Jump to content

Операция "парящий Камень". 26-29 Июля


Recommended Posts

Так и не понял, что за моды такие. То ли преобразование боеприпасов, то ли брони, то ли вообще хранение боеприпасов.

5 модов , которые переводят один тип патронов в другой. Каждый мод для каждого вида оружия (Лук , Снайп винтовка , дробовик , винтовка и пистолет)

 

Например.

У тебя Парис и кунаи. В Парисе стоит новый мод. Когда у Париса остается 0 стрел (патронов) , то он начинает использовать боезапас кунаев в определенном соотношении (к примеру 1 стрела = 5 кунаев)

Link to comment
Share on other sites

Модер случайно такой же игрок как и все, у него нету ничего супер крутого и эксклюзивного :)

 

 

 

 

 

Тыкание? Никогда в интернетах не обращаюсь на "вы".

 

Урезания не будет, потому что все испугались и сломали корабли Гринир :D

Ладно с этим ивентом, меня он как - то не особо волнует. Меня волнует с самого начала апдейта Ортос Прайм, почему он хуже обычного (ну почти), даже Парис Прайм в разы сильнее обычного. Будет ли его пересмотр, он даже не складывается и хоть небольшое увеличение дамага, вряд ли вы конечно знаете, но все таки) И где можно создать тему чтобы шанс, что меня услышат был больше? Есть несколько мастеров и грандмастеров которые солидарны со мной, все таки ожидали от Ортоса большего, даже статы одинаковые почти(

Link to comment
Share on other sites

ну  обычно просто у модеров есть связь напрямую с разрабами ... они им сообшают что будет  и как.....дают им болие детальную картину чтобы они могли ответить на вопросы комунюти...жаль что пока  этого нет  ) ну будем ждать завтра )) 

 

Когда как, когда как...

Меня новые ядра интересуют. Что они дают? Тупо больше энергии от них?

 

Ну да, а что ещё могут давать ядра слияния?

 

Ладно с этим ивентом, меня он как - то не особо волнует. Меня волнует с самого начала апдейта Ортос Прайм, почему он хуже обычного (ну почти), даже Парис Прайм в разы сильнее обычного. Будет ли его пересмотр, он даже не складывается и хоть небольшое увеличение дамага, вряд ли вы конечно знаете, но все таки) И где можно создать тему чтобы шанс, что меня услышат был больше? Есть несколько мастеров и грандмастеров которые солидарны со мной, все таки ожидали от Ортоса большего, даже статы одинаковые почти(

 

Создать тему на форуме, ясно и чётко всё расписать, чтобы было много недовольных, тогда может что-то и случится

Link to comment
Share on other sites

сам по себе нынешний ивент - полное фуфло. ибо есть возможность купить те патроны что тебе нужны. игра позиционируется как кооператив а на самом деле уже второй ивент где все легче сделать самому чем со стадом оленей которым даже лень на оборону сходить чтобы насобирать зап.частей. вот с моа был ивент )  рубилово на оборонах. почаще бы разработчики устраивали ивенты именно с оборонами ибо по другому тут хрен получиться.

Link to comment
Share on other sites

Клан призрака: 1-10 

Клан тени: 11-30

Клан бури: 31-100 

Клан горы: 101-300 

Клан луны: 301 - 1000

 

Награда будет двать по категориям 10 кланам или токо 1?

тоеть будет 5 наград или 50?

Edited by DarkSlayerXIV
Link to comment
Share on other sites

сам по себе нынешний ивент - полное фуфло. ибо есть возможность купить те патроны что тебе нужны. игра позиционируется как кооператив а на самом деле уже второй ивент где все легче сделать самому чем со стадом оленей которым даже лень на оборону сходить чтобы насобирать зап.частей. вот с моа был ивент )  рубилово на оборонах. почаще бы разработчики устраивали ивенты именно с оборонами ибо по другому тут хрен получиться.

 

Этот ивент весьма неплох. Лучше предыдущих двух. Однообразие процесса никуда не делось, но виден прогресс. Разделяю недовольство модами - их можно было сделать лучше, но и за каждый ивент выдавать в качестве награды Вандал версию оружия или Прайм Варфрейм считаю лишним. К слову, этот ивент и был связан с обороной. Просто разбавлен необходимостью проходить другие миссии.

 

Upd. Удалил из поста провоцирующие на брань выражения. 

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

сам по себе нынешний ивент - полное фуфло. ибо есть возможность купить те патроны что тебе нужны. игра позиционируется как кооператив а на самом деле уже второй ивент где все легче сделать самому чем со стадом оленей которым даже лень на оборону сходить чтобы насобирать зап.частей. вот с моа был ивент )  рубилово на оборонах. почаще бы разработчики устраивали ивенты именно с оборонами ибо по другому тут хрен получиться.

 

Ивент фуфло из-за того, что лично вам не нравится одна из наград и он чуть сложнее чем "приди и убей"? Мда. Haters gonna hate.

