Jump to content

проблемы эйдолона, токсичность, репорт


Me_Lord
 Share

Recommended Posts

13 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Ну, каждый верит во что хочет.

Кто-то логикой обделен? По всей видимости да. 

Ибо до выхода Равнин никто не занимался "личными" делами во время миссий.

Я уже написал - хочешь заниматься своими делами, идешь в соло. Не надо из себя дурачка строить.

p.s. У разрабов замечательная логика. Значит везде и всюду мы будем рассказывать про то, что WF - кооперативная игра... А как выдавать ачивки за убийство Эйдолона - так только добивающему)) Мдэ. А остальные три тела сидели и ничего не делали?

Edited by KuramaNoYoko
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, KuramaNoYoko said:

Ибо до выхода Равнин никто не занимался "личными" делами во время миссий.

Ага :crylaugh:

Впрочем, со временем даже самые деревянные приходят к очевидному выводу: "не хочень делать себе нервы - не идешь в паблик пати", не отчаивайтесь.

 

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, KuramaNoYoko said:

Ибо до выхода Равнин никто не занимался "личными" делами во время миссий.

Ну как бы, если патька сама выполняла миссию, то я спокойно бегал и собирал все ящики-шкафы - вдруг статуя попадется. И не всегда спешил к выходу, благо таймер есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Давно не играл в фрейм, но вот на эйдолон решил все таки вернутся. Ещё далеко не все изменения заметил конечно но хочется высказать своё мнение по поводу игры как она изменилась за примерно год. Пол стал форум нашел много горящих седалищь крабов афкашеров и понял что все идет к лучшему. Блин ну наконец-то нету бессмертных валькирий, Эша сделали нормальным и даже интересным фреймом. Сегодня стала полезна не только на корпусе. Тонкор и симулор наконец-то нерфнули. Фреймов добавили интересных. За Октавию отдельный респект. Сами равнины вышли нормально, не могу сказать что прям сильно в восторге, много багов, напрягает что для выхода нужно до ворот бежать.

Link to comment
Share on other sites

у меня эйдолон слетает почемуто иногда в тамбуре уже происходит разъединение с игрой настройки на низких все комп оптимизировал и ни как корабль загружатся стал дольше ,бывает в додзё летишь уже окно торговли открылось а ты ещё летишь.. вот такая обнова у меня с боком

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Shelma89 said:

Давно не играл в фрейм, но вот на эйдолон решил все таки вернутся. Ещё далеко не все изменения заметил конечно но хочется высказать своё мнение по поводу игры как она изменилась за примерно год. Пол стал форум нашел много горящих седалищь крабов афкашеров и понял что все идет к лучшему. Блин ну наконец-то нету бессмертных валькирий, Эша сделали нормальным и даже интересным фреймом. Сегодня стала полезна не только на корпусе. Тонкор и симулор наконец-то нерфнули. Фреймов добавили интересных. За Октавию отдельный респект. Сами равнины вышли нормально, не могу сказать что прям сильно в восторге, много багов, напрягает что для выхода нужно до ворот бежать.

для новичков вообще не ясно куда бежать ворота искать на карте точки нет, выйти с мисии захочешь если жди пока троица смилуется а так если времени вагон можно спринтануть

Link to comment
Share on other sites

Шо-то балованые игроки стали - расскажи да покажи, да за ручку отведи. Иначе в трех соснах посреди голого поля заблудятся.

Как раньше без миникарт, радаров и меток в Халф-Лайф или Вольфа играли - ума не приложу.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Как раньше без миникарт, радаров и меток в Халф-Лайф или Вольфа играли - ума не приложу.

Это все игры на прохождение. А у нас тут безудержный гринд. Чем лучше ты орениетируешся на местности, тем быстрее сможешь пройцти уровень. А потом перезапустить и снова пройти. И так 50+ раз в день 3 недели подрояд, пока звезды на неде не сойдутс под нужными углами. Так что все правильно игроки хотят.

Link to comment
Share on other sites

Раньше отличный был баг, вызываешь "призрачного" оператора и счетчик на эвакуацию затикал, ждать неофитов по полчаса не приходилось. Жаль фиксанули.

Edited by MyTimeKill
Link to comment
Share on other sites

А я напишу только вот это:
ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ - Если у вас есть жалоба на пользователя, то используйте функцию Report на сообщении с нарушением, не создавайте тему/сообщение об этом на Форумах (это приравнивается к name&shame); если у вас есть жалоба по поводу того, как в отношении вас проводится модерация, то отправьте личное сообщение Администраторам/Модераторам.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...