Jump to content

Ловля на приманку.


Recommended Posts

Я все голову ломаю над одной вещью.
До обновы 22.2.5 рыба на приманку ловилась нормально, она действовала все время и рыба стабильно появлялась где-то в соотношении половина рыбы с наживки/половина обычная. Теперь же приманка срабатывает ровно один раз (когда только кинула), на 1 волну рыб появляется как обычно, а дальше все, не работает, появляется только обычная рыба и приходится кидать новую. Да, я кидаю приманку в белые круги, вроде еще не совсем ослепла, И НЕТ  Я НЕ МЕНЯЮ ГАРПУН ВО ВРЕМЯ ЛОВЛИ. Что за нафиг?..

Edited by warp_cat
уточнение мяу
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Не снимай гарпун, не меняй гарпун, и рыба будет спавнится пока приманка не пойдет на дно

Я поправила первый пост.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

может ты кидаешь не ту наживку, ты знаешь что определенная рыба в определенном месте в определенное время?

Хватит рофлить, мне не смешно.

 

Link to comment
Share on other sites

@-RS-Max_HitmaN, я тоже эту проблему заметил. Иногда можно кинуть и плывет все время, но в основном нужно постоянно еще одну приманку кидать. Как и сказал ТС, волна прошла первая, а дальше тишина.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Согласен ,с рыбалкой чёт не то ,лично я измучился с тем что сами приманки всех мастей и краситель то-же попросту улетают в никуда сквозь дно куда-то в пропасть виртуальности ,облабызал все озёра и потратив все запасы со  злости аж плюнул в монитор (бедный).Перепробовал наверно всё ,оптимизация ,проверка кэша загрузки ,уровень графики колдовал разный и всё равно без результатов ,как улетали накравченые кровью и потом приманки куда-то в ад так и улетают.

Link to comment
Share on other sites

Тоже поддержу автора, но с приманками все гуд. Все плохо с подсветкой для рыбёхи. Иной раз кидаешь подсветку, анимация и звук броска имеются, подсветка из снаряги минусуется, а самой ее на воде нет и рыба не светится. Приходится кидать еще. Не жалко, но как то не комильфо

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...