Jump to content

Чтобы вы хотели изменить на равнинах Эйдалона?


Rusmen02
 Share

Recommended Posts

Меня, в принципе, всё устраивает ... не считая кучи багов, отимизации и т.д., но это всё исправится со временем. Мне бы, очень хотелось изменить эвакуацию на равнинах Эйдалона. Не знаю как остальным, но очень неудобно, когда ты в пати бегаешь по равнинам, и друг, тебе (или другу) надо срочно выйти. А так как не сделали такого, что прогресс сохраняется на равнинах, то придётся бежать к воротам, но, встаёт вторая проблема, а если остальные члены команды не хотят покидать равнины ... что делать? А прогресс сохранить хочется, много что добыл. Так вот, моё предложение: можете сделать фаер, который пускаешь и к тебе прилетает твой корабль, чтобы забрать тебя. И второе, сделайте так, чтобы не надо было ждать других играков чтобы выйти из Эйдалона, через ворота на Цетус.

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы в заказах не было чертового мусора. Ну и что бы чертежи на наживку и краску были бесконечными, а то фиг чего наловишь с этим рандомом.

Link to comment
Share on other sites

Отдельный раздел в фордже для рецептов перегонки ресурсов, перегонку равнинных ресурсов в нормальные (обогащение типа и очистка от примесей) а то теперь слишком много разного хлама в ресурсах, который или нужен для одного квеста, или вообще бесполезен. Учитывая что мы в фордже крафтим варфреймы из кусков мяса инфестедов, выломанных пинками корпусных компьютерных деталей и прочего мусора найденного на гринирских помойках - очень странно что мы не можем сделать из Ферроса - Феррит.

Нормальный спавн гриниров, сейчас это напоминает самого первого сталкера (тень чернобыля), когда отвернулся а у тебя за спиной заспавнилась сотня бандитов. Просто косяки дропшипов и стада летучих мопедов находят тебя в любой точке локации и нон-стоп мешают жить, за пару часов на равнинах можно вырезать половину населения крупного города не двигаясь с места.

Пещеры - обещали "что-то интересное", на деле пустые двусторонние кишки.

Больше типов миссий - копать криотик, саботаж (взорвать?) гринирский лагерь, легонькие шпионажи для новичков.

Фордж и "операторня" на поверхности.

Сдавать миссии и брать миссии не возвращаясь в город, может по рации или какие-то мелкие лагеря, или терминальчики для этого дела.

Больше вещей для крафта и торговли на первых левелах репутации, первые левелы сейчас состоят из гринда репы чуть менее чем полностью.

Лучшую подсветку ценным вещам, это непередаваемый фан искать пол часа куда-то укатившееся в траве сентиентское ядрышко выпавшее из эйдалона.

Edited by T-362
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, T-362 said:

это непередаваемый фан искать пол часа куда-то укатившееся в траве сентиентское ядрышко выпавшее из эйдалона.

Жизненно! Причем еще более интересно это делать под прицелом пары десятков мух и артобстрелом гренок.

Но одно из самых главных - убрать возможность преследования в ночное время игрока. Сел порыбачить а с берега на тебя взирают несколько мух - акурат из кустов. На нервы действуют, а днем рыбохрана в виде мясного десанта спешит обгадить процесс рыбалки.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Serero said:

Хочу не просто улетать на личном корабле когда захочу, но и десантироваться тоже куда хочу. Например сразу к озеру.

Как бе десантироваться сразу на равнины возможно. И даже почти к озеру. Так что твоя попытка возвести нормальное предложение в степень абсурда удачно провалилась.

Link to comment
Share on other sites

Не очень нравится механика спавна рыбы. Стоять с копьем и ждать пока она материализуется перед тобой в воде не особо весело. А если копье сменить на оружие, чтоб отстрелить надоедливых гренок зашедших со спины, то рыба начинает уплывать и исчезать. Вчера так от меня здоровый мюркрей уплыл :(

Хотелось бы что б добавили часы с временем на равнинах, земле и других планетах. Можно в виде украшения для корабля, для фрейма или сигил какой с таймером.

И как писали выше, проблема выхода с равнин в группе и неудобный сбор ядер раздражают.

Link to comment
Share on other sites

Если взглянуть без шуток - реально требует правки апгрейды для браслета оператора. Создавать поштучно и ежеминутно то кол-во обработанных кристаллов вскипает голова и раскаляется стул - или урезать нужное кол-во ИЛИ возможность крафтить сразу от 5 до 10 штук за раз. Вот это было бы годно.

Было бы классно ввести специальный мод на рыбалку для стража(например) или эксилус - что то типа Подсвета рыбы на мини-карте. НЕ В ВОДЕ а на миникарте, что бы хоть относительно знать где она там "побулькивает". А то ночная рыбалка это адовый треш с вслушиванием "гульбуль" а там малек мозга пытает. в траве. в притык к камню. а то и вовсе в текстурах.

Не помешала бы возможность сделать карту более удобной для использования.

-------------------------------------------------------------------------

-----раздел влажных мечтаний----

Хотелось бы что то вроде транспорта (ака глайдер) для наземного передвижения. Что бы был. Для галочки.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, lnfeligo said:

Как бе десантироваться сразу на равнины возможно. И даже почти к озеру. Так что твоя попытка возвести нормальное предложение в степень абсурда удачно провалилась.

