Jump to content

Новый синдикат для оператора "Перья"


Rusmen02
 Share

Recommended Posts

Ребят, можете пояснить, что даёт этот синдикат? В предложениях я увидел: броню для оператора (кстати, а она статы даёт оператору?) и какие-то делали к усилителю. Что он делает, я про усилитель? И подскажите, как лучше фармить очки для этого синдиката. А то выбивать слабые ядра владеющих разумом, из летающих голов, дающие 50 очков, такое себе ... Вроде как, сильные ядра выбиваются из Терралиста, но мне не удалось собрать нормально пати на него (и подскажите, какую команду правильно собирать на босса?)

Edited by Rusmen02
Link to comment
Share on other sites

On 15.10.2017 at 10:55 PM, Rusmen02 said:

В предложениях я увидел: броню для оператора (кстати, а она статы даёт оператору?) и какие-то делали к усилителю. Что он делает, я про усилитель? 

Броня только косметическая и никаких бонусов не даёт, что по поводу усилителей, они повышают урон и в целом тип ведения боя за оператора.

Link to comment
Share on other sites

С вомбалистов дают простые ядра, теперь 100 репы за шт. За каждый уничтоженный конденсатор щита тералиста дают необычное, теперь 500 за шт. За тералиста, убитого с использованием хотя бы двух (дай б-г, чтобы из целой стаи выжило хотя бы две) приманок гринир (дроны/дирижабли/ага), дают: иная анимация смерти, виликалепный осколок багдолона, простой осколок, мод и редкое ядро.

Однако чаще всего, багдолон багуеца, иначе равнины багдолона не назывались багдолонскими, и абсолютно весь дроп, при использовании двух дронов, будет находиться под стартовой площадкой - перед воротами в переход Равнины -> Цетус. Легко пропалить любым модом на скан ресов. Великолепный осколок можно притянуть Итзалом с макс радиусом, обычный слишком далеко и его не притянуть, т.к. арч автоматически сбрасывается в area trigger, которая находится как раз в зоне этой площадки; редкое ядро тоже спавнится там, но выловить его можн где-нибудь в двух километрах под картой - т.к. на него влияет физика, оно в том же месте просто падает вниз.

Учитывая всё сказанное, мне кажец рациональнее забить на фарм тералиста с использованием дронов. Для довольно быстрой прокачки нам вполне будет хватать и обычных ядер, но т.к. для неё же и для мистиков нужны осколки (в качестве жертвы для перехода) - нужно собирать и обычные осколки тоже. Великолепные пока что абсолютно бесполезны, пока не прокачены дорогостоящие способности Оператора + не накоплен 1кк фокуса сверху.

Пока дроп не пофиксят, больше не вижу смысла носиться с этими дронами. Один держит тералиста - этого и достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...