Jump to content

Предложение Резак Ресурсы / Гарпун Рыбалка


Denzmen
 Share

Recommended Posts

Так как резак можно использовать везде, хочу что бы от него было больше пользы.

Предлагаю добавить старые(новые) редкие ресурсы на Планетах и Астероидах где есть горная порода для добычи их с помощи резака.

 

Касательно гарпуна и рыбалки.

На некоторых планетах при определенной генерации присутствует вода, добавьте возможность порыбачить там и выловить что-то этакое.

 

3 hours ago, ArtDEAD said:

Нет спасибо, мне фарма и на эйдолонах хватает.

Лично я буду сам против своей идеи если это превратят в что-то наподобие фарма Кувы, лучше пусть это будут редкие ресурсы которые нужны в небольшом количестве на что-то маловажное.

Edited by Denzmen
Изменил предложение
Link to comment
Share on other sites

Нафиг, нафиг, нафиг. Хорошо хоть ресурсы равнин используются только на равнинах, нам прям очень не хватало очередного криотика, оксиума, теллура, аргона, нитаина, который начинают пихать во все новые рецепты в огромных количествах, заставляя гриндить его как долбанутый.

А по хорошему вообще ресурсы долин должны легким рецептиком переделываться в стандартные ресурсы, чтобы не плодить сущности еще сильнее.

Лучше бы криотик дали на равнинах копать, самый унылый и самый востребованный гейммод.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, T-362 said:

Нафиг, нафиг, нафиг. Хорошо хоть ресурсы равнин используются только на равнинах, нам прям очень не хватало очередного криотика, оксиума, теллура, аргона, нитаина, который начинают пихать во все новые рецепты в огромных количествах, заставляя гриндить его как долбанутый.

А по хорошему вообще ресурсы долин должны легким рецептиком переделываться в стандартные ресурсы, чтобы не плодить сущности еще сильнее.

Лучше бы криотик дали на равнинах копать, самый унылый и самый востребованный гейммод.

Куву забыл.

Но чтобы копать, Де сначала заставят крафтить экскаватор.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mr.Sferd said:

Куву забыл.

Но чтобы копать, Де сначала заставят крафтить экскаватор.

Ну куву вроде не так сильно пихают, после кувических (кувинских? мы "у себя" вообще называем их куРвическими) пушек по немногу кувы в пару кусков фреймов да ривены рероллить (учитывая их лимит - не так много уходит), не так плачевно как нитаин, или чертов криотик, 22 мейстери, почти 23, но мысли скрафтить СИБИРЬ или вобана прайм заставляют меня звонить в службу поддержки самоубийц.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, T-362 said:

да ривены рероллить (учитывая их лимит - не так много уходит)

И тут я посмотрел на свои ривены с 20-50 рероллами и подумал, а не брешишь ли ты часом?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ArtDEAD said:

И тут я посмотрел на свои ривены с 20-50 рероллами и подумал, а не брешишь ли ты часом?

Ну лично у меня не так много ушло, сейчас 17 ривенов из 21, активно юзаемых 6, 5 штук не прокачаны вообще и лежат потому-что жаба выкинуть и лень продать, максимальные перероллы 6 и в среднем по 2-3 реролла на моде.

20 - 50? Сам роллил небось каждый мод чтобы получить три желаемых стата в нужном положении ^_^ ?

PS продам рендомные некачаные ривен на вепрь, кванту, нюкор, спиру и ферокс.

Edited by T-362
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, T-362 said:

20- 50? Сам роллил небось каждый мод чтобы получить три желаемых стата в нужном положении ^_^ ?

Большинство сам ролил.

Link to comment
Share on other sites

Это дело потребности. Варфраме изначально была гриндилкой, так чего теперь-то останавливаться?

Захотят расширить на все миссии - расширят, это дело не хитрое.

