Jump to content

Вылетает перед входом на Равнины Эйдолона


Recommended Posts

Прилетаю на цетус,иду ко входы в равнины эйдолона. Там игра грузится,а в итоге фризит и вылетает. Провёл оптимизацию загруженных файлов,всё также пробовал раз 5,и все разы также.

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое, видяхи не хватает!!! Вот если бы 1 загрузится в это реле, то запустится, иначе краш клиента. Увы и ах, либо ждать возможности заходить в реле соло, либо менять комп на более подходящий.... 

PS. Мало памяти, при загрузки она просто не успевает выгрузится с реле, а загрузится новой локации не хватает видеопамяти :devil:

Edited by bess56
Link to comment
Share on other sites

:satisfied:  заказы выполнить не могу,а вот выйти на равнины с корабля через карту могу...соло если.Вероятно если будет оптимизация все норм будет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 13.10.2017 в 22:23, NLO_Bubba сказал:

Прилетаю на цетус,иду ко входы в равнины эйдолона. Там игра грузится,а в итоге фризит и вылетает. Провёл оптимизацию загруженных файлов,всё также пробовал раз 5,и все разы также.

Все тоже самое. Не хватает видео памяти. Из-за этого не могу продвинуться по линейке. Зачем её вообще через такую "мощную" локацию стали проводить.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, warp_cat сказал:

Вы идете с ведрами в заведомо требовательную игру. Логика.
Обновляйте компы, вечно сидеть с старым железом не получится. 

Не все в ГАЗПРОМ работают.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, warp_cat сказал:

Вы идете с ведрами в заведомо требовательную игру. Логика.
Обновляйте компы, вечно сидеть с старым железом не получится. 

Смысл обновлять железо, которого достаточно для определённых задач пользователя? Ради одной игры? По мне так это глупо. Лично мне хватает моей конфигурации железа для моих задач, так что лично я из-за одной игры не пойду покупать новое железо. Да и к тому же это не железо должно поддерживать программу, а программа - железо. Если происходит всё наоборот, то такие программы просто становятся ненужными и ими будут пользоваться наименьшее количество людей.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Не все хотят работать.

Поправил.

 

4 часа назад, Infernales сказал:

Смысл обновлять железо, которого достаточно для определённых задач пользователя? Ради одной игры? По мне так это глупо. Лично мне хватает моей конфигурации железа для моих задач, так что лично я из-за одной игры не пойду покупать новое железо. 

Зачем тогда цепляетесь к игре,которая судя по написанному вами выше,в эти самые задачи не входит? 

И это ваше выражение "Ради одной игры". Да помимо Варфрейма есть еще целая гора игр,которые ваш ПК не способен осилить,если уж он не в состоянии вытянуть абсолютно не требовательный по современным меркам Варфрейм.

4 часа назад, Infernales сказал:

Да и к тому же это не железо должно поддерживать программу, а программа - железо

fZgizmA.png Это вообще как? Я даже не будучи IT-шником,сомневаюсь в адекватности данного выражения.

4 часа назад, Infernales сказал:

Если происходит всё наоборот, то такие программы просто становятся ненужными и ими будут пользоваться наименьшее количество людей.

И тут могу поспорить. Как по мне,люди не способные за столько лет накопить жалкие 30т. рублей на более менее современный ПК - не платёжеспособны.

Из этого вытекает,что с экономической точки зрения,польза от таких людей,для так называемых вами "программ", весьма сомнительна.

 

ps. 

Процессор у вас хороший. Про 32гига оперативки можно вообще не заикаться,у меня 8 гиговый HyperX,хватает за глаза. В общем в вашем случае,все упирается в видеокарту.

Если нет денег на современные варианты,могу посоветовать GTX 660TI,по сути это тот же GTX 1050 только два раза дешевле(5к рублей средняя цена).С этой карточкой и Варфрейм будет летать на максималках(в том числе и на равнинах),и большинство современных игр на средне-высоких. 

Ну или вы все так же можете сложа руки,ждать downgrade'а,периодически понося "не оптимизированную" игру.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема решилась переустановкой винды. До этого стояла 32-х разрядная, не мог на равнины зайти вообще, вылетало, как описано выше. Поставил 64-х разрядную. Все пошло без проблем. 

Edited by -Asterion-
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WillzKing сказал:

Лол.У моих друзей пк намного хуже,но равнины тянет,а на моём нет.Оптимизация уровень - бог.

Оптимизация нормальная. Это ты со своим компом натворил такую хрень, из-за чего WF перестает тянуть, если у других комп хуже, но тянет.
Все зависит не только от компа, но также и от того, как ты им пользуешься.
У меня слабый ноут, на котором я во все игры играю на минималках и FPS 25-60, при этом Равнины у меня грузятся без проблем и вылетов вообще ни разу не было. А также прогружаются быстро, в отличие от многих, из-за которых я минуты 2-3 просто так стою в переходе, потому что последний не может наконец выгрузиться.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MonkeyRise сказал:

И это ваше выражение "Ради одной игры". Да помимо Варфрейма есть еще целая гора игр,которые ваш ПК не способен осилить,если уж он не в состоянии вытянуть абсолютно не требовательный по современным меркам Варфрейм.

