Jump to content

Существует ли в игре каркас Сарины Прайм?


NomadToordan
 Share

Recommended Posts

Я потратил уже минимум 31 СИЯЮЩУЮ и ещё не знаю сколько других реликвий мезо S2, чтобы выбить каркас Сарины Прайм и ни разу его не выбил, вследствие чего у меня вопрос: а существует ли в игре каркас Сарины Прайм и возможно ли вообще его выбить?

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2017 в 15:51, NomadToordan сказал:

Я потратил уже минимум 31 СИЯЮЩУЮ и ещё не знаю сколько других реликвий мезо S2, чтобы выбить каркас Сарины Прайм и ни разу его не выбил, вследствие чего у меня вопрос: а существует ли в игре каркас Сарины Прайм и возможно ли вообще его выбить?

 

2 часа назад, Mantrida сказал:

Ходи в пати с 4 сиялками.

НЕ на бесконечные миссии.

Link to comment
Share on other sites

Пропорциональное измерение столбиков у реликов говорит что шанс на золотой дроп 2% и 10% если обмазать сразу сотней соплей. И это самый оптимистический вариант, потому-что реальные дроп шансы, естественно, нам не говорят (хотя надо погуглить китайский варфарм - в китае законодательно обязали указывать шансы дропа для шмота из всяких "коробок" - может ДЕ пришлось указать их и для реликов).

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, T-362 сказал:

потому-что реальные дроп шансы, естественно, нам не говорят

Эм... Вообще то говорят. Как раз те самые 2 и 10%.

https://www.warframe.com/repos/hnfvc0o3jnfvc873njb03enrf56.html

После того случая с датомайнерами они стали выкладывать все(Ну или почти все) шансы дропа всего вот на этой страничке. И китайци тут между прочим совершенно не причем. Шансы разработчики обязаны указывать во всяких платных коробках.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 08:04, kylaksqw123 сказал:

Эм... Вообще то говорят. Как раз те самые 2 и 10%.

https://www.warframe.com/repos/hnfvc0o3jnfvc873njb03enrf56.html

После того случая с датомайнерами они стали выкладывать все(Ну или почти все) шансы дропа всего вот на этой страничке. И китайци тут между прочим совершенно не причем. Шансы разработчики обязаны указывать во всяких платных коробках.

ИМХО все-таки китайцы, ЕУЛА (с какого-то фига) запрещает копаться в клиенте, и ДЕ спокойно банило тех кто спалился за намайненую информацию до тех пор. А насчет "во всяких платных коробках" - релики тут ничем не отличаются хотя-бы от тех-же комплектов карт из Хартстоуна, релики так-же можно купить за платину в ингейм магазе - тадам, платные коробки!

Link to comment
Share on other sites

В 11/20/2017 в 15:51, NomadToordan сказал:

Я потратил уже минимум 31 СИЯЮЩУЮ и ещё не знаю сколько других реликвий мезо S2, чтобы выбить каркас Сарины Прайм и ни разу его не выбил

Не раскачивайте лисет! Обновленная система дропа праймов намного лучше и удобнее старых тоталитарных угнетающих Башен. Частные трудности это только подтверждают.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, T-362 сказал:

ИМХО все-таки китайцы, ЕУЛА (с какого-то фига) запрещает копаться в клиенте, и ДЕ спокойно банило тех кто спалился за намайненую информацию до тех пор.

ИМХО это конечно круто но причем тут китайцы? Ну то есть "обязательства перед китайцами" у них возникли сразу же а решили они выкатить шансы в аккурат после бунта. А бунт был в сязи с тем что запретили копаться какому то активному датомайнеру который эти шансы выкладывал. А запретили ему потому что умбра экс откуда то взялся на парочке аккаунта главного сервера. (И ДЕ взялись за датомайнеров активнее)
И самое главное. Шансы почему то НАШИ и предоставили их НАМ! Вот же шок.

Да и ДЕ как бы сами сказали что это и зачем. 

2 часа назад, T-362 сказал:

А насчет "во всяких платных коробках" - релики тут ничем не отличаются хотя-бы от тех-же комплектов карт из Хартстоуна, релики так-же можно купить за платину в ингейм магазе - тадам, платные коробки!

Которые там давным давно... Да и шансы тогда указывали бы только на реликах а не на всем подряд. Да и у китайцев вообще свой сервер со своей экономикой.