В варфраме можно играть начальным комплектом во все миссии и не заморачиваться с модами. Будет просто сложней играть, но запрета на саму игру не будет.

Так что фактически фарм - дело каждого, хочешь фармишь, не хочешь - не фармишь.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, nachtragend said:

Это дело потребности. Варфраме изначально была гриндилкой, так чего теперь-то останавливаться?

Захотят расширить на все миссии - расширят, это дело не хитрое.

В варфраме можно играть начальным комплектом во все миссии и не заморачиваться с модами. Будет просто сложней играть, но запрета на саму игру не будет.

Так что фактически фарм - дело каждого, хочешь фармишь, не хочешь - не фармишь.

а еще ты чаще всего бегаешь эксом со сканой, ага :)

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Vilmera said:

а еще ты чаще всего бегаешь эксом со сканой, ага :)

Нуу, это любой игрок может увидеть в моей статистике, тут-то это для чего? У тебя даже экс прайма нет...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, nachtragend said:

Нуу, это любой игрок может увидеть в моей статистике, тут-то это для чего? У тебя даже экс прайма нет...

мне просто показалось странным, что в этот раз ты забыл про эту фразу :)

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, T-362 said:

мысли скрафтить СИБИРЬ или вобана прайм заставляют меня звонить в службу поддержки самоубийц.

Лол, у меня этого криотика на ~30, а то и больше, сибирей лежало. А вот оксиум таки пришлось целенаправленно пофармить, да.

Наоборот идея классная, можно подумать Гринир просто так породу на планетах роют своими бурами, а не ради руды. А еще ведь и плавят её в огромных масштабах.

Edited by kutikulus
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, kutikulus said:

Гринир просто так породу на планетах роют своими бурами, а не ради руды.

Кстати навеяло мне одним моментом. Когда очень активно играл замечал такие алерты интересные "Ценный Корабль Корпуса" за который давалось сразу 50к кредитов и был намек на то что это наглый грабеж корпусни. Сейчас не замечаю таких - может просто не попадаю на них. Но суть вот в чем. Если была идея грабить корабли корпуса, то почему бы не намутить и ограбления кораблей гринир конкретно с ресурсами/ну или налет на их базу/склад/личную кладовку Вей Хека. При желании можно даже надумать идею грабежа заразы - все в кучу свалили - идем с огнеметами грабить награбленное - ну или что то вроде того.

Вообще к чему - вохожность лутать раз в недельку повышенное кол-во ресурсов с сложной миссии в стилистике мародерства во благо.(ну мыж тенно, нам надо срочно устроить геноцид гренок, что бы на украденные у них же ресурсы слепить еще оружия и спасти галактику..... от тех же гренок)

-----------------------------------------------

P.S. - грабить!!! Да и возможность за кредиты поддерживать фракции тоже исчезла.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, UfasaTheLion said:

Кстати навеяло мне одним моментом. Когда очень активно играл замечал такие алерты интересные "Ценный Корабль Корпуса" за который давалось сразу 50к кредитов и был намек на то что это наглый грабеж корпусни. Сейчас не замечаю таких - может просто не попадаю на них. Но суть вот в чем. Если была идея грабить корабли корпуса, то почему бы не намутить и ограбления кораблей гринир конкретно с ресурсами/ну или налет на их базу/склад/личную кладовку Вей Хека. При желании можно даже надумать идею грабежа заразы - все в кучу свалили - идем с огнеметами грабить награбленное - ну или что то вроде того.

Вообще к чему - вохожность лутать раз в недельку повышенное кол-во ресурсов с сложной миссии в стилистике мародерства во благо.(ну мыж тенно, нам надо срочно устроить геноцид гренок, что бы на украденные у них же ресурсы слепить еще оружия и спасти галактику..... от тех же гренок)

-----------------------------------------------

P.S. - грабить!!! Да и возможность за кредиты поддерживать фракции тоже исчезла.

Спасти галактику для себя, я понял смысл игры.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...