейдолон визуально получился очень красивым и атмосферным местом. Дизайнеры проделали большую работу. Когда в первый раз зашел на равнины ночью, очень удивился как красиво. А баги глюки это да, беда с этим. Спешили опередить Д2 и выпустили сыроватый контент. Хоть и годный.

Истинные адепты DE, они такие истинные. 

Мои дети за вечер под Колу с чипсами нарисуют раза в три красявше. А за неделю они сваяют такое, что Вы, сударь, всплакнёте от той красоты, если для Вас рванины в теперешнем виде *красивы и атмосферны*.

А у DE на это ушло пол-года...Занавес.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, lnfeligo said:

Мои дети за вечер под Колу с чипсами нарисуют раза в три красявше. А за неделю они сваяют такое, что Вы, сударь, всплакнёте от той красоты, если для Вас рванины в теперешнем виде *красивы и атмосферны*.

Мы, конечно же, верим.

Link to comment
Share on other sites

Каждый фикс приносит новые сюрпризы. Перед самым последним фиксом взял задание и выйдя на Равнины получил два маркера. Как оказалось оба задания были полноценными, а не одно нормальное и одно короткое (такое было до этого). Первое задание багнулось на третьем этапе (контейнер не открылся), второе не захотело давать маркер после второго этапа (надпись задания висела).
Но самое классное - первый этап первого задания сразу дал чертеж эйдолонской линзы, которую я и вынес в итоге. До последних фиксов у меня не было таких багов в соло.
PS осталось 2100 до дневного капа в Перьях. Ядер больше, чем нужно, чтобы добить кап. Зашел, а хренушки - нельзя обменять. Вбивание числа ядер вручную и нажатие Энтер приводит к обнулению в строке ввода. Плюсик просто не кликабелен. Внизу есть надпись "Отсутствуют ядра владеющих разумом на обмен". Скрин сделал, но выкладывать лень.
Как можно быть такими криворукими, чтобы ломать одно пытаясь исправить другое? Нахрена такие фиксы?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, PandaASV said:

Нахрена такие фиксы?

Меня терзает тот же вопрос. Вышел уже пятый фикс, а я до сих пор не могу зайти в игру. Техподдержка делает вид, что работает, используя слово "временные меры".

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, PandaASV said:

нажатие Энтер приводит к обнулению в строке ввода

Скорее всего, ты ввёл ядер больше, чем позволяет дневной лимит. Я так джва раза... вручную прокликал и потерял ~200 ядер, а на третий раз допёр. Изначально вообще не замечал каких-либо лимитов и просто всё сливал.

Edited by AR3E
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, PandaASV said:

Каждый фикс приносит новые сюрпризы. Перед самым последним фиксом взял задание и выйдя на Равнины получил два маркера. Как оказалось оба задания были полноценными, а не одно нормальное и одно короткое (такое было до этого). Первое задание багнулось на третьем этапе (контейнер не открылся), второе не захотело давать маркер после второго этапа (надпись задания висела).
Но самое классное - первый этап первого задания сразу дал чертеж эйдолонской линзы, которую я и вынес в итоге. До последних фиксов у меня не было таких багов в соло.
PS осталось 2100 до дневного капа в Перьях. Ядер больше, чем нужно, чтобы добить кап. Зашел, а хренушки - нельзя обменять. Вбивание числа ядер вручную и нажатие Энтер приводит к обнулению в строке ввода. Плюсик просто не кликабелен. Внизу есть надпись "Отсутствуют ядра владеющих разумом на обмен". Скрин сделал, но выкладывать лень.
Как можно быть такими криворукими, чтобы ломать одно пытаясь исправить другое? Нахрена такие фиксы?

У меня так же, вот только я ввел 100 нетронутых ядер, потом насыпал что смог необычных, в итоге 6к с копеками дневного лимита осталось, дальше не качается

Link to comment
Share on other sites

вчера началось после 1го хотфикса, сдать ядра невозможно, причем друг сдает их свободно, а тут... и цифры вбивать не катит, и плюсик попытался найти, мож он куда убежал, ничего

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, AR3E said:

Скорее всего, ты ввёл ядер больше, чем позволяет дневной лимит. Я так джва раза... вручную прокликал и потерял ~200 ядер, а на третий раз допёр. Изначально вообще не замечал каких-либо лимитов и просто всё сливал.

Нет, до лимита оставалось еще 2100, ядра не терялись - просто обнулялось введенное число. К тому же я пробовал просто по одному из первых двух видов.
Сегодня обменял их без проблем. Где-то баг с репой.

