Jump to content

Моды для ЭШа


Recommended Posts

Добрый день уважаемые ! 

Пожалуйста, посоветуйте какие нужно ставить моды на ЭШа ? Какие более эффективны?

Читал, что ЭШ через ульт уже не актуален, т.к более лучше играть через 3й скил, и ваншотать врагов.

Пожалуйста, может кто-то расписать какие моды стоит поставить чтобы выживать и убивать. А то для меня сейчас даже мобы 25-30 лвла большая проблема.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

От ульты можно играть, актуален, убивает 140 гренок. Через 3 скилл убийства все-таки медленнее идут, хоть и урон несравним.
На равнинах соло проходит 4-5 заказы без проблем, использую там гибридный билд на инвиз и ульту.
Мои билды:

Очень рекомендуется использовать мистификаторы: Обман (срабатывает от ульты, дает инвиз), Удар (влияет на скорость ульты), Ярость (влияет на урон ульты).

Edited by Bypga
Link to comment
Share on other sites

Вставлю 5 копеек, имхо, играя со множеством врагов намного выгоднее, вместо модов с луны использовать агумент на ульт, намного проще держать комбо, который не плохо бустит урон, вместо модов на радиус( без них и  так 50 метров) вставить 2 мода на продолжительность, так как даже имея большое кол-во урона на высоких лвлах с одной метки не падают,а чтобы ставить их выгоднее использовать невидимость со 2 скила, там небольшая синергия, что по мане выгоднее. И при использовании стража, профитнее использовать мод на хп,а не щиты, за счет мода на реген хп. 

Потому имхо на обычных миссиях лучше использовать билд https://goo.gl/FJhFKG для более менее комфортной игры 

Или https://goo.gl/T6Pw95    для игры через рекасты  2 скила 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Redher сказал:

Вставлю 5 копеек, имхо, играя со множеством врагов намного выгоднее, вместо модов с луны использовать агумент на ульт, намного проще держать комбо

Я подумал что можно пренебречь ближкой, вставив в нее счетчик тел, тем самым освобождая слот в варфрейме вместо аугмента.
 

3 минуты назад, Redher сказал:

профитнее использовать мод на хп,а не щиты

Перенаправление вообще собираюсь убрать, мистификатор обман даст должную выживаемость.
А в общем, спасибо, учту советы, хотя по урону как-то не страдал пока.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 08.11.2017 в 16:34, Bypga сказал:

Я подумал что можно пренебречь ближкой, вставив в нее счетчик тел, тем самым освобождая слот в варфрейме вместо аугмента.

Плюсую этому господину, тестил Эша на хай лвлах (300+) для сборки сильного билда, аугмент дает ощутимо меньше времени до падения счетчика и актуален только в связке с пасивкой на счетчик из фокуса, до которой еще надо добраться. К примеру, на обороне между волнами есть шанс удержать счетчик только при условии, что последний враг убит Эшем в ББ, а на следующую волну он несется фейсролом, чтобы сигануть на последней секунде, что на хай лвл может быть чревато получением шальной пули в череп.

В 08.11.2017 в 16:23, Redher сказал:

И при использовании стража, профитнее использовать мод на хп,а не щиты, за счет мода на реген хп.

Мод на восстановление щита возвращает его полностью, а вот реген там копеечный. Но, по хорошему, Эшу ни то, ни другое не надо, он либо убивает, либо шкерится/стрейфит, либо умерает, нет смысла оттягивать неизбежное.

В 08.11.2017 в 15:45, Bypga сказал:

Ульт (перенаправление можно менять на предпочтения)

Перенаправление, совместное и хитрое течения - нафиг. Первое актуально только на лоу лвл, где в принципе можно ложить все Брейтоном и Эш не нужен, второе даст настолько мизерную прибавку к ауре, что лучше заменить более эффективным, третье просто юзлес, особенно для ульты. Лучше добавить туда силы, вставив немного вкачанную ярость, так как в этом билде 15% ЭЭ сейчас висит за пределом в 175%, сбей ее до 160%, разница в затрате минимальна, в уроне получишь серьезную прибавку. Отлично докинет урона преобразование энергии, но там 15 стоимость, так что надо полярить. Третий мод у меня заменен на аугмент, но тут по вкусу, можно оставить что-то из списка ненужных, так как при счетчике тел в ноже они всяко полезнее будут в билде. Вот пример моего старого билда: http://joxi.ru/a2X4YqquykwzY2

Link to comment
Share on other sites

Агумент+2 мода на длительность комбо в б/б и если использовать билд с модом на продолжительность, дает достаточно времени для рекаста, правда трудно доказать людям что *3-*5 выгоднее их 30-50% доп. силы, ригидность умов и не принятие некоторой арифметики дает о себе знать.

Зы Для факта приведу пример был давнего ивента , когда до реворка, хотя сути это не меняет, на этом ивенте была карта Драко, перхватик и враги не соврать бы в районе 999,награда сигил разлома, проходили мы его в 3 эша и 1 нова на замедление, так вот  мой билд основанный на комбо множитель набрал более 50% урона в команде (  все люди были адекватными, и имели как высшие ранги так и нормально собранных эшей)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Redher сказал:

мой билд основанный на комбо множитель набрал более 50% урона в команде (  все люди были адекватными, и имели как высшие ранги так и нормально собранных эшей)

Возможно, в пати с другими эшами и с замедлением реально есть разница между 12 и 18 секундами комбо, но если Эш один и мобы не заторможены, то 12 сек за глаза вообще, поэтому это лишний слот. А прибавить сюда пасивку фокуса и выйдет, что мы вообще говорим о лишних вещах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...