Jump to content

Чтобы вы хотели изменить на равнинах Эйдалона?


Rusmen02
 Share

Recommended Posts

21 minutes ago, kylaksqw123 said:

Поймай рыбку/добудь камушек и просто выйди. Там же автосейвы.

ты отскань рыбок и выйди удивишся.

Раздражает Цетус , поставили бы там кузню чтоли.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, PandaASV said:

Зато их нет на дроп с терапевта, проверено.

Псс, их вообще нет у ресурсов. Специально проверял когда рыб в инвентаре не было вообще. После их ловли и отмены миссии они не появляются в инвентаре. 

Link to comment
Share on other sites

Ну и ладно. Я так понял есть только страховка на случай вылета. (alt+ f4 например) Ну а так... До эвакуации все равно пехать надо на миссиях.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Brazik369 said:

Имбалансные фреймы портят игру. Игра итак порой напоминает тир, но есть вообще однокнопочные фреймы, которые выносят все живое ничего не делая.

А что есть баланс? Вот например "о боже имба фреймы", вроде Эмбер, которые для не особенно хорошо знающих игру людей портят фан превозмогания 40лвл гриниров на такой далекой и опасной Седне, или рушащие весь фан избиения своим новым БО-МК1 инфестедов на Меркурии, но совершенно бесполезные на 100+ выживании с корпусными эксимусами на сорти - их нужно баффать или нерфить? :satisfied:

Вообще великие гринирские философы Кек и Рак Вей Хек и Саргас Рук говорили об этом, один настаивал на жертвенности чтобы стать лучше - не юзай имбу, будь выше этого, а второй говорил что заслуживает испытания - заходи дальше в своем неюзании имбы :grineer:. Гриниры фигни не посоветуют.

Link to comment
Share on other sites

Я бы поменял Систему рыбалки. Зачем Гарпун? (Если можно закинуть пару гранат с Пенты и подорвать когда нужно.) А по делу: Нужно что-бы рыба прорисовывалась всегда, а не только  когда ты снаряжаешься гарпуном...

Система добычи руды.... Ну не знаю, как по мне это из раздела: Бери кирку - иди копай. Понимаю, что не все желали бы более сложный, но увлекательный процесс аля разблокирование кристаллов из породы( За основу можно было бы взять мини игру на вскрытие замков у корпуса слегка модифицировав ее.)

Добыча ресурсов по типу кости, крылья, и прочие радости с фауны и флоры я считаю абсолютно нормальными.(Было бы дико устраивать освежевание трупов)

Да, Оптимизация хромает, на равнинах, и даже на весьма производительной машине случаются подтормаживания. Core i5 8GB RAM GTX970 Варфрейм установлен на SSD.

Количество одновременных игроков на такой большой площади могла бы быть по больше. 8 - 10 человек было-бы повеселее. Еще можно было-бы допилить, что-б туда Корпус десантировал свои войска.( Ресурсы покопать и так далее). При этом конфликт мог бы быть " нарастающим". Как по уровням, так и по этапам. Вплоть до Боссов.

Еще неплохо бы переработать интерфейс.  То что твориться с чатом/в чате можно отнести к нарушению Пунка 1. RESPECT - Let’s respect each-other and have fun. Respecting people means not insulting anyone’s race, religion, sexual orientation, skill-level, platform preference, or any other possible way to make someone feel uncomfortable in the Warframe .И еще приписать Диктатуру и фашизм(Хотя последнее является формой диктатуры). И я не о других игроках. В " Рекрутинге" извольте набирать в клан,  В "торговле" торговать, А где-же чат Поиск группы? А нету. Идите там где в клан набирают. ( К Слову в пике активности видел там аж 25 человек.) 25 против порядка тысячи. Это как пытаться набирать попутчиков на заправке в центре города, когда на выезде желающих будет хоть отбавляй. Вот так и сидишь в рекрутинге по 50 минут пытаясь выловить что-то, куда-то. Особенно если тебе надо конкретное пати... Вообщем процесс убивания игрового процесса можно так сказать вышел на режим.

Да, Предложение по чату - Добавить вкладку "Поиск группы". Не надо мне говорить что Рекрутинг это и есть поиск группы. Так как по материалам Википедии изначально рекрутировали солдат в королевскую армию( в нашем случае это в клан, на длительную основу).

Собственно вот скромный список изменений которые могут сделать игру лучше.( Хотя ловля рыбы пентой была-бы ТОП. Да и подводная охота гарпуном неплохо было-бы, а то в лучше по пояс можно утонуть....)

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Kievgastello said:

Нужно что-бы рыба прорисовывалась всегда, а не только  когда ты снаряжаешься гарпуном...

1. А зачем? Единственная польза от этого что ты сможешь поймать рыбку сразу по прибытию. Только это все равно около пары процентов от всего улова.
2. Да. Давайте во всех водоемах постоянно спавнить рыбу. Народ жалуется что у них не хватает оперативки? Пф... Нагрузим еще.

18 hours ago, Kievgastello said:

За основу можно было бы взять мини игру на вскрытие замков у корпуса слегка модифицировав ее.

А у нас и есть мини игра.

