Jump to content

Помогите с twitch prime


Recommended Posts

Доброго времени суток Тэно и прочие крутые ребятки. Решил вернуться в игру спустя 2 года и на твиче увидел бонусы за твич прайм, но получить я их не смог . У меня уже был акаунт в амазоне и на твиче, где я пытался через свою банковскую карту оформить твитч прайм , но при попытке ввести данные карточки, он ругался на так называем ZIIpi ,или как его там , код. Я так же пробовал сделать новые акаунты и ввести свои данные , фейковые , но на всё про всё я получал ответ , ошибка в вводе данных карточки , пожалуйста проверьте свои данные . 

Если вдруг у кого то , есть акаунт с неактивированным кодом для варфрейм, пожалуйста напишите мне в личку  https://vk.com/id64950455 , буду очень признателен !!!

P.S Прошу не писать что мол куча способов и автор кокококо. Специально для вас пишу, что чуть меньше недели назад способы с фейковым канадским ip  и т.п пофиксили на амазоне , как и пофиксили просмотр кучей стримов . Потому прошу вас не писать эту чушь, не позорьтесь 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Еще 6 июня добавили 200 стран к прайм подписке под категорией "Всемирный план Prime Video".

Регистрируй новые учетные записи для твича и амазона, указывай все свои реальные данные и платежную информацию. У меня подписка активировалась без проблем.

Руководство по Twitch Prime
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...