Jump to content

Пабг в Варфрейм


quko
 Share

Recommended Posts

Я относительно не давно начал играть, ну как не давно... 3 года года назад, но активно начал играть неделю назад и я заметил, что игра слишком однообразна. Как вам идея делать ивенты или сделать новый режим как фортнайт, раньше такое трудно было провернуть, а сейчас, когда есть все что бы сделать такой режим, то почему нет? Эт будет не как тупой пвп бой, а чистый бой как в пабг, ну знаете... все голые, вылетают с кораблей, в определенную точку, и начинают лутаться. Как вам идея?
 

Link to comment
Share on other sites

Ты представляешь, сколько это времени займёт?Новая карты( если не картЫ), новая механика, графика,оптимизация.Это эйдолон за пол года сделали, хотя и с багами, а новую пвп вообще год делать, а в конце получим лаги и баги.

Link to comment
Share on other sites

Типо Hunger game. Вообще отображение оружие на полу не проблема. Всё упирается в карту и баланс. 

P/c Круто было бы ещё искать какие-нибудь мины, гранаты и т.п.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, quko said:

Я относительно не давно начал играть, ну как не давно... 3 года года назад, но активно начал играть неделю назад и я заметил, что игра слишком однообразна. Как вам идея делать ивенты или сделать новый режим как фортнайт, раньше такое трудно было провернуть, а сейчас, когда есть все что бы сделать такой режим, то почему нет? Эт будет не как тупой пвп бой, а чистый бой как в пабг, ну знаете... все голые, вылетают с кораблей, в определенную точку, и начинают лутаться. Как вам идея?
 

Всё уже сделано и реализовано в пабг.

Реализация данного режима не стоит выеденного яйца, для начала зададим вопрос по концепции, ради чего мутить бой на вылет среди Тенно?

Типа в конце останется один сильнейший? Но мы то играем не горцами и не в ПВП...

ПАБГ в мире варфраме нереализуемей доты, потому как сама концепция боя на вылет при марадёрке среди солдат - идиотизм.

Концепция мира варфраме - это задания на выполнение миссий различного военного назначения, отряд игроков выполняет задание ради общей цели.

А какая общая цель у игроков в пабг? Да нет там общей цели, потому как каждый сам за себя, потому данный режим нафиг не нужен варфраме.

 

Вы предлагаете не новый режим, вы предлагаете украсть уже реализованный режим. Предлагаю забанить тему и отправить во флуд, никакой это не новый режим.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, quko said:

активно начал играть неделю назад и я заметил, что игра слишком однообразна

Следи за обновлениями.

4 hours ago, quko said:

Как вам идея делать ивенты или сделать новый режим как фортнайт, раньше такое трудно было провернуть, а сейчас, когда есть все что бы сделать такой режим, то почему нет? Эт будет не как тупой пвп бой, а чистый бой как в пабг, ну знаете... все голые, вылетают с кораблей, в определенную точку, и начинают лутаться. Как вам идея?

ПВП тут так себе. Игра была изначально не расчитана на пвп. Для лутания в процессе миссии тут нет технической базы. Для игры в пабг есть сам пабг. Варфарм это игра немного про другое. Это игра про то как нафармить себе еще пару пушек, в них нафармить пару модом, для них нафармить пару эндо и стать немного нагибистее. Повторить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...