Проще говоря видеть китайцев повсюду уже как то странно. Сколько была ору когда об этих китайцах вообще сообщили. А худшее что случилось это нечжа...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

Не раскачивайте лисет! Обновленная система дропа праймов намного лучше и удобнее старых тоталитарных угнетающих Башен. Частные трудности это только подтверждают.

До сих пор теку с системы "Добыть релик-пробегать по миссии для релика без релика, чтобы собрать сопли на релик-пробежать с сияющим в соплях реликом-знатно сесть в лужу-повторять до наступления мифического профита." Вот поэтому я в бездне не был, как только это УГ в игру ввели, благо за пл это все еще продают.

Дуров, верни Башни!

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RolandDischein сказал:

Я один раз прошел этот путь с одной реликвией и осознал.

Ага. Только в реальности эта схема совершенно другая. Все что ты фармил по отдельности фармится вместе... Да еще и с дукатами в придачу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Ага. Только в реальности эта схема совершенно другая. Все что ты фармил по отдельности фармится вместе... Да еще и с дукатами в придачу.

Поясни, пожалуйста, я вообще такого не вижу

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, kylaksqw123 сказал:

ИМХО это конечно круто но причем тут китайцы? Ну то есть "обязательства перед китайцами" у них возникли сразу же а решили они выкатить шансы в аккурат после бунта.

Во что верится сильнее? Во внезапно проснувшийся альтруизм и совесть, или в необходимость исполнения законов? Мне как-то во второе, гуглить "капитализм 300%".

 

22 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Да и шансы тогда указывали бы только на реликах а не на всем подряд. Да и у китайцев вообще свой сервер со своей экономикой.

В случае законодательства лучше перебдеть чем получить иск за то что ты не считал попадающим под закон таки под него попало, это если ты какойнить близзард можно пытаться всех наколоть продавая "пыль, а комплекты карт как подарок к ней", с большинством компаний разговор прост - "нарушаешь? до свидания!". А экономика у китайцев - ну продают они краски поштучно а бустеры помиссионно а не на время (кстати гораздо удобнее имхо), но разве у них нет продажи реликов в шопе, или шансы дропа из них по другим формулам считаются?

 

Ах да и про фарм и релики, раньше 1 ключ = 4 шмотки, и овер 20 шмоток если хватает прямизны рук посидеть по дольше на выживаче или обороне, теперь 1 релик = 1 шмотка без вариантов. Даже в самом пессимистичном варианте 4 получается больше 1, а если начать учитывать новые объемы гринда из-за увеличившегося количества ключей то плакать хочется от такой безумной траты времени.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RolandDischein сказал:

Поясни, пожалуйста, я вообще такого не вижу

Давай я расскажу тебе о своей схеме фарма нового прайм пака. 

Выходит новый прайм доступ. Мы с ребятками покупает несколько пакетов реликов за репутацию синдиката. Начинаем с бронзы. Выбираем оптимальные места фарма где падают нужные нам релики. Как дофармливаем смотрим сколько отголосков. Если много идем сразу на золото. Если мало то по серебру. В процессе продолжают падать отголоски и релики. Обычно к вечеру 1 или 2 предмета уже в кузнице на крафте. И это при условии что в последние разы у нас еще и отголосков оставалось прилично. (Например у меня сейчас 700)
В крайнем случае иногда дофармлиаем на перехвате. При этом времени тратить много не нужно. Ведь что так что так упрешься в новый релик ибо пихают их не так уж мало и падают они на всех ротациях. (Скажу по секрету раньше мы еще запасались медальонами синдиката но потом поняли что остается куча лишних реликов)

Под "ребятками" я подразумеваю 3-4 человека. (Постоянная группа) Я конечно допускаю что просто мы такие везучие но все же у нас так постоянно. Исключение у нас только пак гидроида но только потому что в фортнайте была парочка эвентов а игрулька для нас была новой. Да и пак не такой уж и интересный для нас оказался.

В то же время когда ключи были мы просто фармили одни и те же миссии до бесконечности. А уж сколько гемора было с Т3 ключами. (Особенно захваты) А дропа все нет и нет... Мой рекорд полный сэт за 3 дня. А в неудачные прайм доступы бывало и по 2 недели.

57 минут назад, T-362 сказал:

Во что верится сильнее? Во внезапно проснувшийся альтруизм и совесть, или в необходимость исполнения законов? Мне как-то во второе, гуглить "капитализм 300%".

