Jump to content

Предполагается ли?


ViralEnkyd
 Share

Recommended Posts

Поведаю небольшую историю.Если не хотите,абзацем ниже сама суть топика.

Я очень люблю эту игру,и когда нашёл её-сразу втянулся.У вот у меня уже 3 года,1500 часов,и куча влитых денег.Игра эволюционирует,как и в плане контента так и в графики.Так как у меня ПК(в данном случае ноутбук) мягко говоря,бюджетный, мне пришлось ужимать изображение и настройки графики обновление за обновлением.Нравится мне игра,а бросать очень жалко.И тут у меня появляется PS4.И тут я вспомнил,что я когда-то давно,где-то полтора-два года назад видел новость про перенос аккаунта с ПК на консоль и наоборот.Я искал топики по рускому и иностранному по поводу переноса,но видимо плохо искал и не нашёл.Я сделал вывод:Перенос с ПК  на консоль и наоборот есть ограниченное по времени событие,происходящее когда-то.У меня появился вопрос,ради которого я собственно и начал этот топик:

Предполагается ли это событие по переносу в будущем,или оно уже происходило,и уже больше не произойдёт?Известна ли дата старта этого события?

P.S:Да,да я осознаю,что на консолях обновления выходят гораздо позже,Я готов пойти на это.Я знаю,что там управление мудрёное,я готов пойти на это так же.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, ViralEnkyd said:

Предполагается ли это событие по переносу в будущем

СТолько с ПК на консоль. Когда именно — следите за новостями на сайте и Форуме игры. А вот назад с консоли на ПК перейти никогда уже не получиться, по заявлению разработчика.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 14.10.2017 в 09:13, STARL1GHT сказал:

СТолько с ПК на консоль. Когда именно — следите за новостями на сайте и Форуме игры. А вот назад с консоли на ПК перейти никогда уже не получиться, по заявлению разработчика.

Осень и очень жаль... Куча времени убито на раскачку персонажей... и тут такая трагедия

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...