Link to comment
Share on other sites

Ндааа, я даже их(ядра) получить не могу, так как после убийства тералиста нельзя загрузиться на цетус, просто идет вечная загрузка. Нахер крч эти эйдолоны, пойду аниму посмотрю лучше.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, ArtDEAD said:

Ндааа, я даже их(ядра) получить не могу, так как после убийства тералиста нельзя загрузиться на цетус, просто идет вечная загрузка. Нахер крч эти эйдолоны, пойду аниму посмотрю лучше.

Только что оттуда, от терапевта. Зашел в неполную пати, одного постоянно выносило и он возвращался. Получили полный лут - великолепный осколок, ядро за 1200 и после этого он снова вылетел. Это просто трындец, сам вчера потерял аналогичный лут на вечной загрузке.

Link to comment
Share on other sites

On 19.10.2017 at 7:36 AM, lnfeligo said:

Истинные адепты DE, они такие истинные. 

Мои дети за вечер под Колу с чипсами нарисуют раза в три красявше. А за неделю они сваяют такое, что Вы, сударь, всплакнёте от той красоты, если для Вас рванины в теперешнем виде *красивы и атмосферны*.

А у DE на это ушло пол-года...Занавес.

Ваши дети ведь уникальны,не то что эти бездарные канадские разработчики(сарказм) 

Link to comment
Share on other sites

On 19.10.2017 at 12:36 AM, lnfeligo said:

Истинные адепты DE, они такие истинные. 

Мои дети за вечер под Колу с чипсами нарисуют раза в три красявше. А за неделю они сваяют такое, что Вы, сударь, всплакнёте от той красоты, если для Вас рванины в теперешнем виде *красивы и атмосферны*.

А у DE на это ушло пол-года...Занавес.

Сударь, от вашего ЧСВ заплакал дьявол, браво. Только вот вы забыли одно.
Всем насрать :3

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, warp_cat said:

Сударь, от вашего ЧСВ заплакал дьявол, браво. Только вот вы забыли одно.
Всем насрать :3

Не от моего...

 

2 hours ago, lnfeligo said:

Однозначно (не сарказм)

 

Link to comment
Share on other sites

On 19.10.2017 at 12:36 AM, lnfeligo said:

Мои дети за вечер под Колу с чипсами нарисуют раза в три красявше. А за неделю они сваяют такое, что Вы, сударь, всплакнёте от той красоты, если для Вас рванины в теперешнем виде *красивы и атмосферны*.

А у DE на это ушло пол-года...Занавес.

Ждем через пол года новую бесплатную игру от ваших детей. Держите нас в курсе разработки. И чтоб была ровно в три раза лучше. Приду проверю.

Link to comment
Share on other sites

On 19.10.2017 at 12:36 AM, lnfeligo said:

Истинные адепты DE, они такие истинные. 

Мои дети за вечер под Колу с чипсами нарисуют раза в три красявше. А за неделю они сваяют такое, что Вы, сударь, всплакнёте от той красоты, если для Вас рванины в теперешнем виде *красивы и атмосферны*.

А у DE на это ушло пол-года...Занавес.

Вот что бывает когда лезешь на форум нетрезвым. Потом утром стыдно наверное, когда прочитаешь тот бред что ты написал? Кормить детей чипсами с колой вредно...