Альтруизм? Совесть? О чем ты? Народ бунтует князь пряники раздает. Ни больше ни меньше. В нашем случае все последовательно и логично. А вот если на китайцев косить то логика испаряется. Необходимость же исполнять законы дальше Китая не распространяется. А значит и необходимости никакой нет. Могли просто на китайском форуме где нибудь молча выложить... Да и вообще шансы поменять у них там.

57 минут назад, T-362 сказал:

В случае законодательства лучше перебдеть чем получить иск за то что ты не считал попадающим под закон таки под него попало, это если ты какойнить близзард можно пытаться всех наколоть продавая "пыль, а комплекты карт как подарок к ней", с большинством компаний разговор прост - "нарушаешь? до свидания!".

Законам начинают следовать после того как их выпускают... А пока что в Европе/Америке/Австралии (Ну и где там еще игра издается?) такого закона не приняли. И даже не заикались вроде как.
Да и релики продаются не за деньги а за платину. Паки в ХС сразу за валюту. Потому и финт с "дареными паками" прокатил.

57 минут назад, T-362 сказал:

шансы дропа из них по другим формулам считаются?

Запросто... Одним только ДЕ известно.

57 минут назад, T-362 сказал:

Ах да и про фарм и релики, раньше 1 ключ = 4 шмотки, и овер 20 шмоток если хватает прямизны рук посидеть по дольше на выживаче или обороне, теперь 1 релик = 1 шмотка без вариантов. Даже в самом пессимистичном варианте 4 получается больше 1, а если начать учитывать новые объемы гринда из-за увеличившегося количества ключей то плакать хочется от такой безумной траты времени.

Да да да. Все считают ключи и никто не считает время... А вот сколько времени на этом одном ключе просидеть надо было что бы выбить нужный предмет все забывают... А впрочем что толку спорить. Раньше трава была зеленее. Всегда так было и всегда так будет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я один фиг нифига не понял. Отголоски фармятся с разрывов, с них же фармятся и шмотки по реликвиям. То есть, разные миссии и фармить релики, параллельно их тратя или добывая отголоски нельзя? Тогда то и остается: фармишь/покупаешь релики, фармишь отголоски на их улучшение, потом тратишь релики, фармя какое-то кол-во отголосков в процессе, повторяешь до добычи. Вообще не вижу, чем бы этот процесс был лучше старого, за исключением того, что остаются релики вывезенных праймов.

Раньше я собирал ребят, мы шли, к примеру, на перехват Юпитера, тусили там пока корпусята не начинали выть в голос, чтобы мы шли уже выделываться в свой двор, с накрабленными ключами, причем у каждого, шли по кругу в бездну, будь то конечные или безконечные миссии. Ключей у меня была такая россыпь, что я на всякие обороны/выживания бегал соло по 20 волн нужное кол-во раз, мне так было быстрее, чем стоять 60-80. И шанс дропа был статичен, мне не надо было обмазывать и золотить ключики, чтобы мне удосужились отсыпать чего-то годного не с шансом, стремящимся к нолю. А потому не надо было бегать 10 разу одну и ту же миссию ради соплей. чтобы один раз пробежать ее с обмазанным реликом. Вольта, к примеру, мы всем четверым собрали так за три часа, в один вечер, Эша за два раза по два часа из-за чертежа. И каждый раз имели ворох всякого хлама на дукаты, насыпавшегося на ротациях.

Банальный пример: раньше в чате чаще всего собирали в башню на свой ключ, а когда шли на редкий ключ, то дописывали, что с ключом и проверяли его наличие. Сейчас весь чат усыпан походами на релики и все без исключения собирают только других с такими же реликами. Вот это главный показатель того, насколько увеличили объем гринда на этих реликвиях, что никто в здравом уме не потащит паровозом троих халявщиков на реликвии, которые ему помимо фарма пришлось еще и долго обмазывать соплями. Так что фармфрейм все так же развивается только в первую составляющую - фарм, а что там игра, фреймы, конклав, в конце концов - бренное, ведь нужно больше денег с микротранзакций!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

Я один фиг нифига не понял. Отголоски фармятся с разрывов, с них же фармятся и шмотки по реликвиям. То есть, разные миссии и фармить релики, параллельно их тратя или добывая отголоски нельзя?

Да почему нельзя то? Почему???

