Jump to content

Вылетает перед входом на Равнины Эйдолона


Recommended Posts

В 21.11.2017 в 13:24, Barsa2016 сказал:

Хочу отдельно поблагодарить Вас,- игрока с ником Rezenstar.Подсказка оказалась лекарством. <...>

Проблема  решилась прописанием команды с 3072 Гб. <...>

Вход на равнину и выход с неё затяжной До нескольких минут. Входить нужно в одиночку.Появившись на равнине ,подождать ещё секунд пять-десять (до стабилизации фпс) и  только после этого приглашать компаньона <...>

После одной,двух пробежек нужно перегружать игру.Иначе слишком тормозит и опять же начинает выдавать баги. Всё ,выше перечисленное говорит о том,что разработчики слишком перегрузили по объёму карту Эйдолона. <...>

Присоединяюсь к благодарностям в адрес уважаемого Rezenstar. Его подсказка подействовала, хотя, скорее всего, в сочетании с другими танцами с бубном.

 bcdedit /set IncreaseUserVa 3584 - позволил себе увеличить значение на 512 кил.

Установил старинные дрова: что-то из серии 340.xx - 365.xx, практически те, где впервые появляется поддержка моей карты GTX 750 Ti. Настройки игры - по минимуму, шейдеры всякие - лесом, ибо не до плюшек. Оптимизация - неоднократная в рехиме и DX10  и DX11. Запуск - DX10 в окне.

Итого: i5-непомню-какой, 4 Гига оперативки, GTX 750Ti 2 Гига, Win7 32.

Через Цетус заходит и с заданием и без задания, не вылетает; через Равнину - также норм. Ничего не перегружаю и после нескольких миссий, заходит в Public режиме. Фризит при прогрузке карты, ну, куда ж без этого!

Карту считаю перегруженной, большой и неудобной. До выхода добираться после задания - совершенно не продуманная тема, никакого указателя, такое впечатление, что участники задания все хотят остаться половить рыбу, погонять лысого Тералиста. Выполнили задание - валите, игра должна обозначить выход и всех отправить в Цетус, ибо всё закончилось славно. Ну, или не славно. Если есть желание почкаться по буеракам, поковырять камушки, нарваться на люли - для этого есть "Свободное шатание". Короче, бесконечные задания - это зло.

Edited by AndyFo
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.11.2017 в 10:24, AndyFo сказал:

Короче, бесконечные задания - это зло.

DE ещё решили карту по-более Эйдолона запилить. Тормозить будет ещё больше. И арчвинг, вроде не качается при использовании его на равнинах, что требует задротской его прокачки, путём перезаходов на одни и те же карты. Системные требования игры понемногу растут. Возникает вопрос: что продают DE? Игру или железо? Заставок железнячных вроде не видел ни разу. За рамки минимальных системных требований игра уже вышла, пора их редактировать. А при убавлении графики некоторые локации становятся труднопроходимыми. В моём случае это тесты на ранги мастерства. Тормозят у меня только равнины, но я же не буду каждый раз крутить графику, как соберусь туда сходить. Игнорить равнину не выйдет - нужны усилители операторы, т.е. - ресурсы для их крафта и подношения Перьям.

Получилось почти как с Arkham Knight: у кого хорошее железо - у тех проблем нет, у кого слабое, но в рамках системных требований - жалуются на фризы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

у меня была таже проблема вроде комп не старый  (просто на 32 вмнде даже 4 гг памяти не хватает хоть минималка пишут 2)а крешилась установил винду 64 и сразу заработало прибавился аж гиг оперативки!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 09.11.2017 в 18:10, Andrei4777 сказал:

Все тоже самое. Не хватает видео памяти. Из-за этого не могу продвинуться по линейке. Зачем её вообще через такую "мощную" локацию стали проводить.

у меня не атомный компьютер, но и не калькулятор , 2 гб видюха, а все также вылетает:(

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как это не хватает видюхи?играю на максималках видюхи точно не помню но точно более одного гига и все равно при входи в равнины вылетает!

Edited by sim6o
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, sim6o сказал:

Как это не хватает видюхи?играю на максималках видюхи точно не помню но точно более одного гига и все равно при входи в равнины вылетает!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Столкнулся с этой проблемой на моем старом пк, на новом все норм, просто не хватает видеопамяти.

Я думаю, что это не пофиксять, потому что игра скоро перестанет поддерживать 32бит и дирекст 9 и вроде винду хп,  так что, парни, пора менять компуктер

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже 4 раза не получил дроп с тералиста !

Прям перед выходом ( соединение с сервером прервано)

Можно с этим что-нибудь сделать ? 

Или дроп вернуть я не знаю 

Время в никуда просто 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...