Jump to content

прокачка модов


Recommended Posts

актуальна ли услуга по прокачке модов за платину,  есть допустим я с каким нибудь модом,  например Слепая ярость,  или аналогичным с большим количеством уровней,  но у меня мало кредов и эндо и лень их фармить,  и есть человек у которого их много и он готов потратить их, в торг чате ниразу таких объявлений не видел,  только продажа уже готовых фулл модов,  и сколько в платины каждые 100к кредов 10к эндо  стоит?

Link to comment
Share on other sites

а если подробно расписать из чего формируется такая цена?  я вот например только по эндо подсчитал что на редкий мод до 10 лв,  в анасах примерно 60 пл,  прайм 80, осталось только кредиты оценить в платине и прибавить,  сколько платины бы стоило 100к кредов, внутриигровой магаз для оценки не предлагать.

 если попроще - представьте что разрешили креды за платину продавать,  так вот за сколько бы вы 100к кредов продавали?

Edited by nyLIIe4Hoe_M9ICO
Link to comment
Share on other sites

Данная услуга действительно актуальна. Правда я не рекомендую отдавать свой мод на прокачку. Лучше купить прокачанный. В конце концов мод всегда могут просто не вернуть)

Ну или как вариант отдавать свой чистый мод + нужную сумму платины в обмен на прокачанный. (Если так уж хочется) Но с прайм модами это лишние затраты.

Link to comment
Share on other sites

il y a 30 minutes, nyLIIe4Hoe_M9ICO a dit :

а если подробно расписать из чего формируется такая цена?  я вот например только по эндо подсчитал что на редкий мод до 10 лв,  в анасах примерно 60 пл,  прайм 80, осталось только кредиты оценить в платине и прибавить,  сколько платины бы стоило 100к кредов, внутриигровой магаз для оценки не предлагать.

 если попроще - представьте что разрешили креды за платину продавать,  так вот за сколько бы вы 100к кредов продавали?

Для прокачки фулл мода прайм требуется 12 анансов, стоят они по 7-8пл штука. Далее прибавим цену стокового 50-60 пл, плюс восполним затраты на кредиты 2кк  в итоге 96+60+40=200 пл в среднем по больнице.  Почему кредиты 40 ? Столько стоит буст минимальный,

 

Edited by iVi4N
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, iVi4N сказал:

Почему кредиты 40 ? Столько стоит буст минимальный,

Эх если бы время было бесплатным) Бустер к несчастью лишь в 2 раза ускоряет фарм кредитов.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, iVi4N сказал:

Для прокачки фулл мода прайм требуется 12 анансов, стоят они по 7-8пл штука. Далее прибавим цену стокового 50-60 пл, плюс восполним затраты на кредиты 2кк  в итоге 96+60+40=200 пл в среднем по больнице.  Почему кредиты 40 ? Столько стоит буст минимальный,

 

т. е ты оценил креды в 40пл за 2кк, значит редкий мод,  при условии его наличия и покупке анасов чуть подешевле обойдется примерно в 90 пл, если мод 10лв?

Edited by nyLIIe4Hoe_M9ICO
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Эх если бы время было бесплатным) Бустер к несчастью лишь в 2 раза ускоряет фарм кредитов.

ну вот все упирается в то,  кто во сколько свои креды оценит,  просто недавно какую то мелочь покупал,  и попался продавец с 79кк кредов,  вот и подумал куда столько тратить:)

Edited by nyLIIe4Hoe_M9ICO
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Эх если бы время было бесплатным) Бустер к несчастью лишь в 2 раза ускоряет фарм кредитов.

Лишь? Мне вот интерестно куда можно сливать столько кредитов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

а точнее за продажу прайм модов, так то платину не только прайм модами можно достать)

Ну чего ты меня то пытаешь?) Ты спрашивай у тех кто эти деньги так тратит XD

Link to comment
Share on other sites

Il y a 19 heures, nyLIIe4Hoe_M9ICO a dit :

а если подробно расписать из чего формируется такая цена?  я вот например только по эндо подсчитал что на редкий мод до 10 лв,  в анасах примерно 60 пл,  прайм 80, осталось только кредиты оценить в платине и прибавить,  сколько платины бы стоило 100к кредов, внутриигровой магаз для оценки не предлагать.

 если попроще - представьте что разрешили креды за платину продавать,  так вот за сколько бы вы 100к кредов продавали?

Это старые рассценки которых придерживаются торговцы  (барыги).

Если посидеть день-два в трэйде, я думаю можно выцыганить за 100-130, очень родко но возможно.

Такие цены остались от старых "Ядер" 1к1 или 1к2  (п. К шт.) Так же к цене + стоимость мода если пр (старый) обычно 25-50 п., если из хранилища то 10-25п.

Итог сиди и торгуй....

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...