Edited by Brazik369
Link to comment
Share on other sites

 Поклонники профессионализма ДЕ, играющие в другие игры. Может это я не в те игры играю, где все ясно и понятно и в вики не надо лезть. Поясните убогому. Почему на локациях все или коричневое или зеленое - это типа атмосфера? Бегать по маркерам наверное тоже, фишка левел дизайна, т.к. выключи маркеры и независимо от того сколько ты наиграл тысяч часов
ты будешь тыкаться как слепой котенок в тупики. Треть карты Эйдалона это крутые склоны, такие обычно по краю карты рисуют чтобы игроки не лезли за край, это чтобы ачивку на 500 метров сделать не напрягаясь? Потому что валить тералиста да и бегать по мне так не удобно. Ну что с меня казуала возьмешь, здесь профи работают.
А мультивыстрел это как? Особенно мне нравится крит-крита и щит-щита. 100% шанс это для дебилов, у нас чем больше тем лучше. А когда ломают старое, но новое не лучше, вернут и сделают кнопку в настройках выбора старого или нового, по мне так это костыли, но наверное это чтобы дать игроку выбор - либерализм во все поля. На локациях с кучей ящиков и сооружений дать врагам ставить еще и свои укрытия, это чтобы показать продвинутый ИИ? Напридумывать врагов которых понерфить и на вылазках вы многих не увидите - баланс, да? Ведь в игре не мы становимся сильнее а враги слабее.
 Вроде локация начальных уровней но новички что то не довольны http://www.pcgamer.com/if-youre-new-to-warframe-the-plains-of-eidolon-isnt-worth-your-time/ - нытик, я так понял. Бедняга сравнил обнову с бетой, даже не в курсе что вся игра в бете.
  Говорите про популярность игры, вы вокруг оглянитесь - это похоже на форум популярной игры в дни обновления? Десяток постояльцев и залетные новички, ну извините, видел форумы поживее.
  И отстаньте от детей. Самые популярные онлайн игры: КС мод HL, Мобы из мода на Варкрафт, Dayz мод Армы, оттуда же PUBG. Загляните в мастерскую Стим и увидите поинтереснее висячих сосисок выдаваемую за сандану.
Хотя откуда мне знать, профессионалы делали.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Nalad4ik said:

 Поклонники профессионализма ДЕ, играющие в другие игры. Может это я не в те игры играю, где все ясно и понятно и в вики не надо лезть. Поясните убогому. Почему на локациях все или коричневое или зеленое - это типа атмосфера? Бегать по маркерам наверное тоже, фишка левел дизайна, т.к. выключи маркеры и независимо от того сколько ты наиграл тысяч часов
ты будешь тыкаться как слепой котенок в тупики. Треть карты Эйдалона это крутые склоны, такие обычно по краю карты рисуют чтобы игроки не лезли за край, это чтобы ачивку на 500 метров сделать не напрягаясь? Потому что валить тералиста да и бегать по мне так не удобно. Ну что с меня казуала возьмешь, здесь профи работают.
А мультивыстрел это как? Особенно мне нравится крит-крита и щит-щита. 100% шанс это для дебилов, у нас чем больше тем лучше. А когда ломают старое, но новое не лучше, вернут и сделают кнопку в настройках выбора старого или нового, по мне так это костыли, но наверное это чтобы дать игроку выбор - либерализм во все поля. На локациях с кучей ящиков и сооружений дать врагам ставить еще и свои укрытия, это чтобы показать продвинутый ИИ? Напридумывать врагов которых понерфить и на вылазках вы многих не увидите - баланс, да? Ведь в игре не мы становимся сильнее а враги слабее.
 Вроде локация начальных уровней но новички что то не довольны http://www.pcgamer.com/if-youre-new-to-warframe-the-plains-of-eidolon-isnt-worth-your-time/ - нытик, я так понял. Бедняга сравнил обнову с бетой, даже не в курсе что вся игра в бете.
  Говорите про популярность игры, вы вокруг оглянитесь - это похоже на форум популярной игры в дни обновления? Десяток постояльцев и залетные новички, ну извините, видел форумы поживее.
  И отстаньте от детей. Самые популярные онлайн игры: КС мод HL, Мобы из мода на Варкрафт, Dayz мод Армы, оттуда же PUBG. Загляните в мастерскую Стим и увидите поинтереснее висячих сосисок выдаваемую за сандану.
Хотя откуда мне знать, профессионалы делали.

"С этим всё сложно" (я о всей ситуации с DE и WF) - начиная с сектора (а вроде бы в этой темке я узрел фразу "отличного сектора"), у DE всё пошло не так, чтобы очень. Сектор оказался своеобразным шутером...атмосферным (несколько мрачноватый мир), но в остальном на фоне других сильно уступающий (узенькие коридорчики, своеобразные пострелушки и т.д).

WF, если называть его сектор 2.0 (я не о том, что это "продолжение/приквел" сектора, ибо это не так. Я о том, что WF можно назвать "преемником сеттинга") это вполне себе развитие (карты поширше, пострелушки повеселее), поковерканная "секторная атмосфера" (слишком уж кислотно-шарфико-радужно вышло и выходит) и всё то же меркнущее на фоне остального.

Не говоря о "капитанской очевидности", которая казалось бы очевидна, но вводится в игру лишь спустя полгода-год-два (к примеру, внешние отличия обычных-рарных ресурсов (подсвечивания и т.д); строки поиска для кузни/обмена; показ модов, уже установленных во что либо; и т.д и т.п.), причём многое до сих пор не введено, хотя казалось бы не помешает (к примеру, слоты под ауги фреймов; ошейник для котов/собак, позволяющий втягивать лут; возможность настройки взаимодействия модов (включение/отключение связи стихийных модов. К примеру, мне хочется, чтобы у меня были отдельные стихии токсин-огонь, а не комбиурон...и заколебало ставить стихийки по порядку, чтобы выставлялся нужный мне комбиурон; и т.д и т.п).