18 hours ago, Kievgastello said:

Еще можно было-бы допилить, что-б туда Корпус десантировал свои войска.

На землю. Столичную планету Гринир. Вот просто десантировал. Без флота и захвата важных военных объектов. Просто покапать. У них корпоративчик?

19 hours ago, Kievgastello said:

В " Рекрутинге" извольте набирать в клан,  В "торговле" торговать, А где-же чат Поиск группы?

А рекрутинг он и есть. Там белым по черному написано

19 hours ago, Kievgastello said:

в пике активности видел там аж 25 человек.) 25 против порядка тысячи. Это как пытаться набирать попутчиков на заправке в центре города, когда на выезде желающих будет хоть отбавляй.

А что поделать если в ру регионе никто не хочет перелистывать вкладку?

18 hours ago, Kievgastello said:

Добавить вкладку "Поиск группы".

ДЕ конечно же сделают отдельную вкладку специально для русскоговорящих варваров. Ага.

18 hours ago, Kievgastello said:

Так как по материалам Википедии изначально рекрутировали солдат в королевскую армию( в нашем случае это в клан, на длительную основу).

Аааа. Ну раз на вики написано. Это конечно же отменяет то что написано в правилах и на самой вкладке рекрутинга да?

Нет ну ты серьезно? Ты что думаешь ты в первый раз поднял тему с ру чатом? Все это уже обсуждалось сотни раз. И ответы были получены столько же.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Да ладно, будто маленькая галльская остронская деревушка в центре Империи меньше выбивается из логики :clem:

Честно? Да. Куда меньше.

На кухни всегда можно найти таракана. А вот заклятого врага в хату ты не пустишь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Kievgastello said:

Система добычи руды.... Ну не знаю, как по мне это из раздела: Бери кирку - иди копай. Понимаю, что не все желали бы более сложный, но увлекательный процесс аля разблокирование кристаллов из породы( За основу можно было бы взять мини игру на вскрытие замков у корпуса слегка модифицировав ее.)

Хотелось бы добавить, имея в игре "ГаммакорИзготовленное для испарения минералов, предназначенных для анализов с помощью лазерного луча, это оружие способно эффективно решить вопрос с врагом."  и "СпектраИ хотя создан для строительства в глубоком космосе, сосредоточенный лазерный луч Спектры крайне эффективен против органических и синтетических врагов." ввели еще 3 типа резаков для добычи руды. Тот же Гаммакор и Спектру мало кто использует, в основном создают только для прокачки в ранг. А можно же было оживить оружие, добавив к ним альтернативный режим и копай/добывай с его помощью камни и минералы.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, kylaksqw123 said:

На землю. Столичную планету Гринир. Вот просто десантировал.

Визит вежливости, делегация послов, диверсионная/исследовательская группа, лирои - нужное подчеркнуть. А гренки на юпитер забуряться, поглядеть чего там да как, просто так с фотиками :D

Реально хотелось бы изменить репу перьев - сделать хотя бы дейлик что ли какой на сутки, так как голимый фарм пня реально угнетает. Ну или парочка квестов раз в сутки как у синдикатов простых 3 штуки на сутки. Одними ядрами репу гонять даже не утомительно, это печально.

Link to comment
Share on other sites

Just now, UfasaTheLion said:

Визит вежливости, делегация послов, диверсионная/исследовательская группа, лирои - нужное подчеркнуть. А гренки на юпитер забуряться, поглядеть чего там да как, просто так с фотиками :D

Ну так я же уже подчеркнул нужное. У них корпоративчик XD

Link to comment
Share on other sites

Ооо, ребят, как на счёт того, чтобы в игру ввели украшение на лисет, типо часов, которое будет показывать время на равнинах Эйдалона. А сами часы крафтяться на Цетусе. А то неудобно, каждый раз, чтобы узнать день там или ночь, надо переться на равинны. И ещё, исправьте рассинхрон времени на Цетусе и на равнинах Эйдалона, а то иногда появляется баг: на Цетусе одно время суток, на равнинах другое.

Edited by Rusmen02
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Rusmen02 said:

Ооо, ребят, как на счёт того, чтобы в игру ввели украшение на лисет, типо часов, которое будет показывать время на равнинах Эйдалона. А сами часы крафтяться на Цетусе. А то неудобно, каждый раз, чтобы узнать день там или ночь, надо переться на равинны. 

Есть "часы"! Когда таймер на "баунтях" показывает 50 минут до обновления заданий - будь уверен, на эйдолоне ночь.
А в целом да, часов не хватает. Да хотя-бы в самом цетусе запилили бы. Как вариант, могли бы и там сирену поставить, или имитацию её слышимости с равнин, или это поле и звук блочит? :clem: 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю писал уже кто-то или нет, все 3 страницы нет сил перечитывать. 

Вот уже играя достаточное количество времени на Равнинах, столкнулся с одной небольшой проблемой. А именно "Призыв арчвинга". Мне не нравится тот факт, что арчвинг по сути одноразовый. Ладно ещё когда тебя сбили враги, тут уж ничего не поделаешь, вызывай новый. Но почему не организовали способ выхода из арчвинга. 