Ссылку на гайд как это сделать. Хочу заспавнится сразу на северо-западной горе. На что нажать?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Serero said:

Ссылку на гайд как это сделать. Хочу заспавнится сразу на северо-западной горе. На что нажать?

Жать W control space до достижения нужного эффекта.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Serero said:

Ссылку на гайд как это сделать. Хочу заспавнится сразу на северо-западной горе. На что нажать?

Речь шла о том, что бы была возможность эвакуации с *рванины* не на/в Цетус, а на Орбитер. Да/нет? Ты, если я правильно понял, выразил желание *десантироваться* с Орбитера сразу на равнины, минуя Цетус. Да/нет? 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, lnfeligo said:

Речь шла о том, что бы была возможность эвакуации с *рванины* не на/в Цетус, а на Орбитер. Да/нет? Ты, если я правильно понял, выразил желание *десантироваться* с Орбитера сразу на равнины, минуя Цетус. Да/нет? 

 

6 hours ago, lnfeligo said:

Как бе десантироваться сразу на равнины возможно. И даже почти к озеру. Так что твоя попытка возвести нормальное предложение в степень абсурда удачно провалилась.

Как бе твоя попытка съехать не удалась.

Link to comment
Share on other sites

Оптимизаю, прям очень надо, с разрешением 800x600 трудновато жить. + Стелс улучшить и добавить датчик обнаружения в качестве эксилус мода.

Link to comment
Share on other sites

Что бы там изменить? Я лучше скажу, что лучше было бы там НЕ изменять. Это, пожалуй, вступительный ролик при первом приземлении. И всё. Остальное мне не понравилось. Совсем.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, zsNULLsz said:

Что бы там изменить? Я лучше скажу, что лучше было бы там НЕ изменять. Это, пожалуй, вступительный ролик при первом приземлении.

А совсем хорошо будет, если во время этого ролика блокировалось бы окно чата.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mr.Sferd said:

Оптимизаю, прям очень надо, с разрешением 800x600 трудновато жить. + Стелс улучшить и добавить датчик обнаружения в качестве эксилус мода.

Да. Еще больше мусорных модов. А то их таааак мало.

Link to comment
Share on other sites

Значит скрафтил я себе сегмент вызова арчвинга, жопу порвал пока все ресурсы добыл, значит опробовал ... класс, понравилось (управление хорошое сделали), но ... вот просто умаляю, сделайте так, чтобы этот один вызов арчвинга оставался до конца миссии, ну это не дело постоянно вызывать арчвинг если тебе вздумалось походить. Сделайте так, что когда ты из него выходишь, он оставался на том месте где ты вышел.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Rusmen02 said:

Сделайте так, что когда ты из него выходишь, он оставался на том месте где ты вышел.

И чтобы можно было угнать чужой... а там и караваны можно грабить и именно на чужом.
А если серьезно, то в сегодняшнем фиксе уменьшили требуемое количество ресурсов для крафта.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Rusmen02 said:

Значит скрафтил я себе сегмент вызова арчвинга, жопу порвал пока все ресурсы добыл, значит опробовал ... класс, понравилось (управление хорошое сделали), но ... вот просто умаляю, сделайте так, чтобы этот один вызов арчвинга оставался до конца миссии, ну это не дело постоянно вызывать арчвинг если тебе вздумалось походить. Сделайте так, что когда ты из него выходишь, он оставался на том месте где ты вышел.

Сделать 1 призыв арча по времени и для всей группы вот это тема была бы . Поставил арч он стоит 1-3м и чтоб все могли его заюзать а не 1 игрок чтоб потом занаго его ставить

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, PandaASV said:

И чтобы можно было угнать чужой... а там и караваны можно грабить и именно на чужом.
А если серьезно, то в сегодняшнем фиксе уменьшили требуемое количество ресурсов для крафта.

если ты не знал можно другим игрокам группы ставить арчивинг

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, sanek964 said:

если ты не знал можно другим игрокам группы ставить арчивинг

Да никто пока не покушался на мой арч, а я на чужой.
Откуда ж тогда мне знать? Я вообще-то и не знаю как люди жопу рвут, чтобы добыть ресы на крафт этих арчей.
Все просто - побегал, поделал миссии и половина ресов уже в кармане. Сходил на рыбалку и уже все ресы есть.
Арч тут не стоит того, чтобы рвать жопу, все можно добыть без надрыва и спешки.

Link to comment
Share on other sites

Теролиста бы забалансить. Для соло и для группы.(просто я любитель в соло погулять. Но сам босс мне нравиться, и я не за то что бы его совсем облегчить, просто хотелось бы реальных шансов его убийство в соло) Убрать мусор из наград за заказы( типо кредиты, моды которые и так сыпятся ото всюду) Различных колектоболсов разных и интересных разбросать( я люблю собирать всякую мишуру:satisfied:. И да я знаю что они там есть, но можно было бы например каких нибуть особых мобов или ещё что либо). Да и деятельности по больше разной и интересной( хотя это скорее к будущей новой открытой локации.)

Edited by noverlorn995
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, noverlorn995 said:

Убрать мусор из наград за заказы

Часть мусора убрали в последнем фиксе из 3-5 заданий. Первые два остались без изменений, т.к. любая награда там может быть интересна новичку по мнению ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...