Jump to content

Фарм фокуса 2017


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, где и как лучше всего фармить фокус? Боюсь что все видео и гайды которые я находил уже устарели.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, KOPM said:

где и как лучше всего фармить фокус?

Сарина/банши/экви на Седна-Гидрон. Еще можно на миссиях зачистки в соло (бонусный опыт от скрытого убийства). 

Но сам я последнее время фармлю фокус на зефирке. В основном оружии, фрейме, вторичке и милишке стоят большие линзы. FpATXz6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я не могу. Разблокировать ветку не тупиковую нельзя - "обратитесь к перьям"
Основной фокус открылся и один тупиковый. Но остальные нет - обращайтесь к перьям

Edited by Armor_Core
Link to comment
Share on other sites

On 15.10.2017 at 10:28 PM, -Vergilius- said:

основном оружии, фрейме, вторичке и милишке стоят большие линзы. 

Получается чем больше линз, тем больше опыта? Я думал, что обычно капает на фрейм и активную оружку

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, WaffelGG said:

Получается чем больше линз, тем больше опыта? Я думал, что обычно капает на фрейм и активную оружку

Так было в самом начале. А после опыт с сопартейцев (Который распределяется по 25% на все) тоже начал считаться.

Link to comment
Share on other sites

Господа, интереса ради и не плодить еще одну тему с дурацким вопросом во главе.

Что дает Эйдолонская линза - вот конкретно чем она так отличается от других? Всего по немногу на все школы или не там алибаба затаился?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, UfasaTheLion said:

Что дает Эйдолонская линза - вот конкретно чем она так отличается от других?

Конвертирует 2.25% синтеза, вместо 1.75% у большой и 1.25% у малой.

Link to comment
Share on other sites

Эквинокс с аугментом и билдом под 2 скилл + гуаньдао или ортос в фулл радиусы. Седна Abaddon зачистка усыпляем убиваем, с большими линзами в фрейме и ближке под бустом экспы 65к-70к за заход :fist:

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ : на мисии ни в коем случае не бегать в спринте рядом с мобами, убивать подкатом только с простого шага иначе постоянно будет спадать буст скрытого убийства.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, iVi4N said:

Седна Abaddon

Adaro.
PS не забудьте взять с собой нарамон с первым прокачанным пунктом и активируйте его перед начало резни. +45% к опыту - это очень много в итоге, а с бустером особенно.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Все ваши Ивары и Локи проигрывают в эффективности.

Ивара по скорости гораздо медленнее проходит зачистку чем Экви. К тому же ей нужно постоянно спамить сон стрелу иначе мобы встревожены будут если кто-то рядом из них помрет.

Локи вообще бесполезен по той же причине, ему нечем успокоить мобов, а это сразу сброс бафа стелса.

Экви в фулл радиусе(ночная форма ес-но) просто идёт и спамит двойку, пару прокастов и вся комната в отключке, 1 взмах гуаньдао в подкате все сдохли. Так же есть отличнийший аугмент на его скил который дает возможность наложить сон на тех кого вдруг пропустил рядом при убийстве. Я не вижу ниодного минуса вообще.

Ну разве что, задолбала эта Adaro уже очень скучно ходить одному. Даже всего четыре захода по 5-7 минут чтоб сделать дневной кап уже терпенья нехватает у меня :awkward:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
16 hours ago, Doomshfaft said:

Никогда там не был. Мне интересно, скорость фарма примерно такая же, выше или ниже?

втф как? скрытые я понимаю но ты сколько за 1 фокус убиваешь?!!?!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mik202 said:

втф как? скрытые я понимаю но ты сколько за 1 фокус убиваешь?!!?!

Эта "светящаяся фигня-бустер" называется конвергенцией. Точно сколько убиваю не считал, но я орвисом наловчился и им куда быстрее обычной ближки выходит за счет заряженного броска. Да и локи проворнее эквинокс бегает. Хотя эквинокс поспокойней, ибо множитель скрытых убийств не слетает по ошибке.

30 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

100к получал

У меня чет разрыв шаблона. 100к за 40с это надо быть под бустером синтеза, баффом смиты и с кучей эксимусов-бомберов-пулеметчиц... Если на вылазке ток.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Doomshfaft said:

У меня чет разрыв шаблона. 100к за 40с это надо быть под бустером синтеза, баффом смиты и с кучей эксимусов-бомберов-пулеметчиц... Если на вылазке ток.

Смита + бустер, эксимусы не обязательно, достаточно пасивки нарамона и толстых мобов по типу пулеметчиц и бомбардиров.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Doomshfaft said:

орвисом

а почему именно орвис? глефа не? и что за моды юзаете, если не секрет :D и ближка + ствол опыт идет и в то и в то получается?

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Смита + бустер, эксимусы не обязательно, достаточно пасивки нарамона и толстых мобов по типу пулеметчиц и бомбардиров.

Это если совпадет баф смиты, толпа рядом с приличным наличием толстков и конвергенция рядом. А так больше 60к за одну конвергенцию не получить вроде не получить. С бустером конечно.
На зачистках с Эквинокс не напрягаясь без Смиты выходит 80к за заход, если поднатужиться, то 115к выходило. Результат сильно зависит от количества мобов и комнат. Полчаса максимум и фокус выбит.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...