Jump to content

Операция "парящий Камень". 26-29 Июля


Recommended Posts

снайперское, лук, дробовик, винтовка, пистолет моды.

Интересно, если я возьму пистолет с модом на патроны (399) и засуну новый мод в снайптрон, у меня должно быть 471 патрон на снайптрон, круть

или акрид с гракатой, 1000 патронов на акрид... тоже весело :D

только жрет этот мод ячейки энергии , хотя сам легко заменяется коробками , так что я думаю он будет бессмысленным

Link to comment
Share on other sites

только жрет этот мод ячейки энергии , хотя сам легко заменяется коробками , так что я думаю он будет бессмысленным

у меня в кунаях мод на увеличение патронов стоит, вполне сойдет вместо него, а энергия не проблема с 8.0

Link to comment
Share on other sites

Sangalla, луки и снайперки используют одни и те же патроны. 

да ну? зато моды будут раздельные, загляни в новость на английском

New Ammo Mutator mods: converts unused ammo to select ammo type (Pistol, Shotgun, Rifle, Sniper, Bow)

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Регионы с уцелевшими кораблями Гринир, будут грабить планеты, из-за чего выпадение ресурсов будет уменьшено. (???) В регионах с......они будут грабить планеты....???

Link to comment
Share on other sites

Смысла не вижу ... просто по сути нафига добавлять новые бессмысленные моды если существующих хватает с головой да еще и лепить евент по этому поводу что ли ? 

Link to comment
Share on other sites

Регионы с уцелевшими кораблями Гринир, будут грабить планеты, из-за чего выпадение ресурсов будет уменьшено. (???) В регионах с......они будут грабить планеты....???

Ну да ... типа того ресы же ввели в донат ... а если порезать дроп на тихаря то будет много вони ... а так афишируют это типа сами виноваты ... вот для чего эвент ( лол сам спросил и сам ответил =)

Link to comment
Share on other sites

Хотя по сути по сути ... если развить логически ветку происходящего то можно снять печать жадности с разрабов и оценить ситуацию с другой стороны ... если пердположить что фракция гриниров будет грабить планеты и тем самым снизит их выпадаемость для пц игроков то вполне возможно что появится новый тип миссий происходящих на планетах что само по себе хорошо . Как вариант того что появиться возможность клановых осад "планет" ... что следовательно приведет к борьбе за доминирование между кланами и все из за тех же ресурсов . По моему перкрасное развитие сюжета ... Фарм кораблей с боссами для лоу лвлов и клановые зарубы для оверфитэт нытиков которые выкачались и скулят что в игре нечего делать ... 

Link to comment
Share on other sites

А как узнать сколько очков ивента уже накопилось?

Это мой первый ивент, очень жаль, что пропустил те, которые были ранее. =(

Link to comment
Share on other sites

А как узнать сколько очков ивента уже накопилось?

Это мой первый ивент, очень жаль, что пропустил те, которые были ранее. =(

 

В статистике профиля есть, в игре, в самом верху

Link to comment
Share on other sites

(will see their resource drops cut in half for several weeks.)

"количество которых (ресурсы) уменьшиться вдвое следующие несколько недель".

не все перевели корректно так что даже если проиграем все будет нормально) Не наводите панику

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

(will see their resource drops cut in half for several weeks.)

"количество которых (ресурсы) уменьшиться вдвое следующие несколько недель".

не все перевели корректно так что даже если проиграем все будет нормально) Не наводите панику

 

Сам-то понял что гугл транслейтом перевёл? Фраза про урезание ресурсов при провале переведена правильно, но этого явно не будет

Link to comment
Share on other sites

Сам-то понял что гугл транслейтом перевёл? Фраза про урезание ресурсов при провале переведена правильно, но этого явно не будет

Причем тут гугл транслейт? И что за такая напыщенность? Что за "тыкание"? Переведено некорректно, и почему урезания не будет?, если провалим будет урезание вдвое ресов, но несколько недель (вопрос в том только пойдет на это DE). Не надо вводить народ в заблуждение, который уже бешено начал поносить DE.

Вот полностью если вы не поняли мой перевод: "Те регионы, в которых Фоморианские корабли останутся непобежденными - испытают на себе острую нехватку ресурсов, количество которых уменьшиться вдвое следующие несколько недель"

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

ну вдруг у модера случайно есть )) а то ивнет в слепую считай )) я то свои 251 набрал .... а вот ради чего .... в прошлом  хоть оружие давали ) 

Link to comment
Share on other sites

ну вдруг у модера случайно есть )) а то ивнет в слепую считай )) я то свои 251 набрал .... а вот ради чего .... в прошлом  хоть оружие давали ) 

 

Модер случайно такой же игрок как и все, у него нету ничего супер крутого и эксклюзивного :)

 

 

 

 

Причем тут гугл транслейт? И что за такая напыщенность? Что за "тыкание"? Переведено некорректно, и почему урезания не будет?, если провалим будет урезание вдвое ресов, но несколько недель (вопрос в том только пойдет на это DE). Не надо вводить народ в заблуждение, который уже бешено начал поносить DE.

Вот полностью если вы не поняли мой перевод: "Те регионы, в которых Фоморианские корабли останутся непобежденными - испытают на себе острую нехватку ресурсов, количество которых уменьшиться вдвое следующие несколько недель"

 

Тыкание? Никогда в интернетах не обращаюсь на "вы".

 

Урезания не будет, потому что все испугались и сломали корабли Гринир :D

Link to comment
Share on other sites

Модер случайно такой же игрок как и все, у него нету ничего супер крутого и эксклюзивного :)

ну  обычно просто у модеров есть связь напрямую с разрабами ... они им сообшают что будет  и как.....дают им болие детальную картину чтобы они могли ответить на вопросы комунюти...жаль что пока  этого нет  ) ну будем ждать завтра )) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...