Jump to content

проблемы эйдолона, токсичность, репорт


Me_Lord
 Share

Recommended Posts

Основная проблема новой локации, что не включается стандартный таймер эвакуации, пусть игрока телепортит через минуту в закрытый тамбур с остальными игроками.

Иначе возникают следующие неприятные ситуации, когда кто то безнаказанно так себя ведет больше часа!

89761c0962d3e4e6035830722ab4b4f6.jpg

 

885239a911240ca4a9a96e1b9ad71735.jpg

Link to comment
Share on other sites


 

On 13 октября 2017 г. at 3:00 AM, [DE]Megan said:

Saving your Progress on the Plains happens in a number of ways - most of which are automatic!

1) If you return to Cetus through the gates at any point, your mission concludes and all progress is saved.
2) If you return to your Landing Craft via the escape menu. 
3) All progress is automatically saved on completing Bounties or Incursions.
4) Fishing, Mining, or using consumables results in a specific save of that content (fish caught, minerals extracted, consumables used).

Сохранение прогресса на равнинах происходит несколькими способами - большинство из которых автоматические!

1) Если вы вернетесь в Цетус через ворота в любой момент, ваша миссия завершится и весь прогресс сохранится.
2) Если вы вернетесь на корабль через меню отмены. 
3) Весь прогресс автоматически сохраняется при завершении заказов или случайных заданий.
4) Рыбалка, добыча полезных ископаемых или использование расходных материалов приводит к конкретному сбережению этого содержания (пойманая рыба, добытые минералы, использованные расходные материалы).

Edited by Madimonster
Link to comment
Share on other sites

Если кто то не собирается выходить, выйти можно только через отмену миссии!

При этом наблюдаем следующее2631388d34e44049ce383ff500711259.jpg

Edited by Me_Lord
Link to comment
Share on other sites

В общем да, проблема Равнин сейчас заключается в беготне (рандомные миссии? Не, не слышал.) Возможно, взятие заказов как-то ломает случайные события на равнинах, но по завершении этих самых заказов, я лично, не замечал до сих пор ни одной случайной активности. А учитывая что бегать по равнинам нужно дохрена и больше (вместо коридорных тайлсетов карт мы бегаем не из точки А в точку Б, а из точки А в точку А через точку Б... Уровень гениальности БОГ), изменили бы хотя бы кнопку Отмена миссии в меню ESC на функционал Вернуться в Цетус. Ибо знаете... В мморпг играх, обычно, выдают маунтов (скаунов бишь). Пусть и сирого, убогого, самого медленного... Но дают. А здесь. Либо ты как в жопу ужаленный носишься трое суток, пока не исследуется сегмент кузни (ну, ну а меньше-то таймер исследования никак нельзя сделать... Пф. Пускай лунные кланы не только потеют и корячатся набирая ресурсы, но потом спустя Н-ное количество дней фарма ресурсов ждут 72 часа исследования.)

Другая проблема, хотя тут уже всё таки кому как, так это вагон и маленькая тележка ресурсов. Тут даже комментировать не буду, кого-то рвёт на куски, а кому-то как мне до лампочки, когда-нибудь да нафармлю (если равнины быстрее не надоедят)

И последняя проблема фарм репутации двух новых синдикатов. Да, на трынтюбе уже есть видео как фармить легко и быстро... Но боже мой, если играть просто так, познавая новое окружение, то это просто адище какой-то. Особенно перья.

 

Итого

С одной стороны, в принципе, обновление ничего себе так. Но контента/активности на самих равнинах, очень и очень мало и он более чем однообразно-враждебен, что не добавляет энтузиазма. С другой же стороны тут как в шутке про Эгзибита: "Мы добавили тебе гриндофарм в игру про гриндофарм, что бы ты мог гриндофаормить пока гриндофармишь."

