Jump to content

Операция "парящий Камень". 26-29 Июля


Recommended Posts

Q1Jzz8g.jpg

 

 

Внимание, Тенно! Требуется ваша поддержка!

Империя Гринир готовится к массивному нападению на Корпус. Объединяйтесь и уничтожайте корабли Гринир в миссиях саботажа! Успешное противодействите Империи Гринир будет щедро вознаграждено, но в случае неудачи пострадают все...

Для того, чтобы уничтожить реактор корабля, нужно будет добыть специальный материал. Он бывает трёх видов, и его можно добыть только из Зараженных.

 

- Стандартный уничтожитель: наносит обычный урон ядру корабля.
- Альфа уничтожитель: почти бесполезен, но в комбинации с Бета разлагателем, наносит громадный урон ядру, х4.
- Бета уничтожитель: почти бесполезен, но в комбинации с Альфа разлагателем, наносит громадный урон ядру, х4

 

 

Следите за полоской прогресса миссии. После окончания ивента Корпус наградит Тенно новыми модулями хранения боеприпасов. Игрокам будут даватся особые очки, за уничтожение кораблей. В конце ивента Корпус выдаст следующие награды:

 

- 250 очков: 5 мода
- 150 очков: 4 мода

- 100 очков : 3 мода
- Все участвовавшие получат 2 мода

 

Топовые кланы по традии получат статуи.

 

 

 

В случае провала операции:

Регионы с уцелевшими кораблями Гринир, будут грабить планеты, из-за чего выпадение ресурсов будет уменьшено.


* Награды будут выданы после ивента
** Деление кланов:

Клан призрака: 1-10 

Клан тени: 11-30
Клан бури: 31-100 
Клан горы: 101-300 
Клан луны: 301 - 1000
Если клан имеет более 1000 человек, будет выбрано лучшее среднее значие клана, т.е. статую получит тот клан, у которого среднее количество очков на каждого члена клана будет выше всех.

Link to comment
Share on other sites

И тут тоже никакой инфы про "голографические изображения на Варфреймы?" (цитата из топика Hotfix 9.3, там говорится про "Event reward for individuals").

Link to comment
Share on other sites

И тут тоже никакой инфы про "голографические изображения на Варфреймы?" (цитата из топика Hotfix 9.3, там говорится про "Event reward for individuals").

 

Я без понятия вообще... Все молчат, никого нету :(

Link to comment
Share on other sites

Какой-то мутный ивент. И дают какие-то моды,хватит уже херней маяться,лучше бы новое оружие или Прайма=/

зажралсо!! а по делу как попасть на корабль выбил какието итемы а что с ними делать и де их искать хз

Link to comment
Share on other sites

зажралсо!! а по делу как попасть на корабль выбил какието итемы а что с ними делать и де их искать хз

1)Выбиваешь с зараженных новые фигнюшки.

2)Одеваешь в инвентаре как аптечку.

3)Идешь на Меркурий(значок корабля).

4)И проводишь диверсию.

З.Ы.как я понял можно брать только одну фигнюшку. 1 удачный заход в онлайне-10 очков.Как-то так=/

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Я без понятия вообще... Все молчат, никого нету :(

Жаль. ЛС разработчикам от модераторов приоритета не имеет, да? Я имею ввиду, за два дня могут и не ответить, как и обычному игроку? В самой теме на английском сейчас бесполезно спрашивать. Пост уходит из виду за секунды, да и вряд ли этот спам прекратится до конца события.

Link to comment
Share on other sites

Жаль. ЛС разработчикам от модераторов приоритета не имеет, да? Я имею ввиду, за два дня могут и не ответить, как и обычному игроку? В самой теме на английском сейчас бесполезно спрашивать. Пост уходит из виду за секунды, да и вряд ли этот спам прекратится до конца события.

 

Не, не в этом плане, так-то уже спрошено что это за несклады... Переводчики обычно меют тексты чуть раньше события, можно обсудить перевод\что-то спросить, а сейчас тишина...

 

Отвечают-то регулярно, раз в день минимум :)

Link to comment
Share on other sites

Не, не в этом плане, так-то уже спрошено что это за несклады... Переводчики обычно меют тексты чуть раньше события, можно обсудить перевод\что-то спросить, а сейчас тишина...

 

Отвечают-то регулярно, раз в день минимум :)

Везёт вам. Отправьте Ребекке that she is not active enough for community manager. Шучу. Но хоть я и понимаю причины, ответов хочется чаще.

 

Ладно, жду информации, в общем. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

есть три вида уничтожителя который выбивается с инфекции, альфа, бета, и корупт почему то без перевода и вообщем за корупт дают 3 очка если каждый тыкнет нужный штучку то общее количество очков выйдет 10, а если альфа то 2, бета вроде 5 О.о ну и корупт 3, можно в соло играть, так как у буржуев не спросишь я вот уже их штук 6-7 прошел и только я втыкаю "штучку" остальные же просто дефят,тупо =\ Нид русские где же вы?

Edited by D.GrayMan
Link to comment
Share on other sites

Русские спят, ночь на дворе, если кого-то интересует перевод 9.3, он будет завтро. Я уже сплю :)

 

А то я такого наперевожу хД

Link to comment
Share on other sites

Байлора на меркурии почти уже  нет.
Интересно вот что, кто успел тот и съел? Или же корабли буду появляться в течении ивента?

Edited by D.GrayMan
Link to comment
Share on other sites

Все таки я приврал бета-уничтожитель на самом деле не дает +5 очков "гриффиндору" на самом деле дает 2. Но при наличии всех заразитилей очков дадут 10.

Link to comment
Share on other sites

Байлора на меркурии почти уже  нет.

Интересно вот что, кто успел тот и съел? Или же корабли буду появляться в течении ивента?

Будут появляться в течении ивента. На байлоре уже -29% хп у корабля =\

Набрал 150 очков за ~1 час. Каждый поход с 3 видами отравы занимает 3-5 мин

Link to comment
Share on other sites

Да ну бред... я только вошел в игру - уже везде победа, а ивент на 3 дня...

Корабли появляются , если ты их не видишь , значит у тебя не открыты эти планеты 

Link to comment
Share on other sites

Короче если я правильно перевел , то суть новых модов такова , если в снайперке закончились патроны , то мод берет патроны из пистолета , То есть конвертирует пистолетные патроны под снайперку, если мод стоит на снайперке .

Link to comment
Share on other sites

Короче если я правильно перевел , то суть новых модов такова , если в снайперке закончились патроны , то мод берет патроны из пистолета , То есть конвертирует пистолетные патроны под снайперку, если мод стоит на снайперке .

угу, конвертирует неиспользованные патроны в выбранный тип... использовать их буду для кача пушки, не более

Link to comment
Share on other sites

В награду дадут максимум 5 модов, но на сколько помню имеется лишь 4 вида вооружения используемое патроны:

снайперское, штурмовое, короткоствольное и гладкоствольное.

 

Любопытно.

Link to comment
Share on other sites

снайперское, лук, дробовик, винтовка, пистолет моды.

Интересно, если я возьму пистолет с модом на патроны (399) и засуну новый мод в снайптрон, у меня должно быть 471 патрон на снайптрон, круть

или акрид с гракатой, 1000 патронов на акрид... тоже весело :D

Если конвертация не 1 к 1, тогда моды юзать вряд ли буду вообще

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...