В моём случае именно ради одной, ибо остальные игры, которые мне интересны, работают.

8 часов назад, MonkeyRise сказал:

Это вообще как? Я даже не будучи IT-шником,сомневаюсь в адекватности данного выражения.

Я бы посмотрел на будущие ПЭВМ, если бы Бэббидж начал писать сначала программу, а не собирать ЭВМ.

8 часов назад, MonkeyRise сказал:

Как по мне,люди не способные за столько лет накопить жалкие 30т. рублей на более менее современный ПК - не платёжеспособны.

Не платёжеспособны и не желающие платить каждый раз за новое железо - это две разные категории людей. Я могу себе позволить топовое железо, но я не вижу смыла его покупать, ибо моего текущего железа мне хватает с головой

8 часов назад, MonkeyRise сказал:

Ну или вы все так же можете сложа руки,ждать downgrade'а,периодически понося "не оптимизированную" игру.

Я не буду сидеть сложа руки и пойду убивать своё время в другие игры. Если игра не заработает на моём железе, то это будет лишь поводом для меня снести раздел с Windows и перестать прыгать между двумя система, ибо Windows держал только из-за Warframe.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Не все в ГАЗПРОМ работают.

А при чем тут газпром?.. Элементарно откладывать по 2-3к рублей религия не позволяет? Да и кто тянет покупать онли новинки, б/у тоже можно приобрести... Вот потому я жалоб и не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Just now, warp_cat said:

Да и кто тянет покупать онли новинки, б/у тоже можно приобрести...

Тогда он будет писать о проблемах на "железнячном" форуме. :laugh: А у меня аналогичная проблема. Уже много раз пытался попасть на равнину. Пару минут тупления перед воротами и значок загрузки внизу экрана, затем - вылет. Про железо ненадо говорить - у меня Crysis 3 летает на малых с элементами средних настроек, Borderlands все части на средних. Сама Warframe прекрасно идёт, кроме грёбаной равнины, которая даже не загружается.

А нельзя взять задание у Конзу, вернутся на корабль и с него высадиться на равнину? Равнины у меня в "замочком". Надо попробовать.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, PolniyP сказал:

Crysis 3 летает на малых с элементами средних настроек, Borderlands все части на средних

Это игры 2012-2014 года, плюс неплохо оптимизированы. Вот если бы BF1, FC Primal или F4 летали, а Фрейм - нет, то уже можно возмущаться.

2 часа назад, warp_cat сказал:

б/у тоже можно приобрести

Только не видюхи в наш век майнеров. И благодаря им же цены на более-менее нормальную карточку далеки от адекватности :clem:

А тут именно в видеосистему чаще всего все упирается.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

Это игры 2012-2014 года, плюс неплохо оптимизированы. Вот если бы BF1, FC Primal или F4 летали, а Фрейм - нет, то уже можно возмущаться.

Так я на счёт чего и возмущаюсь, ибо данные игры и Assassin's Creed: Origins на моей GT 730 работают без проблем на средних настройках, а Warframe на минималках не работает. Единственное в Battlefield 1 настройки снизил до минимальных из-за микрофризов в видео вставках.

Edited by Infernales
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Infernales сказал:

данные игры и Assassin's Creed: Origins на моей GT 730 работают без проблем на средних настройках

Интересное заявление, учитывая то, что 730-я несколько не дотягивает даже до минимальных требований. Ну да воля ваша, раз уж смогли подружить новейшие игры с таким железом, то и Фрейм подружится :smile:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Интересное заявление, учитывая то, что 730-я несколько не дотягивает даже до минимальных требований. Ну да воля ваша, раз уж смогли подружить новейшие игры с таким железом, то и Фрейм подружится :smile:

У меня 540M, т.е. ноут. Она хуже 730 на стационар по характеристикам? Просто у меня фпс всегда мало, особенно на Равнинах. При этом у меня вообще нет такой проблема как краш.
Посмотрел сравнительную таблицу NVidia GeForce на офф сайте. Моя карта почти на самом днище. Тут у меня возникает сразу вопрос: если моя карта на самом днище, да и остальное тоже не далеко ушло. На каких стиральных машинках тогда играет народ, который при выходе из Равнин прогружается по минуты 2, чем сильно тянет время?
Я выгружаюсь по разному, но после боя с Тером секунд 10-20, если хост не я.

А тут я зашел на какой-то сайтик со сравнениями видеокарт. 730 в чем-то хуже, а в чем-то лучше + по какой-то причине часть инфы вообще отсутствует.

 


unknown.png

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...