Jump to content

Выход в Цетус, находясь на Равнинах


Recommended Posts

В этот раз я без видео.
Второй раз оказался на Равнинах, в момент загрузки на Цетус.
В первый раз в тот момент, когда возле двери сбрасываются все абилки, накладывается ограничение на использование скиллов и всего остального, я ткнул на Фокус и вылез из фрейма. Фрейм в стойке с раздивнутыми руками и ногами просто начал ехать вперед. Заехал в дверь, она закрылась и начался переход. Но я как бы вышел из фрейма, хотя все, что я видел, это то, что у меня камеры зависла и я не мог двигаться. Потом черный экран, я слышу, что падаю, а дальше методом тыка и по памяти натыкал на быстрое путешествие к каждому NPC внутри Цетуса. Все работало, но использовать Фокус так и не мог. И черный экран не пропал. В общем, я все тем же методом тыка вышел с Цетуса на корабль.
Во-второй раз, т.е. сейчас, я был хостом в рандомной патьке и у меня просто дверь в равнины не закрылась. Скорее всего, потому что КОТ НЕ МОГ ПРОЙТИ ВНУТРЬ. Ну, пока все мои союзы грузились, я просто вышел на Равнины и смотрел, как зарождаются умирают равнины. Видел, как все постепенно исчезало. :thumbup:А потом черный экран и я просто уже по памяти вышел на корабль, т.к. нового ничего не увижу.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...