Link to comment
Share on other sites

самому нельзя вернутся, нужно ждать всех, именно всех. И это ублюдство. Проходить одно задание приходится по 30-40 минут, потому что ждешь какого то тормоза у ворот. КОторый либо рыбу ловит, либо бомбалистов убивает. Пока это говно не пофикся, в эйдолон не зайду 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zuberbuller said:

ого, в онлайн игре дебилом назвали. срочно скринить и угрожать баном. желательно перманентным :nerd:

Бан нужен для прочистки мозгов тому дебилу, который лежал мертвый больше часа и не выходил, и при этом поливал нас говном в чате, могу выложить скрины часовой матерщины того неадеквата, вам оно надо?

Link to comment
Share on other sites

Что Вам мешает играть соло?

Публичный поиск мисси ПРЕДПОЛАГАЕТ,что помимо вашей невероятно важной личности, есть ещё 3 и, о боже мой, у этих 3 людей могут быть другие планы на игру, отличные от ваших.

Да,да такое правда бывает, у других людей есть своё мнение и они тоже как вы считают себя пупом мироздания, гуру всея вселенной и вообще властелином умов.

Поубавь агрессии комнатный Наполеон. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, FAtKat said:

Что Вам мешает играть соло?

Публичный поиск мисси ПРЕДПОЛАГАЕТ,что помимо вашей невероятно важной личности, есть ещё 3 и, о боже мой, у этих 3 людей могут быть другие планы на игру, отличные от ваших.

Да,да такое правда бывает, у других людей есть своё мнение и они тоже как вы считают себя пупом мироздания, гуру всея вселенной и вообще властелином умов.

Поубавь агрессии комнатный Наполеон. 

Не все так реагируют на эту проблему, большинство просто перестает играть и ждет патча.

Link to comment
Share on other sites

да эйдолон не работает я 20 раз брал заказы и из них всего 7 выполнил остальные 13 не были завершены из за багов это просто издевательство !!!

Link to comment
Share on other sites

Я возможно не прав в своей догадке, но основная претензия быть может это "неадекват, лежавший час, при этом достававший чатом"?

А то, что "у каждого свои дела и т.д." и так понятно - ничего такого. Единственное, им разве что стоит как то выбрать общие цели/приоритеты, ибо это всё же просто большая карта, а не открытый мир на манер ммо и прочих (иными словами, максимум 4ро могут быть на карте. Соответственно, если каждый пойдёт по своим делам с пофигизмом на остальных, то кому бы то ни было "не придёт помощь" от мимо пробегающего игрока, ибо это не открытая ммо-карта, а карта на 4 туши).

Поэтому, решение данной проблемы на данный момент лишь одно - ставить "только для друзей/по приглашению", и собирать отряд, имеющий относительно общую цель (миссии повыполнять, рыбку половить, боссу рога пообломать и т.д.).

Карта довольно большая, поэтому идти на неё с уже привычным для всех подходом "зайди на миссию в маленькой узенькой карте, при вперёд и победишь, без особых мыслей о том, что с сопартийцами и где они бродят" не так, чтобы разумно.

 

Link to comment
Share on other sites

Хах. Мечтайте больше. Я с уверенностью 100% могу утвердить, что ничего в этом плане не изменят(привет индивидам, задерживающим лифты на обычных миссиях). А вы можете и дальше ждать мифического патча.

Хотя не. Есть вероятность, что вам предложат для этого скрафтить новый айтем, на который вы будете гриндить, гриндить, гриндить, гриндить.......

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, FAtKat said:

Что Вам мешает играть соло?

Публичный поиск мисси ПРЕДПОЛАГАЕТ,что помимо вашей невероятно важной личности, есть ещё 3 и, о боже мой, у этих 3 людей могут быть другие планы на игру, отличные от ваших.

Да,да такое правда бывает, у других людей есть своё мнение и они тоже как вы считают себя пупом мироздания, гуру всея вселенной и вообще властелином умов.

Поубавь агрессии комнатный Наполеон. 

Соло пусть играют те, кому очень хочется свою жопу по всей локации провести. Нормальные люди собирают группу для более быстрых прохождений определенных миссий, а не для того, чтобы ждать какого-то недалекого ребенка, которому захотелось локацию исследовать.