 

По мне это первый сколько-нибудь интересный и адекватный ивент, рассчитанный больше на кооперативное прохождение, что радует ещё больше. В дальнейшем хотелось бы чего-нибудь подобного.

Edited by AR1S
Link to comment
Share on other sites

3-4 часа на фарм плюшек и забегов на корабль к гринирам с клансквадом+ перекуры на пожрать- не так уж и сложно.не все так уныло как вы описываете. если спорить о нужности новых модов (даже если это преобразование боеприпаса), то меня наличие их устроит вполне. Ну мало я шмаляю с пестов и обычно они гавеные , таскаю на прокачку, вот боезапас с них на болтор не как раз пригодится

Link to comment
Share on other sites

 

Клан призрака: 1-10 
Клан тени: 11-30
Клан бури: 31-100 
Клан горы: 101-300 
Клан луны: 301 - 1000
 
Награда будет двать по категориям 10 кланам или токо 1?
тоеть будет 5 наград или 50?

 

 

Для каждой ступени развития клана.

Link to comment
Share on other sites

Для каждой ступени развития клана.

То есть по одной награде для каждого размера клана, ахаха. Как хорошо что мы не занимались этим "соревнованием") Хоть по 10 для каждой ступени бы сделали, хотя награда оставляет желать лучшего)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Мод Мутация в Патроны для Винтовки, не  одевается на потоковую винтовку.

Это так и задумано, или очередной косяк?

 

А вообще могли бы и придумать что нибудь по лучше.

Edited by K0RJ
Link to comment
Share on other sites

Мод Мутация в Патроны для Винтовки, не  одевается на потоковую винтовку.

Это так и задумано, или очередной косяк?

 

А вообще могли бы и придумать что нибудь по лучше.

 

Скорее всего баг, написано было "любые в любые", хотя может потом будут уточнения, что нельзя использовать для некоторого оружия.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего баг, написано было "любые в любые", хотя может потом будут уточнения, что нельзя использовать для некоторого оружия.

Прочел англ форум, народ столкнулся с той же проблемой, у другого кланового оружия.

Ссылаясь на заявления не кого Де_Стива говорят о том что это баг который будет исправлен.

Не знаю можно ли верить, но это обнадеживает.

В целом, хотелось бы чего нибудь по оригинальнее,

но лично сам работаю по 12 часов два дня через два, и волей случая, выходной совпал с одним из дней эвента.

Так что, подобные моды вполне справедливо, по отношению к людям которые чисто физически не могли участвовать в эвенте.

 

И так как для лука и снайперской винтовки существуют отдельные моды, то,

вероятно в скором времени мы увидим два класса новых карточек. =)

Link to comment
Share on other sites

моды так себе, для снайперки и скорострельных - клевые, для убойных медляков - отстойные. Для чего теперь добытчики - не понятно...

Link to comment
Share on other sites

моды так себе, для снайперки и скорострельных - клевые, для убойных медляков - отстойные. Для чего теперь добытчики - не понятно...

Адское комбо, для прокачки оружия же: берём к примеру огрис\супру\гаргону(540 начального боеприпаса), вставляем мод на аммуницию, прокачиваем афурис за 2-3 моб. обороны. Много применений есть, но они чисто для прокачки оружия :(

Link to comment
Share on other sites

Адское комбо, для прокачки оружия же: берём к примеру огрис\супру\гаргону(540 начального боеприпаса), вставляем мод на аммуницию, прокачиваем афурис за 2-3 моб. обороны. Много применений есть, но они чисто для прокачки оружия :(

вот и я о том же, но любители снайптронов и луков порадуются

лично у меня в соло обороне всегда до 5й волны заканчиваются боеприпасы на луки и троны, неудобно было качать, про афурисы и гракаты вообще молчу :D

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

вот и я о том же, но любители снайптронов и луков порадуются

лично у меня в соло обороне всегда до 5й волны заканчиваются боеприпасы на луки и троны, неудобно было качать, про афурисы и гракаты вообще молчу :D

Мод на винтовку поставил в потоковую , а в снайптроне отказался от 40% зума и поставил в снапу , мод на пистолет отлично идет в спектру , лук не обсуждается  , а вот дробовик...... действительно бесполезный мод 

Link to comment
Share on other sites

Люди пожалуйста объясните что за эмблемы появились после операции в эти выходные. И можно ли ее заменить на свою картинку?

Link to comment
Share on other sites

Люди пожалуйста объясните что за эмблемы появились после операции в эти выходные. И можно ли ее заменить на свою картинку?

 

Эмблема эвента, расположена на противоположном от клановой эмблемы плече персонажа, заменить нельзя, т.е. либо она есть, либо её нет.

Link to comment
Share on other sites

А что с взрывчаткой делать, которая осталось после эвента? Или как её продать всю сразу, а не по одной штуке?

Edited by Black13Box
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...