Jump to content

Приглашения от рандомов


Bypga
 Share

Recommended Posts

С недавних пор начал замечать что приходят приглашения в игру от неизвестных мне игроков низкого ранга, чаще всего на квестовые миссии. Приглашают даже если я на миссии с параметром лобби "Соло". Проверял по никнеймам, эти игроки не из моего клана или альянса. ДЕ завезли какой-то новый функционал для помощи низкоуровневым игрокам?

Link to comment
Share on other sites

Тоже замечаю эту тенденцию. Только в основном на эйдолоне. В принципе функционал всегда был, тыкаешь по нику в чате и приглашаешь куда угодно. Вообще в других играх это норма. Во всяких шутерах неуспел зайти, а тебя уже приглашают в отряд.

Link to comment
Share on other sites

Как правило, большинство игроков получают такие приглашения чьи никнеймы начинаются с какого-либо символа, а не с буквы. Такие игроки показываются в самом верху, а уже потом все остальные в алфавитном порядке. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Serero сказал:

В принципе функционал всегда был, тыкаешь по нику в чате и приглашаешь куда угодно.

 

36 минут назад, _-Rinzler-_ сказал:

Такие игроки показываются в самом верху, а уже потом все остальные в алфавитном порядке. 


Повторюсь, инвайты приходят даже когда я в солоигре и не "свечусь" в чатах региона или рекрутинга.

 

1 час назад, Icenight15 сказал:

Возможно они приглашают со вкладки "посмотреть недавних игроков"

Последние дни через публичное лобби ходил только на вылазки, а инвайт приходил в один из начальных квестов по сбору сегментов орбитера, плюс у меня хорошая память на ники, так что исключено.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bypga сказал:

Повторюсь, инвайты приходят даже когда я в солоигре и не "свечусь" в чатах региона или рекрутинга.

Ты можешь светится в каком нибудь другом месте. Попробуй написать этим рандомам где они тебя находят. И почему именно тебя.

Чисто визуально в списке ников отсортированных по алфавиту твой будет ближе к началу. Так что вариант с каким то списком очень правдоподобен.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bypga сказал:

не "свечусь" в чатах региона

После входа в игру автоматом коннектит к каналу "регион". Опять же, в настройках геймплея можно выставить приглашения только от друзей.

Link to comment
Share on other sites

Ок, мой ник находится в самом низу списка. В основном именно в самом низу, т.е. последний. У моего друга ник вообще в середине списка находится.
Последнее время я инвайты получаю редко, т.е. раза 4 в день, если весь день в онлайне был, а раньше меня могли приглашать столько раз за один час.
В основном приглашают неофиты, но бывали случаи, когда и ранги 8-12 приглашали. Приглашали и в миссии, и просто в лобби.

Link to comment
Share on other sites

Нужно ввести систему наемников. Если лоуранговый игрок хочет помощи от старшего поколения, пусть платит платиной. Пусть вместе с приглашением письмом приходит сразу же оплата.

Link to comment
Share on other sites

Заметка: Если ты играешь в соло, и тебя приглашает другой игрок, то это возможно, хотя в другую сторону это не работает. В настройках также можно отключить разного рода приглашения, насколько я помню, но лучший метод - игнор, если анонимы прям очень надоедают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InnerAbysm сказал:

Пусть вместе с приглашением письмом приходит сразу же оплата.

Принял, теньге получил, зашел, ливнул. Романтика! :clem:

Спойлер

 

15 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Он преследует меня

Занятно, мне он сегодня тоже инвайт присылал.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Принял, теньге получил, зашел, ливнул. Романтика! :clem:

Такую систему вполне можно продумать. Например, ты не получишь платину в случае ливания.
Также можно рейтинг сделать. Помог наилучшим способом: 10/10; зашел, постоял и все: 1/10. Комментарий к оценке.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2017 в 18:34, Bypga сказал:

С недавних пор начал замечать что приходят приглашения в игру от неизвестных мне игроков низкого ранга, чаще всего на квестовые миссии. Приглашают даже если я на миссии с параметром лобби "Соло". Проверял по никнеймам, эти игроки не из моего клана или альянса. ДЕ завезли какой-то новый функционал для помощи низкоуровневым игрокам?

Такое было во все времена, тебя просто видят в чате региона (даже если ты не писал, то в списке игроков) и начинают приглашать. При чем можно позвать тебя в любом режиме, а ты в режиме соло не можешь позвать никого)))))

Link to comment
Share on other sites

Вот недавно зафиксировал пример одного из таких приглашений, игрока с таким ником нет ни в одном из чатов.

jWUPvPa.png

А сам я нахожусь не очень то и в начале.

WFGKK4T.png

Edited by Bypga
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bypga сказал:

Вот недавно зафиксировал пример одного из таких приглашений, игрока с таким ником нет ни в одном из чатов.

jWUPvPa.png

А сам я нахожусь не очень то и в начале.

WFGKK4T.png

Возможно, у него заблокирован чат и он стал звать всех рандомов по списку. 

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать про людей, которые тупо вводят ник от балды) Даже мне пару раз приходило приглашение и оба раза люди так и писали, что просто решили проверить. А уж на Bypga можно и по клаве удачно стукнуться) + Могут быть люди, которые ищут друзей, у которых "ваш" ник в другой игре, с которой они знакомы ранее. (это уже про смертелорда)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Enjoy_The_Silence сказал:

Не стоит забывать про людей, которые тупо вводят ник от балды) Даже мне пару раз приходило приглашение и оба раза люди так и писали, что просто решили проверить. А уж на Bypga можно и по клаве удачно стукнуться) + Могут быть люди, которые ищут друзей, у которых "ваш" ник в другой игре, с которой они знакомы ранее. (это уже про смертелорда)

Мой ник не может быть у кого-то другого. Это подтверждают Яндекс и Гугл. Так что не надо мне тут.

 

7 часов назад, CosmoLeshiy сказал:

 

Ночная Сотона, она такая

Он меня до сих приглашает в патьку периодически.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -SF-Babulia сказал:

Очень часто приглашают "не друзья". Я всегда пишу приглашающим в личку - "С кем имею честь? Мы знакомы? Какая помощь нужна? "И т.д. Молчат. Может это боты? И ники у них странные.

Я Сатане вчера написал:

unknown.png

Дальше тишина.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...