Отдельная история это "графические спецэффекты" вкупе с метками (миссий, валяющихся звёзд и т.д), которые создают незабываемое ощущение...ощущение mmoEXLp.gif, ибо порой становится не видно ни куда стрелять, ни где противники. В итоге стоишь, как ёжик в тумане. Никс (третий скилл с аугом), Нидус (ульт), Оберон (ульт), и ещё до кучи скиллов фреймов, стельба из оружия (в частности, "очень эпичная густая чёрная дымка" от взрывов), мельтешащие шарфики и т.д и т.п. выдают литровые порции бум-бах-тарарах, загораживая всё, что возможно загородить.

Ирония в том, что при всём недовольстве мы в это играем. Да, есть те, кто долго не задерживается в этом как только видит, насколько суровая здесь атмосфера садомазо. Но остальные, которым эта атмосфера либо привычна, либо они просто с ней свыклись - вполне себе играют в WF (либо изредка, либо постоянно, но играют).

Link to comment
Share on other sites

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

Почему на локациях все или коричневое или зеленое - это типа атмосфера?

Не знаю. А какого цвета должна быть трава и земля по вашему?

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

Бегать по маркерам наверное тоже, фишка левел дизайна, т.к. выключи маркеры и независимо от того сколько ты наиграл тысяч часов
ты будешь тыкаться как слепой котенок в тупики.

Первое время наверноу будешь. Но уже после пары десятков миссий поймешь как работают маркеры. Большинство поняло.

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

Треть карты Эйдалона это крутые склоны, такие обычно по краю карты рисуют чтобы игроки не лезли за край, это чтобы ачивку на 500 метров сделать не напрягаясь?

До сих пор не смог найти склон моей мечты для ачивки. Ну есть склоны и есть. Вам мешают? Если да, то чем?

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

А мультивыстрел это как?

Это когда есть шанс зарядить в ствол еще однук пулю. Вы же сейчас не начнете писать нудную лекцию, что "в реальности так не бывает"? Правда ведь?

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

На локациях с кучей ящиков и сооружений дать врагам ставить еще и свои укрытия, это чтобы показать продвинутый ИИ?

ИИ врагов не сильно то и меняли, поэтому укрытия они продолжают ставить везде. Но опять же, это никому не мешает. Чем бы враг не тешился, лишь бы синтез давал.

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

Вроде локация начальных уровней но новички что то не довольны

Мнение одного конкретного человка это конечно мнение всех игроков ранга от 1 до X. Не смешите.

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

Говорите про популярность игры, вы вокруг оглянитесь - это похоже на форум популярной игры в дни обновления?

Английскую ветку глянь. Посмотри сколько тысяч часов видеороликов выложено по игре после обновы. Вспомни еще про стимовский форум. Игра достаточно хороша для бесплатной.

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

Самые популярные онлайн игры: КС мод HL, Мобы из мода на Варкрафт, Dayz мод Армы, оттуда же PUBG.

Это все платные игры. Причем совершенно другой направленности. Не стоит сравнивать холожное с круглым.

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

Хотя откуда мне знать, профессионалы делали.

Местами да, сделано профессионально. Местами костыльно и убого. В среднем вышло норм, в сравнении с другими.

Link to comment
Share on other sites

On 20.10.2017 at 2:10 PM, Nalad4ik said:

Бегать по маркерам наверное тоже, фишка левел дизайна, т.к. выключи маркеры и независимо от того сколько ты наиграл тысяч часов
ты будешь тыкаться как слепой котенок в тупики.

Все я комментировать не буду но вот этот момент интересный. Ты знаешь о том что миссии у нас генерируемые?) Ты как планируешь сделать генерацию без маркеров?) Ну то есть тайлы зачастую имеют больше 2 дверей. Или "все дороги должны вести в Рим"?) Ну типа что бы не было тупиков вообще. Всегда должен быть маркер который указывает хотя бы общее направление.

Link to comment
Share on other sites

On 20.10.2017 at 1:10 PM, Nalad4ik said:

Бегать по маркерам наверное тоже, фишка левел дизайна, т.к. выключи маркеры и независимо от того сколько ты наиграл тысяч часов
ты будешь тыкаться как слепой котенок в тупики.