Спойлер

prosti_menja_esli_chto_to_ja_ne_tak_sdel

Релики выпадают с награды миссии. Отголоски за закрытие разлома. Прайм шмотки за релик. Все прекрасно фармится...

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

Раньше я собирал ребят, мы шли, к примеру, на перехват Юпитера, тусили там пока корпусята не начинали выть в голос, чтобы мы шли уже выделываться в свой двор, с накрабленными ключами, причем у каждого, шли по кругу в бездну, будь то конечные или безконечные миссии.

И сейчас так же можно. Только быстрее круг проходит. (Да черт возьми если бы награды не на выбор давались а все вообще бы никто не пискнул ниразу... Ибо фарм бы был ускоренным просто до безумия)

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

Ключей у меня была такая россыпь, что я на всякие обороны/выживания бегал соло по 20 волн нужное кол-во раз, мне так было быстрее, чем стоять 60-80.

У меня такая же россыпь реликов после посещения синдиката и пары кругов разлома (На которых первые пачки ключей я и трачу) а для любителей халявы вообще можно вагоном прицепиться к рандомам и фармить вообще без единого вложения используя старые релики...

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

И шанс дропа был статичен, мне не надо было обмазывать и золотить ключики, чтобы мне удосужились отсыпать чего-то годного не с шансом, стремящимся к нолю.

Шансы стремящиеся к нулю как раз тогда и были... А сейчас можно разогнаться до 34% на группу с одной ротации... И это я только про рарный дроп. (Раньше же шанс такого дропа редко больше 2% был) И даже без "соплей" шанс в районе 7% на группу.

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

А потому не надо было бегать 10 разу одну и ту же миссию ради соплей.

Зато надо было по 50 раз проходить чертов захват Т3 ради куска с 2% шансом дропа (А такого количества захватов еще пади да поищи ибо кредиты фармились там же)

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

Вольта, к примеру, мы всем четверым собрали так за три часа, в один вечер, Эша за два раза по два часа из-за чертежа.

Ага. Это весьма удачный пример. Только вот помимо этого у нас например была никс на которую мы потратили 2 недели. С новой и эмбер ситуация у нас была чуть лучше. Сарина... Даже вспоминать не хочу. Клинок никаны мне в страшных снах снился. И в сладких тоже...

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

И каждый раз имели ворох всякого хлама на дукаты, насыпавшегося на ротациях.

Ага. Сейчас так же кстати.

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

Банальный пример: раньше в чате чаще всего собирали в башню на свой ключ, а когда шли на редкий ключ, то дописывали, что с ключом и проверяли его наличие. Сейчас весь чат усыпан походами на релики и все без исключения собирают только других с такими же реликами.

Это потому что сейчас не нужно никого искать для простой траты релика. Рандомы сами найдутся. А миссии простые как 3 копейки. Искать нужно только группу с такими же реликами. Вот потому и пишут только те кто ее ищут.

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

Вот это главный показатель того, насколько увеличили объем гринда на этих реликвиях, что никто в здравом уме не потащит паровозом троих халявщиков на реликвии, которые ему помимо фарма пришлось еще и долго обмазывать соплями.

Знаешь... А ведь некроса мои ребятки фармить не хотели. Я с рандомами нафармил на халяву. Просто ходил туда сюда по разломам. Вышло чуть медленее чем обычно но это всего 2 дня. А? Что? Кто же меня паровозил? А черт его знает я просто регал миссию и старые релики... Видимо они безумцы были..

31 минуту назад, RolandDischein сказал:

Так что фармфрейм все так же развивается только в первую составляющую - фарм, а что там игра, фреймы, конклав, в конце концов - бренное, ведь нужно больше денег с микротранзакций!

??? Я практически перестал покупать праймы у игроков с тех пор. Разве что недавно купил систему гидроида... За 25 платины -_-. При том что даже не пытался ее фармить. Просто это под вечер было а остальные детали уже выбил.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

И шанс дропа был статичен, мне не надо было обмазывать и золотить ключики, чтобы мне удосужились отсыпать чего-то годного не с шансом, стремящимся к нолю.

На мой взгляд, фармить что-то конкретное и увеличивать ради этого шанс дропа, не имеет смысла, в нынешней ситуации. Я открываю реликвии соло, только ради дукатов, вообще не думая, что там в итоге будет внутри. Вчера выпал Фрагор Прайм, чертёж, из Лит или Мезо F1, хотя он в самом низу и шанс у него выпасть был меньше всего.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...