Например нужно тебе в конкретное место, скажем к какой-нибудь пещере, руду собрать. Ты прилетел, слез с арчвинга и он стоит около входа в пещеру, ты собрал что нужно, сел в него обратно и полетел дальше. 
Ибо его одноразовость вызывает довольно неплохие затраты. Я себе собрал 600 штук и продолжаю собирать время от времени. У меня в среднем за одну игровую сессию на равнинах уходит 70-80 арчвингов. А иначе никак. В какое-то место просто долетел, а где-то тебя сбили. 
А так же бесит во время быстрого полёта вращение вверх тормашками  на клавиши "Влево/вправо". Хочется как в "Экспериментальном полёте" увернуться, а оно начинает кружиться. Ну бесит же. 

Вот арчвинг я думаю следовало бы подкорректировать. 

 

Edited by _-Rinzler-_
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, _-Rinzler-_ said:

У меня в среднем за одну игровую сессию на равнинах уходит 70-80 арчвингов. 

Офигеть однако. Я максимум пару штук трачу за сессию.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _-Rinzler-_ said:

У меня в среднем за одну игровую сессию на равнинах уходит 70-80 арчвингов.

Лол.

1 hour ago, _-Rinzler-_ said:

Вот арчвинг я думаю следовало бы подкорректировать.

Его следовало бы совсем убрать, и придумать уже наконец шарквинг, для подводных миссий, и средство передвижения по суше. Без требований расходника для вызова.
Арчвинг - средство передвижения в космосе. Пусть там оно и остаётся, в своей изначальной среде обитания.

Тут конечно можно подумать, что арчвинг лишь временный костыль... но я так думал, когда вводили подводные миссии.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ArtDEAD said:

Офигеть однако. Я максимум пару штук трачу за сессию.

Он наверное перед каждым кустиком да камушком спрыгивает а на своих двоих вообще не бегает -_-

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, kylaksqw123 said:

Он наверное перед каждым кустиком да камушком спрыгивает а на своих двоих вообще не бегает -_-

Ну так конечно, страшно там на своих двоих. Я от местных сусликов-убийц еле убежал. Чуть до смерти не изодрали меня своими маленькими коготочками. А ещё птицы... Они летали рядом и ждали труп, чтобы полакомиться. 
Но моё счастье, я там с местными Гринирами дружу, они меня защитили. 

 

Edited by _-Rinzler-_
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, BlackBard- said:

Лол.

Его следовало бы совсем убрать, и придумать уже наконец шарквинг, для подводных миссий, и средство передвижения по суше. Без требований расходника для вызова.
Арчвинг - средство передвижения в космосе. Пусть там оно и остаётся, в своей изначальной среде обитания.

Тут конечно можно подумать, что арчвинг лишь временный костыль... но я так думал, когда вводили подводные миссии.

Убрать арч с равнин, где в единственном нормальном виде можно сделать бочку* и петлю Нестерова с настоящим горизонтом ? Не спс:facepalm:

Следуя из написанного выше хочу высоты побольше на равнинах.

Edited by iVi4N
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, iVi4N said:

Убрать арч с равнин, где в единственном нормальном виде можно сделать бочку* и петлю Нестерова с настоящим горизонтом ? Не спс:facepalm:

Следуя из написанного выше хочу высоты побольше на равнинах.

То-есть обычное использование космокрыльев, в условиях повышенной гравитации, это не фейспалм?

Насчет остального, равнины эйдолона - только начало. Сейчас "побольше высоты" ничего не даст, кроме высоты, на которую слетаешь 1 раз, скажешь "ооо 500 метров", и больше никогда не поднимешься снова.
Нужно нечто большее, чем просто высота.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, BlackBard- said:

Сейчас "побольше высоты" ничего не даст, кроме высоты, на которую слетаешь 1 раз, скажешь "ооо 500 метров", и больше никогда не поднимешься снова.

Не согласен. Очень часто сталкиваюсь с ситуациями, когда начинаю подниматься, чтобы осмотреть окрестности получше, но упираюсь в "потолок" . Или когда летишь себе прямо, но над обрывом арч резко тянет вниз. Это неудобно. Не критично, терпимо и почти не сказывается на геймплее, но неудобно.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, BlackBard- said:

использование космокрыльев, в условиях повышенной гравитации

Это ж всего лишь маленькая планета, смысл учитывать гравитацию? Более актуальна обтекаемость и с этим у всех арчей более-менее.

Газовый гигант - другое дело, хотя дропшипы Корпуса одинаково хорошо чувствуют себя что там, что на мелком куске льда.

P.S. Даже IRL это не было проблемой - "Шаттл", "Буран", "Спираль".

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Надо равнины увеличить. Сделать там полноценный рудник, полноценный лес, полноценные равнины...

Надо ввести древесину и этот лес вырубить к е...м на ресурсы.

Надо ввести ресурс "вода" и ввести счётчик на потребление этого ресурса. Воду добывают - равнины растут.

Надо больше равнин на всех планетах. Ледяные равнины. Пустынные равнины. Лунные равнины. Астероидные равнины. А потом замутить башню смерти на 100500 этажей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...