^^
Кто-нить из тут присутствующих помнит старые кошмары без карты? :clem: 
Или лагающий маркер задания, который отмечал на карте только выход, а не путь до него? 
Ничего, как-то справлялись и без наигранных тысяч часов.


По теме: Эйдолон вышел забавным, но он сильно болеет, приложите подорожник.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю какие профессионалы такие и поклонники. "А че, норм". Один про " а помните", а помнишь чтобы горячая вода была нужно было колонку топить, и норм и за горячую воду не платили. Другой объясняет про генерацию, это не единственная игра с генерацией уровней парень, сходи и посмотри куда дороги ведут.
 Serero ты хоть удосужился по ссылке перейти и почитать? Про мнение одного глянь обсуждение этой статьи на твоем любимом английском форуме. Заодно напомни там разрабам что листья зеленые, Эйдалон тоже Земля, фильтр зеленый забыли поставить.
Ты хоть понятие имеешь кто делает моды? Все кто работает в ДЕ получают зарплату, а не  работают за харчи чтобы порадовать бедных детишек. Люди делавшие моды обычные энтузиасты. Это позже видя популярность модов подтянулись профессионалы и на их основе сделали игры которые люди готовы покупать. А не 100к халявщиков в Стиме ( погугли статистику какой процент платит в ф2п играх). А раньше там был почивший Эволв перейдя на ф2п, а после Пэйдэй на халявной раздаче собрал 250к, и что ... То что маркетингом можно устроить ажиотаж, давно не новость.
 Ты думаешь оригинален в своих взглядах? Каждый год приходят такие школьники и студенты устраиваться на работу. Папки Доты и нагибаторы в танках, втирающие всю эту детскую философию про бесплатные и платные игры. И видно как они меняются когда начинают зарабатывать и отрываются от мамкиного подола. С аргументами у вас хило и ничего нового. 
Наслаждайтесь Эйдалоном. Глядишь Стив скоро подвезет полисадники с цветочками. Хороших удоев.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nalad4ik said:

Serero ты хоть удосужился по ссылке перейти и почитать?

Мельком пробежал. Вы же сами сказали, что автор не в курсе, что игра в бете, чем изначально принизили его компетентность.

1 hour ago, Nalad4ik said:

Про мнение одного глянь обсуждение этой статьи на твоем любимом английском форуме.

Кто сказал что англофорум мой любимый? Я там могу написать, что рино доллжен быть розовым и собрать 50 страниц обсуждения. Я его привел лишь как пример активености игроков, но никак не образец адекватности или здравго смысла. Люди в основном одинаковы независимо от национальности.

1 hour ago, Nalad4ik said:

Люди делавшие моды обычные энтузиасты. Это позже видя популярность модов подтянулись профессионалы и на их основе сделали игры которые люди готовы покупать.

Вот что вы про моды заладили? Вам модов на варфарм нехватает? Моды тоже бывают сомнительными. Есть такой мод на xcom, называется LongWar. Многие на него чуть ли не молятся. Но если взять и поиграть ссамому, то интересна лишь первая треть игры. Потом начинается такеой фарм и гринд, что даже варфрейм курит в сторонке. На проработку баланса у энтузиастов энтузиазма не хватило. Так что давайте без фанатизма про работников за зарплату и работников за так. Профессионализма у всех примерно одинаково.

1 hour ago, Nalad4ik said:

Ты думаешь оригинален в своих взглядах?

Ни в коем случае. Я банален в своей уникальности. Это другие люди уникальны, а я одинаковый.

1 hour ago, Nalad4ik said:

И видно как они меняются когда начинают зарабатывать и отрываются от мамкиного подола. С аргументами у вас хило и ничего нового. 

Так я же говорю, что не уникален. Только не пойму как уровень моего дохода может влиять на мнение о цвете листвы в локации? Кажеться мы уходим в какую то странную сторону.

1 hour ago, Nalad4ik said:

Наслаждайтесь Эйдалоном. Глядишь Стив скоро подвезет полисадники с цветочками. Хороших удоев.

Да пусть хоть радужных пони. Я смотрю на новую локацию как на grindvile. Т.е. сугубо утилитарно. Рыбачу, копаю руду, уничтожаю флору и фауну во славу Лотос. Мне некоогда смотреть на траву и прочий декор. Мне важно чтоб не вылетало и чтоб можно было наловить побольше тарлоков с рогозубами, и огоньков еще.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...