Ложить как-то хотели на чужое мнение. Поперся в пати - будь готов ливать в нужное время, а не тянуть кота за яйца, когда тебя ждет вся команда.

Хочешь исследовать своей задницей новую локацию? Вперед и с песней - в соло.

 

Edited by KuramaNoYoko
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, KuramaNoYoko said:

Поперся в пати - будь готов ливать в нужное время, а не тянуть кота за яйца, когда тебя ждет вся команда.

Поперся на равнины в пати - будь готов ждать по три часа рандомов-рыболов, ибо им тоже ложить на чужое мнение.

В эту игру играют двое, ага.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Поперся на равнины в пати - будь готов ждать по три часа рандомов-рыболов, ибо им тоже ложить на чужое мнение.

В эту игру играют двое, ага.

Жалобу - и всего-то делов.

Нечего тратить чужое время. Хочешь ловить рыбу - ползи в одно рыло.

Пати собирается для выполнения миссий, я еще раз повторюсь.

Если кто-то хочет заняться своими делами - вперед и с песней в соло/с друзьями.

p.s. ловить рыбу не беря абсолютно никаких квестов еще никто не запрещал.

Edited by KuramaNoYoko
Link to comment
Share on other sites

Зашел тут пройти квест забыв поставить соло. И вот какая удивительная история произошла. Один из игроков очень быстро умер. Сккзал мол не может реснуться. Мы прошли все стадии миссии, и прибежали на выход. Он труп. Он не ресается. Он молчит. Подождали. Тишина.

Я решил провернуть хитрый план и завершить процессм игры. Через пару минут зашел. Игра предложила вернуться в отряд, соглашаюсь. И что я вижу. Этот "труп" там в соло занимается рудокопством.

Получилось так случайно или он все спланировал оставим на его совести, но сама идея прокачиваться за чужой счет довольно профитна. Ждем патч.

Link to comment
Share on other sites

На равнину хожу только в соло. Мне никто не мешает и я никому не мешаю - занимаюсь чем хочу и сколько хочу. 

Как подобную ситуацию нельзя было спрогнозировать и выявить во время подготовки - для меня загадка. Похоже, что разработкой и отладкой занимался один человек, который и не думал о том, как будет играться на этой равнине в компании.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, KuramaNoYoko said:

Пати собирается для выполнения миссий, я еще раз повторюсь.

 

Кинь ссылку где почитать твои правила из личного манямирка.

Link to comment
Share on other sites

On 15.10.2017 at 10:59 AM, Zuberbuller said:

ого, в онлайн игре дебилом назвали. срочно скринить и угрожать баном. желательно перманентным 

Эх времена, не то что в гильд чатах ммо творится - прям образцы джентельменского общения, честно говоря - "хм".

6 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Ну, каждый верит во что хочет.

Ну сообщество дуршлага-на-голове же есть. Даже в нашем варфрейме есть общество Рандома-нет-разрабы-врут, вон недавно на собрании спалились :D

--------------------------------------------------------------------------------------

А в целом репорт оформлять явно не сюда, а к модеру в личку за советом если не ведаешь куда надо. Было бы желание.

 

Link to comment
Share on other sites

 

On 14.10.2017 at 6:52 PM, Me_Lord said:

Если кто то не собирается выходить, выйти можно только через отмену миссии!

При этом наблюдаем следующее2631388d34e44049ce383ff500711259.jpg

On 13.10.2017 at 6:22 PM, [DE]Danielle said:

If you return to your Landing Craft via the escape menu you will keep all your stuff. It's a bit misleading because it'll say "mission failed" but it does in fact work. 

Перевожу с английского:
По факту, выход с равнин в режиме соло сохраняет весь ваш прогресс, в том числе и собранный лут, выполненные заказы

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

 

Перевожу с английского:
По факту, выход с равнин в режиме соло сохраняет весь ваш прогресс, в том числе и собранный лут, выполненные заказы

По факту сохраняет, да вот неизвестно когда сохраняет. У меня к примеру сохранился только дневной улов пастерыб, а самый жир мортусов с ночной рыбалки на репу в количестве буддийского ничего.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...